***
Красивые волосы были перевязаны чёрной резинкой с золотыми элементами, что так красиво светились от взора звёзд. Обжигающе холодный метал переливался на лунном свете, готовая оптика, сверкнул маленький прицел, наведенный на стоящего посреди улицы человека. Тонкий палец в облегающей черной ткани плотнее прилёг к решающей детальке. Зрачок следил за каждым движением жертвы, ища любые признаки паники, подозрений, отчаяния. На этой улице много людей, спешащих по своим делам. Но что они могут сделать? Мужчина в коричневом пальто поднял руку, привлекая к себе всеобщее внимание. Девушка лет двадцати, увидев привлекающий жест, бежит к нему, протягивая руки для обьятий. Сузившийся зрачок, блеск дула, решающее движение. Выстрел. Улыбка меркнет на лице, тело изгибается в спине, одежда окрашивается ярко-красным цветом. Отчаянный, полный боли крик девушки, в чьи руки упал мужчина. Испуганные вопли прохожих, плач детей и далёкий звук сирены. Стрелявший смотрел на это холодным взглядом, не выражающим ничего. Полное безразличие. Натянув капюшон, он спокойно спустился с крыши здания по лестнице и зашел в последний вагон метро. Оружие, недавно убившее человека, было спрятано в потрёпанный чехол от гитары. Совершенно пустой вагон. Разблокировав телефон и зайдя в «SMS», пальцы, облачённые в черную перчатку, быстро застрочили новое сообщение неизвестному номеру. «Ordine completato.» «El ganador se lo lleva todo.» Усмешка. Хищник доволен, жертва убита. Тех, кто осквернял людской мир, покарают. - El ganador se lo lleva todo…***
- Фууууух. - Тошико буквально упала в кресло своего кабинета. Больничные будни даются намного сложнее чем кажется, особенно если на тебе весит половина больницы, причём большая часть из них — с поставленным диагнозом о психических заболеванях. Девушка только прикрыла глаза, как к ней постучались. Промычав что-то в стиле «Войдите», черноволосая принялась растирать закрытые веки, получая дозу кайфа от расслабления напряжённых глаз. Белые мутные блики следовали в такт движениям тонких пальчиков, красные точки рябили в темноте. В просторный кабинет зашел высокий парень. Светлые волосы завивались мелкими частыми кудряшками, напоминая ухоженную овечью шерстку, а изумрудно-зеленые глаза по-кошачьи смотрели на уставшую девушку. По-доброму усмехнувшись, молодой человек, избавившись от планшета с бумагами, а после и от медицинского халата, направился в сторону стола. Встав за спинкой кресла, поправив рукава тёмно-зелёной водолазки, парень запустил длинные пальцы в черную шевелюру. Дрогнув от неожиданности, Тошико убрала руки с лица и подняла голову наверх. Озадаченный взгляд сменился на более нежный, а розовые губы растянулись блаженной улыбкой. Прикрыв глаза, Ханагаки полностью расслабилась, отдаваясь в умелые руки старого друга. Так нужный Тоше массаж продлился около трёх минут, но этого времени вполне хватило, чтобы отдохнуть и набраться терпения на продолжение рабочего дня. Подняв тонкие руки к мужским, черноволосая остановила приятные поглаживания. - Что-то не так, дорогая? - Такой бархатистый, прокуренный и ласковый голос действовал как успокоительное, однако нельзя поддаваться. Нужно прекратить эту сладкую пытку умелых рук зеленоглазого, иначе девушка сдастся и бросит работу прям в начале дня, убежит далеко-далеко и отдаст все, лишь бы эти пальцы продолжали утопать в ее чёрных, как воронье крыло, и мягких, как ручейная вода, волосах. - Ммм, Эр, чтобы я делала без тебя? - Парень нагнулся вниз к чистому личику, хитро и лукаво всматриваясь в прикрытые длинными ресницами голубые глаза. - Возможно, свалилась бы с переутомлением? Предположим, еще месяца четыре назад? - Даа... - устало протянув гласную, черноволосая убрала руки и встала с бежевого кресла. Тошико упала в сильные руки Эра, зарывшись носиком в зелёную ткань, вдохнула запах так подходящего ему одеколона. - Ты как всегда прав.. Лудмин, почему ты такой умный? - Вместо ответа прозвучал тихий смех, приятный на слух. - Ещё раз назовешь меня по фамилии - навсегда лишишься обнимашек. - Голубоглазая на это лишь сильнее сжала того в кольце рук. Эти объятия были очень важными для этой девушки, настолько, что она готова пойти на риск и лишиться памяти, чтобы забыть нелюбимую парнем фамилию.***
Где-то в далёком прошлом. Токио. Тёмный переулок. Темнота. Абсолютно черную улицу освещала одна единственная лампочка, которая при каждом колыхании ветра моргала как в фильмах ужасов. Под самым светом, как на сцене под софитом, одинокое создание тихо всхлипывало. Маленькая девочка лет одиннадцати сидела на мокром от недавнего дождя асфальте. Слез уже не было, однако надоедливый насморк продлится ещё долго. Маленькая ручка, покрытая светло-фиолетовыми пятнами, осторожно коснулась больного места. Мнгновенная боль обожгла ободранные коленки. Джинсовые шортики были в темной грязи, а когда-то белая футболка, что была девочке на пару тройку размеров больше, неприятно липла к телу. Ей надо было идти домой, иначе он будет волноваться. Попытавшись встать, девчушка получила новую порцию боли, и с хлюпом упала обратно на холодное покрытие асфальта. Сколько раз она пыталась встать и пойти туда, где ее ждут? Много-много раз, она сбилась со счёта. Больно. Холодно. Обидно. Обидно, что не дала сдачи. Стыдно, что испугалась и потеряла бдительность. Грустно, ведь она его подвела. Закрыла лицо ладонями, потому что хотела спрятаться. Захныкала, чтобы ее услышали. Зажмурилась, ведь слез не было. Звук шагов, хлопающих по лужам в неровной дороге. Громкое дыхание прерывается, очевидно, была отдышка. Секунда и шарканье подошвы прекратилось, наступила тишина. Девочка решилась просмотреть на человека, явно бежавшего сюда. Она убрала руки с лица и подняла голову наверх. Яркий свет фонаря не позволял полностью увидеть лицо подошедшего, но это и не обязательно. Эти изумрудно-зеленые глаза, что светились даже в самой кромешной темноте, девочка узнает всегда. Эрн присел перед дрожащей девочкой, снял капюшон серой толстовки. Белые кудряшки развивались от холодного ветра, а лицо было сосредоточено на ссадинах и синяках маленькой девчонки. Резкий выпад, тихий испуганный писк и тёплые, согревающие объятия. Голубые глаза расширились, а зрачок увеличился, почти полностью закрывая радужку, когда нюх маленького создания почувствовал запах стирального порошка и сигарет. - Чудо ты, Тошка.. - дрожащий голос шестнадцатилетнего парня буквально вытянул миниатюрную Тошико из тьмы. Крепко прижав черноволосую голову к груди, светловолосый задрожал, - Я до усрачки испугался, когда ты не пришла домой в обещанное время.. Настолько сильно испугался, думал не видать мне больше твоих оладий по утру.. Не выживу ведь, помру без тебя. - Тоша вжалась в юношескую грудь, обвивая Эрна руками. - Прости, Эр.. Я-я не.. Я не хотела тебя пугать, - побитые кулачки сжали хлопковую толстовку, - прости, кажется, я под.. - пальцы до хруста костяшек сжали серую ткань, - подвела тебя.. - Жива - это главное, а остальное пыльная брехня. Забудь и пошли домой, не знаю как у тебя, но моя жопа уже пульсирует от холода. Июль на дворе, хера так холодно? - Бурчал парень, поднимаясь и одновременно поднимая девочку с земли. - Эр, не сквернословь. - Скептический взгляд Эрна заставил Тошико опустить взгляд вниз. Подкинув девочку на руках и поудобнее взяв маленькое тельце, зеленоглазый направился в сторону их тёплого и уютного дома, фыркая по пути на «никому нахер не сдавшуюся воспитанность».***
- Люблю тебя. - Тихий шёпот в самое сердце, до которого позволял достать рост Ханагаки. - Как была мелким чудом, такой и осталась, - уткнувшись в черную макушку, таким же шёпотом сказал: - Я тебя люблю также, но на два грамма больше. Уютный смех разбавил тишину светлого кабинета.***
Парень на пару с девушкой вышли из главного входа в городскую больницу. Закатные лучи солнца ласково отдавали последние крупицы тепла, в то время как ветер с каждым днем становился все холоднее, значит, в скором времени появятся осенние дожди, яркие листопады и конечно же сезон, так ненавистной многим людям земного шара - сезон простуды. - Я чувствую себя злодеем, - угрюмо проворчал блоднин, смотря на замерзающие пальцы девушки. - Ты о чем? - Тошико перевала взгляд на Эра, наблюдая за его действиями. - Я о том, что из-за этой дерьмовой болячки ты отдала мне свой шарф, - аккуратно взяв заледеневшие за такой короткий срок ладони, парень сунул одну из них себе в карман серого пальто, другую же руку старался согреть своим дыханием, - Серьёзно, у тебя и так руки 25/8 холодные, еще и без перчаток щегаляешь. На улице холодрыга, не смотря на начало сентября. Совсем голову потеряла? - Парень все ругался и бурчал, выпуская теплый пар между слов, стараясь убрать красноту на коже от мороза. - Уберечь тебя от простуды - главная задача каждой осенью. В этом году что-то непонятное с погодой, не ожидала такого резкого перепада температур. - Тоша продолжала оглядываться по сторонам, выискивая нужного человека, - Где он ходит? Договаривались же, в 19:00 встретиться.. - А сейчас сколько? - Не поверишь, 19:17! На двадцать минут опаздывает! - Негодование и возмущение водопадом брызгало в разные стороны, а надутые красные щёки умиляли прохожих. Тот самый персональный контраст. - «Так только ты умеешь, Тошка.. » - мысль, которая уже очень давно крутилась в мальчишеской голове. Эрн улыбнулся своим мыслям и потянулся к девушке за родными дня них обоих объятиями, - Может ну его, этого твоего Макамичи? Пошли домой, я голодееен~ - Во-первых, не Макамичи, а Такемичи, - Тошико с открытой нежностью обняла парня в ответ, - А во-вторых, как ты можешь быть голодным, если только недавно съел почти весь сет роллов? - Их было всего пятьдесят две штуки! Я не наелся! - Блондин слегка отстранился от девушки, с возмущением заглядывая в голубые глаза, - Ты же знаешь, что я люблю покушать. - Что за любовь такая? - Большая. - Как Марианская впадина? - Как моя любовь к тебе! Девичий смех разбавил надоевший городской шум. Голуби, спокойно купавшиеся в дождевых лужах, повзлетали, отправив в полет большие капли воды. К сожалению, для радуги этого маловато, однако картина, открывшаяся подошедшему школьнику, была будто написана маслом, акварелью и пастелью на одном холсте. Объятия пары, вокруг которой танцуют сверкающие под лучами малинового заката танец капли воды и птицы, расправившие свои крылья для полёта. Тихий щелчок разрезал как нож уютную тишину. - Наконец-то, пришёл. - Голос Тошико был очень недовольным, а аккуратные брови опустились чуть ли не до переносицы. - Надеюсь, ты в курсе что опоздал на целых двадцать минут? И вообще, - черноволосая резко запнулась, посмотрев на брата, - Прости, но.. Это кто? Рядом с запыхавшимся Такемичи стояли всем известные верхушки банды "Тосва". Манджиро Сано, также известен как Майки с интересом смотрел прямо в голубые омуты, засунув руки в мешковатые штаны. Сзади блондина стоял заместитель главы, Рюгуджи Кен, известный как Дракен. Его чём-то недовольное или просто грозное лицо освещали последние лучи солнца. Со стороны они выглядели действительно круто, особенно на фоне заката. Эр и Тоша переглянулись. - Ох, это Майки и Дракен, они.. - Друзья Такемучи. - Манджиро нагло перебил суетившегося блондина. Он вразвалочку подошёл к все еще прилипшим друг к другу друзьям, - Ты же Тоша? Ну, сестра Такемучи? - девушка кивнула, из-за чего чёрные, но будто светящиеся пряди, свернули и спали на маленькую грудь. В этом дейсвии не было ничего развратного, скорее, милая наивность. Такие действия, хоть и не осознанные, не укрылись от чёрных и зелёных пар глаз. - Тошико Ханагаки. - Голубоглазая высвободилась из объятий барашка и протянула фарфоровую руку, - Приятно познакомиться, эм.. - Манджиро Сано, - усмехнувшись, глава группировки пожал девчачью руку. По сравнению с его грубой, мазолистой рукой, ее ручка была до безумия маленькой, а кожа действительно очень нежной и без единого изъяна. Очень яркий контраст послал табун мурашек по всему телу, причём у обоих. Конечно же, оба не подали виду. - Приятно познакомиться, Сано. - Зови меня Майки, не чужие же, Тиша, - блондин явно издевался, ожидая реакции сестры его хорошего друга. - Как ты меня назвал? - Как ты ее назвал? - почти в унисон сказали коллеги по работе. Манджиро на это лишь заливисто засмеялся. Дракен с Такемичи в сторонке смотрели на это шоу, не решаясь подойти. Точнее, не решался именно Мичи, Кену же было просто все равно. Раз Майки заварил – пусть расхлебывает. - Как захотелось, так и назвал. Да, Такемучи, Кенчик? - Я же просил, не называть меня так на людях! - Зло процедил сквозь зубы парень с косичкой. - «О, заговорил. » - Тоша тихо хмыкнула своим мыслям. - В любом случае, попрошу звать меня Тошико, Сано. - Голубые глаза перевели взгляд вниз. Они все ещё держались за руки. - «О.. », - брови черноволосой слегка поднялись, показывая своё удивление. На правом запястье Манджиро красовалась ярко-зелёная лента, переплетенная вокруг руки два раза и завязанная в неуклюжий бантик. Чёрные глаза изучали каждую частичку миловидного лица. Посмотрев на ленту, а после обратно на Тошу, он спросил: - Мы можем отпустить руки или ещё подержимся? - А, да, прости, - проморгавшись, Ханагаки слегка резко отпустила венистую руку. Майки усмехнулся. Снова. Ханагаки старший, увидев что странное знакомство закончилось, подошёл к сестре. - М, Тоша? - Промычав что-то в ответ, девушка перевела взгляд со своей ладони на брата, - Ты хотела мне что-то отдать, помнишь? - Голубые глаза впивались в Такемичи нечитаемым взглядом, а расширенный зрачок показывал – она думает, копается в голове, активируя мыслительный процесс. - Ах, да, точняк. Секунда. - Будто очнувшись, Тошико полезла в свою темно-серую сумку мужского стиля. Она была достаточно большой, но ей определенно шла. Немного пошарив там рукой, звякнув какими-то колбочками и склянками, девушка достала то, что искала и не смотря на брата, протянула вещицу. - Во, держи. - Тюбик? - Блондин удивлённо смотрел на слегка помятый тюбик без этикетки. Чисто белая упаковка. - Тюбик - это мой бывший. А это - чудо-смазка. - Фыркнула Ханагаки, продолжая копаться в своей бездонной сумке. - Чудо-смаз... Что?! - Взвизгнул блондин, теперь уже ошарашенно смотря на сестру. Остальные же просто засмеялись. Даже сам Рюгуджи снизошёл до людского юмора и весело усмехнулся, в то время как Майки и Эрн смеялись на всю улицу. Зеленоглазое чудо схватилось за живот от внезапного приступа смеха. Тоша вопросительно подняла бровь, смотря на старшего брата. - А что не так? Я все правильно сказала. - Смешинка снова атаковала бедных парней, особенно Эра, который сидя на корточках и облокотившись лбом об подругу, уже задыхался. - Ах, тебя название смутило? Его этот полуфабрикат придумал, - голубоглазая кивнула на Лудмина, - Так-то это мазь от увечий. - Увечий? - Типо того. Она как для синяков и ушибов, так и для не глубоких ран подходит. Если ранение будет глубоким, эта мазь максимум обеззаражит, не более. Рецепт мой, поэтому если будет аллергия или что-то такое – сразу ко мне, ясно? - Яркие глаза небесного цвета взглянули в такие же, только более светлые глаза напротив. - П-понял.. - голос прыгуна во времени дрогнул. Он все ещё не понимал. Откуда? - Ого, сама придумала?- Успокоившись, Майки с прежним интересом посмотрел на девушку, - Че, неужели заштопыватель? - Заштопыватель? - Чёрные волосы двинулись вбок вслед за головой Тошико. - Типо врач. - Ответил за друга Дракен. - А, ну да. Мы ведь уже встречались в палате Такемичи. Разве нет? - Конечно. Просто уточнил. - Манджиро мило улыбнулся, прикрывая глаза в хитром прищуре. - Ладно? - Не то отвечая, не то спрашивая прошептала себе под нос Тоша. Их странный разговор прервал громкий звук сирены. Прохожие остановились поглазеть на яркую жёлтую машину с мигалками. Громкий звук неприятно резал по ушам, давил на голову и постепенно капал на мозги крысиным ядом, буквально выжигая и съедая разум, а сердце отдавало пульсацией по всему телу, заставляя подрагивать кончики пальцев. Именно так чувствовала себя Тошико, когда слышала что-то громкое и не особо приятное. Например, сирену скорой медицинской помощи. Зажмурившись, Тоша пыталась хоть немного заглушить этот ужасный звук тонкими ладошками, что конечно же плохо работало. Вдруг, совершенно внезапно, ее ладони накрыли руки, гораздо больше ее собственных. Это был не Эр, потому что он с беспокойством побежал в сторону служебной машины, и не Такемичи, тот стоял как вкопанный прямо перед ней. Немного приоткрыв голубые омуты, а позже открыв их полностью, девушка обернулась. Узкий зрачок мнгновенно расширился, создавая иллюзию чёрных глаз. Одними пересохшими губами, почти шёпотом в этом громком шуме, она спросила: - Т-ты? - Тошико, дорогая! - Эрн кричал во все горло от машины. Суета людей наводила просто невозможное месиво из звуков. Крики, плач, мигалки, шепот зевак. Ничего не слышно. Большие крепкие руки аккуратно повернули черноволосую голову в сторону ее лучшего друга. Он махал ей и что-то кричал, зовя к себе. Девушка вновь посмотрела на своего спасителя. Тот закрыл свои чёрные глаза и убрал ладони с рук девушки. Она благодарно улыбнулась и встав на носочки, прошептала прямо на ухо: - Спасибо, Майки. - Поблагодарив словами, а после немного поклонившись, Тошико убежала в сторону ждавшего ее Эра, придерживая свою нелёгкую сумку. Похоже, прийти сегодня пораньше не получится.