~-Попался, Сашенька?))~

PG-13
Завершён
167
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 621 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

~Ты мне дороже, чем она.~

Настройки
Примечания:
Утро. Многие уже проснулись и сидели во дворе в беседке. Банан проснулся и пошел на улицу искать остальных. Было прохладно. Саша увидел Костю и Эда сидящих на скамейке возле дома и бурно обсуждающих что-то в телефоне. Б:-Доброе утро) К:-А?..О! Привет. Э:-Дарова. Б:-Блин,Кость можно я возьму твою кофту что на диване там лежала? Я свою не нашел. К:-Бери конечно. Банан одел кофту, она..она пахла Костей.) Наташа, Стасик и Аня сидели за столом и пили кофе. Аня заметила что банан расхаживает в одежде ее парня, это заставило ее заревновать. Теперь она боялась что Костя ее бросит, и думала как извиниться, Эд предлагал этим вечером пожарить зефирки на костре и поболтать по душам, нужно отозвать Костю и поговорить с ним. Саша написал Чпуньку. Б:-Короче, это просто что-то..Костя хочет бросить Аню, она его ко мне приревновала и при всех сказала что ненавидит его.. Ч:-Зря я с вами не поехал..Ну что я могу сказать, ну круто, он тебе еще нравится? Б:-Знаешь..Наверно да..наверно..это была НЕ ПРОСТО ДРУЖЕСКАЯ ревность.. Ч:-Ну теперь у тебя есть более больше шансов, а Костя к тебе проявляет внимание? Б:-Нуу..достаточно. Ч:-Воу, может мне ему написать? Б:-Что ты ему напишешь? Ч:-Типо начну разговор с того, что типо это правда что он хочет с Амочкой расстаться, ну а потом может и как то спрошу, что он к тебе чувствует? Б:-Ну попробуй, только лишнего не наговори, а то ты умеешь придумывать! Ч:-Ахах) Косте пришло сообщение. Ч:-Дарова арбуз с Грузии, тут такой вопрос, ты действительно хочешь Амочку бросить?! К:-Да, тебе Саша рассказал? Ч:-Ага. К:-Она меня достала, все время ревнует, жизни мне не дает, мне начал нравится другой человек. Ч:-… Из команды? К:-Да Ч:-Аня действительно считает что ты с бананом мутишь.. я в шоке К:-Да лучше б с Бананом, чем с этой неодыкватной. Ч:-Согл, вы с Бананом мило смотритесь)) К:-Ты типо шиппер? Ч:-Ну типа К:-Вхах Ч:-Ну рил, те банан подходит К:-Думаешь? Я думаю банан не по мальчикам Ч:-Думаешь, но не знаешь. К:-А ты чтоли знаешь? Ч:-А я тебе так скажу, я о банане знаю много чего, что еще не знаешь ты К:-Ясно. Костя немного обиделся, потому что Банан у него на первом месте и только ему он доверяет, а тут он все рассказывает Чпуньку.. Ч:-Ну ты обиделся? Я не в этом смысле имел ввиду К:-Мг Ч:-Коооостяяяя К:-Ну что тебе?! Ч:-Ну не злись, я тут с таким вопросом, ты бы встречался с Саней? К:-Может быть.. Ч:-Да или нет?! К:-Да я не знаю, если бы мне сейчас кое кто другой не нравился, может и встречался бы Ч:-Понял тебя. Никита прислал скрин переписки Саше. Б:-Класс, ему нравится либо Ксюха, либо Натаха Ч:-Да не паникуй ты раньше времени, он врет, я его знаю, если врет, значит скоро сам тебе расскажет, не накручивай себя. Костя написал Саше. К:-Норм по твоему все чпуньку долаживать?! Б:-Всмысле?! Что я уже сделал?! К:-Зачем говорить Никите что я Аню бросить хочу?! Зачем говорить Никите все?! Я тебя попросил, не рассказывать никому, так тут еще Никита и говорит что знает о тебе то, что не знаю я, и после этого ты говоришь что я твой лд и ты только мне все доверяешь Б:-Я тебя понял..Прости, возможно ты скоро сам все узнаешь, но доверяю я правда только тебе, Чпуньк знает того кто мне нравится, ты мне тоже не рассказываешь в кого влюбился К:-Понятно. . . . Вечер. Все сидят у костра и болтают о жизни. Хд:-И вот короче погнался тогда за нами мужик, а мы на велики садимся, и у меня цепь слетает! И я уже бегу тогда, потом падаю, а все уже на великах далеко, а за мной мужик, ну и я тогда беру эту палку, и по башке ему ПААА! Кс:-ВХАХАХА С:-Ну у тебя и детство было.. Хд: А потом я просто убежал, и так некому не рассказал про это, теперь только вы знаете Аня подошла к Косте. А:-Есть разговор..(шепотом) К:-Что ты хочешь? А:-Извинится за свое ужасное поведение на этом отдыхе.. К:-Ань..(Громко,Все уставились на Костю) —Мысли:Я должен это сказать..пора. Либо сейчас, либо это сделает она. Так все. Саша..Саша..Александр..Саша..Банан..У меня есть Банан…У меня есть Саша..тихо..— А:-М?.. К:-Ань, Мы расстаемся. А:-Не смешная шутка. К:-Я без рофла. А:-Мм, конечно, какой-то Саша веть важнее. К:-ДА! ВАЖНЕЕ! Костя резко развернулся и поцеловал Сашу..отстранился и обнял. Приблизился к его уху. К:-Ты мне дороже, чем она. Костя взял Банана на руки и ушел в дом. У всех шок.. Хд:-Фига се..А Костик наш то оказывается..Мальчиков любит… Х:-А.хри.неть.. Э:-Они поцеловались или мне показалось? С:-Некому не показалось.. Аня ушла в магазин неподалеку. —Мысли:Неужели..он действительно бросил меня..ради..ради пацана…— В комнате: Костя посадил Сашу на диван. К:-Спать хочешь? Б:-Нет. Что это было? Это ты типо для эпичности меня так? К:-Я не знаю что на меня нашло..Ноо..Ты видел в каком афиге она стояла? Б:-Да не только она, все были в Афиге с тебя, Костя.. К:-Я..я понимаю..забудь короче.. Б:-Это я уж точно не забуду..А.. К:-Что? Б:-Странная просьба но..Можешь еще раз так сделать?.. Костя сново поцеловал его, им обоим это нравилось, а после они в обнимку легли спать. -КОНЕЦ-
Примечания:
167 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)