Часть 1
13 апреля 2023 г., 19:13
Примечания:
Что писала, хуйню написал, берегите глаза. Всё ещё в ахуе от всяких этих ваших меток, не разобралось одним словом, если что, пишите (на свой страх и риск :/)
Прозвенел звонок с урока, дети начали разбредаться по коридору, а наши особи снова долго собирали рюкзак. Положив книги в сумку и выйдя наконец из класса, они пошли по ступенькам вниз, минуя последнюю. Скинув тяжёлые от учебников рюкзаки, наша двойка, а именно Утка и Гусь, что были исключительно женского пола, вошли в гардероб, и взяв свои куртки накинули их, переодев обувь, ведь надо, на бумажке написано, надели рюкзаки и вышли через основной вход, пойдя по пыльному асфальту, ритмично стукая пяткой подошвы по цементу. Выйдя за угол, они начали базарить, ведь в тишине тааааааак скучно. —Меня бесит это нигер, он опять кричал что первая парта его! Тупой идиот с лишней хромосомой!— Высказалась Уточка, ведь по несчастию, именно она сидела за первой партой, из-за слабого зрения. —Да этот долбаёб даже потом говорит, что за второй не видит, а потом говорит, что видит. Давай его изобьём? Я ему морду его свиную набью!— поддержала вторая, Гусь, для наглядности хрустнув костяшками пальцев. Уже пройдя второй поворот, с повышеным от разговора настроением, они улыбались и смеялись от шуток. К величайшему сожалению, третьей особы, меня, золотого, там не было, но это уже не важно. Подойдя друг-другу ближе, что б их не услышали чужие горячие уши, их лица оказались в опасной паре десятков сантиметров расстояния, хоть я и хотело, чтобы расстояния не было вообще, но сейчас не об этом, они тихо шушукались об всеё и всея, приправляя всё щепоткой мата, что превращалась уже в вагон с тележкой, ведь если не слышат, значит не было. Остановившись рассмотреть очередной труп голубя, что-то их много валяется, это что, какой-то апокалипсис? Нет конечно, но может потом. Так вот, продолжим, остановившись рассмотреть труп голубя, уже достаточно прогнивший и грязный, парочка присела на корточки, потыкать в труп палкой, ведь если руками, то будет грязно. Но вот незадача, как только они пригнулись, положив руки на колени, нерадивая кучка первоклашек сбила их с ног, валя прямо на землю, —«ну хоть не на труп»— летя в сырую грязь, подумала Гусь. Утка выставила руки перед собой, чтобы не упасть лицом. Изрядно выпачкавшись, они кое-как вылезли, сев прямо на сухой асфальт. —Ну всё, настроение испорчено, ебанные малолетки!— крикнула вслед этим мелким школярам Гусь. —Бляяяяяя, что я маме скажу?!— толи гневно, толи грустно, протянула Утка. Ну что скажет, мы не знаем, но это не так важно. —Оп, там трава, давай уж полежим, итак же грязные все— сказала Гуська, чтобы приободрить подругу. —Ага…— с трудом встала Уточка, прыгнув в мягкую, сочную, так приятно и свежо пахнувшую, молоденькую травку, смешав раньше чистые пряди волос с промявшимися травинками. Лежать так и смотреть на подрумянившимся солнышком, что так бережно грело всех своими тёплыми лучами, было приятно, и успокаивали ещё больше потоки прохладного ветра, бегущие по позвоночнику мурашками, но не леденящими, заставляющими поёжиться, а словно мягкое пёрышко, щекочущее по спине, нежно прикасаясь концами пушинок, гладя и рисуя узоры на лопатках, вообщем, неплохое чувство, клонящее в сладкий сон. Прищурив глаза от солнечных лучиков, они вдыхали холодный воздух полной грудью, минуту не думав ни о чём поддавшись радости. А потом встав и отряхнувшись они продолжили путь домой, ведь завтра, послезавтра и последующие кучу лет будет они смогут отдыхать также, даже если будет сложно, ведь жизнь не кончается на одном моменте, только если этот момент не смерть ;) живите не минутой, а годами, так веселее.
Примечания:
Начинала чем-то, закончил какой-то философской, поучительной хуетой.
Спасибо за прочтение, надеюсь вы не сдохли от кринжа мои любимчики и любимки☺️☺️☺️