~Ты мне дороже, чем она.~
9 мая 2023 г., 04:23
Примечания:
Ух,тут такое…
Утро. Многие уже проснулись и сидели во дворе в беседке. Банан проснулся и пошел на улицу искать остальных. Было прохладно. Саша увидел Костю и Эда сидящих на скамейке возле дома и бурно обсуждающих что-то в телефоне.
Б:-Доброе утро)
К:-А?..О! Привет.
Э:-Дарова.
Б:-Блин,Кость можно я возьму твою кофту что на диване там лежала? Я свою не нашел.
К:-Бери конечно.
Банан одел кофту, она..она пахла Костей.)
Наташа, Стасик и Аня сидели за столом и пили кофе. Аня заметила что банан расхаживает в одежде ее парня, это заставило ее заревновать. Теперь она боялась что Костя ее бросит, и думала как извиниться, Эд предлагал этим вечером пожарить зефирки на костре и поболтать по душам, нужно отозвать Костю и поговорить с ним.
Саша написал Чпуньку.
Б:-Короче, это просто что-то..Костя хочет бросить Аню, она его ко мне приревновала и при всех сказала что ненавидит его..
Ч:-Зря я с вами не поехал..Ну что я могу сказать, ну круто, он тебе еще нравится?
Б:-Знаешь..Наверно да..наверно..это была НЕ ПРОСТО ДРУЖЕСКАЯ ревность..
Ч:-Ну теперь у тебя есть более больше шансов, а Костя к тебе проявляет внимание?
Б:-Нуу..достаточно.
Ч:-Воу, может мне ему написать?
Б:-Что ты ему напишешь?
Ч:-Типо начну разговор с того, что типо это правда что он хочет с Амочкой расстаться, ну а потом может и как то спрошу, что он к тебе чувствует?
Б:-Ну попробуй, только лишнего не наговори, а то ты умеешь придумывать!
Ч:-Ахах)
Косте пришло сообщение.
Ч:-Дарова арбуз с Грузии, тут такой вопрос, ты действительно хочешь Амочку бросить?!
К:-Да, тебе Саша рассказал?
Ч:-Ага.
К:-Она меня достала, все время ревнует, жизни мне не дает, мне начал нравится другой человек.
Ч:-… Из команды?
К:-Да
Ч:-Аня действительно считает что ты с бананом мутишь.. я в шоке
К:-Да лучше б с Бананом, чем с этой неодыкватной.
Ч:-Согл, вы с Бананом мило смотритесь))
К:-Ты типо шиппер?
Ч:-Ну типа
К:-Вхах
Ч:-Ну рил, те банан подходит
К:-Думаешь? Я думаю банан не по мальчикам
Ч:-Думаешь, но не знаешь.
К:-А ты чтоли знаешь?
Ч:-А я тебе так скажу, я о банане знаю много чего, что еще не знаешь ты
К:-Ясно.
Костя немного обиделся, потому что Банан у него на первом месте и только ему он доверяет, а тут он все рассказывает Чпуньку..
Ч:-Ну ты обиделся? Я не в этом смысле имел ввиду
К:-Мг
Ч:-Коооостяяяя
К:-Ну что тебе?!
Ч:-Ну не злись, я тут с таким вопросом, ты бы встречался с Саней?
К:-Может быть..
Ч:-Да или нет?!
К:-Да я не знаю, если бы мне сейчас кое кто другой не нравился, может и встречался бы
Ч:-Понял тебя.
Никита прислал скрин переписки Саше.
Б:-Класс, ему нравится либо Ксюха, либо Натаха
Ч:-Да не паникуй ты раньше времени, он врет, я его знаю, если врет, значит скоро сам тебе расскажет, не накручивай себя.
Костя написал Саше.
К:-Норм по твоему все чпуньку долаживать?!
Б:-Всмысле?! Что я уже сделал?!
К:-Зачем говорить Никите что я Аню бросить хочу?! Зачем говорить Никите все?! Я тебя попросил, не рассказывать никому, так тут еще Никита и говорит что знает о тебе то, что не знаю я, и после этого ты говоришь что я твой лд и ты только мне все доверяешь
Б:-Я тебя понял..Прости, возможно ты скоро сам все узнаешь, но доверяю я правда только тебе, Чпуньк знает того кто мне нравится, ты мне тоже не рассказываешь в кого влюбился
К:-Понятно.
. . .
Вечер. Все сидят у костра и болтают о жизни.
Хд:-И вот короче погнался тогда за нами мужик, а мы на велики садимся, и у меня цепь слетает! И я уже бегу тогда, потом падаю, а все уже на великах далеко, а за мной мужик, ну и я тогда беру эту палку, и по башке ему ПААА!
Кс:-ВХАХАХА
С:-Ну у тебя и детство было..
Хд: А потом я просто убежал, и так некому не рассказал про это, теперь только вы знаете
Аня подошла к Косте.
А:-Есть разговор..(шепотом)
К:-Что ты хочешь?
А:-Извинится за свое ужасное поведение на этом отдыхе..
К:-Ань..(Громко,Все уставились на Костю)
—Мысли:Я должен это сказать..пора. Либо сейчас, либо это сделает она. Так все. Саша..Саша..Александр..Саша..Банан..У меня есть Банан…У меня есть Саша..тихо..—
А:-М?..
К:-Ань, Мы расстаемся.
А:-Не смешная шутка.
К:-Я без рофла.
А:-Мм, конечно, какой-то Саша веть важнее.
К:-ДА! ВАЖНЕЕ!
Костя резко развернулся и поцеловал Сашу..отстранился и обнял. Приблизился к его уху.
К:-Ты мне дороже, чем она.
Костя взял Банана на руки и ушел в дом.
У всех шок..
Хд:-Фига се..А Костик наш то оказывается..Мальчиков любит…
Х:-А.хри.неть..
Э:-Они поцеловались или мне показалось?
С:-Некому не показалось..
Аня ушла в магазин неподалеку.
—Мысли:Неужели..он действительно бросил меня..ради..ради пацана…—
В комнате:
Костя посадил Сашу на диван.
К:-Спать хочешь?
Б:-Нет. Что это было? Это ты типо для эпичности меня так?
К:-Я не знаю что на меня нашло..Ноо..Ты видел в каком афиге она стояла?
Б:-Да не только она, все были в Афиге с тебя, Костя..
К:-Я..я понимаю..забудь короче..
Б:-Это я уж точно не забуду..А..
К:-Что?
Б:-Странная просьба но..Можешь еще раз так сделать?..
Костя сново поцеловал его, им обоим это нравилось, а после они в обнимку легли спать.
-КОНЕЦ-
Примечания:
Костик ну ты даешь..
Я планирую сделать вторую часть этого фанфика, может не скоро, но крч еще подумаю, может сделаю если попросят сильно^^