Angel of Darkness

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Проклятье"

Настройки
—Этот великий дар, я дарую ребенку, который родиться в сентябре, в пятницу 13, в полночь! - Таковы были слова Высшего. С тех пор прошло 13 лет и в сентябре в пятницу 13, в полночь в одной семье рождается девочка, но она получила не дар, а проклятье............ - Маринетт......... Это было ее имя, еще с самого рождения она отличалась от своих ровесников. Впервые с 7 лет девочку привели к психологу. Девочка утверждала, что видела страшных существ, но ей не верили, сначала отмахивались на ее воображение, потом же сказали, что она больна..... После этого родители перестали обращать внимание на девочку. Однажды девчушка так разозлилась что сожгла своих родителей заживо и у себя перед глазами. Следователи спихнуть все на короткое замыкание. Девочку забрали в детский дом. Она прожила там до 16 лет, из-за ее "особенности" ее никто не хотел брать, все думали это какое-то отклонение. Когда же в очередной раз сказали:"Нет", малышка убежала и провела ночь в заброшенном доме, но не напрасно. В том доме она познакомилась с милым человекоподобным существом. Девчушка зачастила бегать к милому мальчику в белоснежной шубке, чьи глаза, как рубины, всегда сияли при виде нее. Мальчик назвал себя Мерлином, при всем всегда дополняя себя словом "ДЕМОН". Девочке это не мешало и она заключила с ним контракт..... Много времени утекло с тех пор.... Сейчас Маринетт 20 и она можно сказать простыми словами "экзорцист не по своей воли." Церковь, прознав про ее "дар", стала следить за девушкой, а потом и вовсе ее похитили, уверяя, что она сама правая рука бога, что этот дар он даровал ей. Ее чуть ли не силой заставили подписать контракт о сотрудничестве с ними, но она всегда говорила: " Я не святая". Утро, улица Нарциссов, 22 подъезд, 46 квартира. В квартире небольшой бардак и среди бардака в спальне можно разглядеть женскую фигуру, мирно спящую, до момента, как с нее стали стаскивать одеяло. Девушка и ухом не повела, а хрен ли ее толку будить? Сегодня в час ночи ее подняли с кровати, заставили одеться, потом отвезли к черту на куличики за город, где она потом разбиралась с очередной тварью. Домой она пошла пешком поэтому 3 часа идти под дождем—это еще цветочки. -Милая моя, черника, пора вставать! - в комнату влетел поднос и опустился на стол- Сам черт ногу сломает здесь! -Мерлин, закатайся куда-нибудь на часа 4.....- устало ответила девушка. -Мне плохо, я спать хочу и замерзла. -Моя булочка, я проверил твою температуру еще 5 минут назад. От 37° еще никто не умирал. -Значит я буду первой..... Попаду в ад где ты меня в котле варить будешь....... -Я бы не отказался тебя в котле поварить, но ты подписывала контракт не на душу, а на взаимное существование..... ТАК ВСЕ ПОДЪЕМ!!! Девушку подняли в воздух и отправили в ванну с холодной водой. -Ах ты сука белая, я тебе сейчас такое устрою! Черти оплакивать тебя будут! -А ты меня найди..... Черничка. -Иди нахуй! - ответила мокрая девушка, взяв вещи со шкафа и уйдя в ванну.-Почему я до сих пор тебя в ад не отправила? -Может за то, что я убираю, стираю, вкусно готовлю, твой личный психолог и твой единственный друг. -Вот гадинка белая...... -Я жду тебя на кухне и да если ты не уберешься сегодня у себя в комнате, приду я! -Щас! -Можешь, кстати, свои игрушки взрослые не прятать....... -Извращенец! Когда узнал!? -Еще два года назад. -Что сегодня есть поесть и не отравиться? -Как видишь до сих пор жива и не отравлена.- перед девушкой возникла тарелка с вафлями с ветчиной и сыром и кружка кофе. - Кстати тут птичка письмо принесла из церкви. -Блять когда же они телефоны купят!? "Приглашение на праздник посвещенный дню Святой Марии" -Праздник? Звучит заманчиво..... - В одежде как мешке, читать эти гребанные молитвы и без выпивки..... - ответила Маринетт, доедая свой завтрак. - Я не пойду на эту еботню. Лучше дома останусь и выпью чего-нибудь и фильм посмотрю. -Как насчет сегодня сырных палочек и пиццы? -Вот же знаешь, что предложить!- ответила девушка, застегнув свою кожаную черную куртку- Я на работу, потом приду уберусь. -Блин надо записать, чтобы тебе это завтра прочитать. - подкольнул демон, за что получил легкий подзатыльник. - Что на обед хочешь? -Грибной супчик. -У меня грибов нет! -Я вчера купила две банки шампиньонов и фасоли. -Знаешь, я не удивлюсь, если ты за меня замуж выйдешь. -Я помру девственницей! - Я тебе это напомню потом! -Кстати сделай одолжение..... Сходи за прокладками. Ты же знаешь, я не люблю эти дела. -Ага, чтоб мне эти хреновины потом опять находить, где-нибудь в заначках и сжигать...... Хоть бы убирала.... -Я убираю, не знаю, где ты их находишь,а может это твои? - ухмыльнувшись ответила девушка, сев на своего черного монстра и одев шлем нажала по газам. -Такими темпами я быстрее тебе мужа найду..... ***** Убрав шлем в сиденье мотоцикла, девушка зашла в церковь, хотя с ее характером, как ее еще пропускали сюда? На шаги из коридора выскочил поп, а завидев знакомую, встретил ее тут же с распростёртыми объятиями, но девушка прошла мимо. -Даминетт! Что с тобой? Отчего такая грустная? -Как я заебалась с церковью...... - ответила злобно девушка, но за все пребывание здесь, все привыкли уже к такой ее манере говорить да и к самому сгустку тьмы впридачу. -Я знаю, как тебе поднять настроение! - радостно сообщил поп, догнавший ее- Мой племянник приехал и он тебя ждет сейчас у алтаря. -Я родилась девственницей, я умру девственницей..... Не дождется он моего согласия..... -Ну что ты так сразу, ты ему нравишься, он мне это сам лично сказал. -Я тоже все сказала...... - отаетила девушка и перед лицом попа захлопнулась дверь, чуть не прещимив нос. -Аргх!!! Как же они меня достали! - девушка сжала книгу, попутно сломав ноготь и покрыв все пятиэтажный матом. Взяв с полки несколько книг и сложив их в сумку, девушка села писать отчет. Вдруг красная бутылка на столе подпрыгнула, потом еще и ещё и так до тех пор пока не оказалась возле руки девушки. -Я Азаратус! Повинуйся мне, человек! -Блять, заткнить, без тебя тошно здесь.- девушка только собралась поставить бутылку в сундук. -Стой!!! Не пихай меня туда........ Я жить хочу, у меня здесь семья, ребеночек........ -Не пиздишь ли? -Зачем мне врать? Могу и фото показать, хочешь? -Нет- без эмоций ответила девушка, начав опускать руку в сундук. -Стой!!!!!!! Хочешь я любое твое желание исполню! Без подписывания контракта! - Я могу видеть демонов, это проклятье у меня еще с рождения, сможешь? -Нет...... -Ну вот и все.... -Нет, нет, нет, стой! Ты хочешь 30 -ый см вибратор, могу исполнить. -Увы, но уже есть. -Стой, я могу твоего врага.... -Хм, сделай так, чтобы у Натаниэля Куртуберга писька отвалилась. -Запрасто!- послышалось три щелчка.- Проверяй! -ААААААААААААА!!!!! - раздалось откуда-то из церкви. -Ха ха.... -Отпусти пожалуйста, я исполнил желание.... -Ладно, но чтобы больше людям на глаза не попадался. - девушка открыла бутылку из нее не спеша вышел фиолетовый туман, который превратился в моль и вылетел через окно, бутылка сменилась на зеленый цвет, что означало, что она пустая. -Даминетт! Даминетт!- в дверь стала настойчиво стучать. - Даминетт!? -Чего вам от меня надо!? - открыв дверь она встретилась с тем попом. -У моего племянника, детородный орган взял и отвалился и высох...... -Мне это не интересно. -Стой! Ты же можешь помочь! -Увы, но нет, я не колдунья. Спустя 2 часа. Написав отчет и унеся его, девушка закрыла свою комнату и уже почти вышла, как ее на выходе останавливает Натаниэль. -Даминетт, привет, как насчет, чтобы завтра...... -Нет. -Но почему? -Я тебя терпеть не могу и тебе лучше меня забыть. -Но я не хочу забывать тебя, Даминетт. Даминетт, я люблю тебя! -А какой я еще глупости должна была ожидать от тебя? Извени если обидела, но ты мне безразличен. -девушка ушла, хлопнув дверью и оставив парня в одиночестве. -Ты всё равно моя будешь.... - сквозь зубы прошипел он. Он очень давно ее любит и желает, а все что он желает—обязательно получит........ ***** -Ты купил? - спросила девушка, зайдя на кухню. -Вот, сегодня мало того, что мне пришлось идти за ними, так еще ко мне какой-то мужик приставать хотел! -А я тебе говорила, что ты выглядишь слишком сексуально, когда в девушку превращаешься. -Но знаешь когда тебя прилюдно лапают!? -Ты же демон, разве вы не равзвратники? -Лично я не настолько. - возмущенно ответил Мерлин, продолжая что-то варить- Как дела на работе? -Скажи, демоны могут завести семью? - поступил вопрос от девушки, заставив Мерлина подавиться.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник