Angel of Darkness

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ты кого поймала!??

Настройки
Зайдя в квартиру, их встретила тишина. -Мерлин, можешь не прятаться. - сказала девушка, взяв на руки малышку. В воздухе появился белый демон с недовольным выражением лица. - Хоть бы позвонила! Ушла и пропала, волнуйся за нее тут! - демон заметил на руках девушки девочку- Ой..... -Она поживет пока с нами. - сказала Мари, подойдя к демону- Не бойся, дядя Мерлин хороший демон. Малышка медленно повернула голову, все так же прижимаясь к девушке. -Ой, а кто тут у нас такой хорошенький? Хочешь конфетку? Малышка сильнее вцепилась в девушку. -Кушать хочешь? - с трудом, но девочка кивнула- Мерлин, покорми ее, а я пока с этим пойду побеседую. -Это же черный демон!? -Нет, блин подгорелый. -Я не блин! - глухо отозвалось нечто в бутылке. Малышка захихикала и пока был шанс, Мерлин подхватил девочку на руки и унес на кухню. -Молчи, извращенец не конченный..... -Я бы с удовольствием кончил на твое лицо...... -Все вы одинаковые...... - с тяжелыми вздохом ответила Мари, поставив на стол бутылку перед собой. -Может ты меня выпустишь? А я для того бы любое желание исполню..... -Хех, один уже исполнил то, что мне надо было..... -То есть твое "проклятье" стоит на втором для тебя месте? - Маринетт нахмурилась. - Ну? Чего молчим? -Угу, так и поверила тебе. -ДА ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ!? -Блин подгорелый. -Я Правитель Ада! -Что-то не видно. Раз из бутылки из обычной вылезти не можешь. -Выпусти меня! Все что угодно сделаю! -А чего это мы так активно засопротивлялись? -Если выпустишь меня, то я отлижу тебе так, как никто другой! - девушка начала громко смеяться- Что смешного я сказал!? -Во первых, мне не впервые это предлагают, но я помру девственницей. -Выпусти! Иначе я сам это сделаю и нагну тебя и...... -Давай остановимся на "я сам это сделаю".- девушка поставила бутылку в крепление и ушла. -Что за упертая цыпочка? Все рано выберусь и ты моей будешь! ***** -Добавочки?- спросил Мерлин уже готовясь бежать. -Нет, не надо, спасибо........ - ответила малышка, сложив всю посуду. -И десерт не будешь? -Нет, это не мой дом, не хочу объедать..... -Ой, глупости какие, ешь. -Ну что, как у вас тут? -Я ее разговорить смог. Ее Амелиния зовут. - С тобой трудно устраивать байкот. -Тётя Маринетт, а что вы сделаете с тем демоном? - Отправлю томиться в вечном огне. О, это страшная пытка...... -А, ясно, а это правда, что вы можете общаться с духами? Я бы очень хотела попрощаться со своей воспитательницей..... -К сожалению я не могу видеть духов. - ответила девушка, за что получила непонятный взгляд Мерлина. -Ну чтож, я пойду работать, Мерлин в твоем распоряжение. -Очень смешно, кстати, а ты кого поймала? -Black Devil's. -Кто!? - Мерлин подавился чаем. - Ты сейчас шутишь!!? -Нет. - ответила Мари, покинув комнату. -Какого цвета была бутылка? -Черного....... ***** Открыв дверь, она об что-то брякнулась, а точнее об бутылку. -Вот неугомонный! - взяв бутылку и скотч, девушка приклеила ее к столу. -Выпусти, я почти освободился! Если бы ты ударила посильнее! -Эта бутылка небьющаяся...... - демон стал что-то шептать на своем языке и делать непонятные движения- смотри, не лопни от зависти. -Я знаю все твои 3 греха! -Ммм, ну расскажи тогда, раз знаешь. -На левой твоей булочке твой первый грех—убийство родителей, на правой—заключение сделки с демоном, а на спине—твой самый большой грех, это посадить самого короля ада в эту гребаную бутылку!! Я знаю, как снять их! -И как же? -Выйти за меня! -Спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь. Мерлин! -Да? -Глянька, что это за блин подгорелый, может узнаешь? Демон минуты две рассматривал бутылку, а увидев в ней кто, медленно повернулся к девушке. -ТЫ КОГО ПОЙМАЛА!? ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО!? -Узнал? Кто? -Это же сам Король Ада! Знаешь, в какой ты жопе....... -Подожди, это и есть ваша главная пизда управляющая вами? -Вообще-то у меня член, а не..... -А ты вообще заткнись! -рявкнула девушка, что аж демон заткнулся. - Погоди, погоди, меня вызвали, я поймала его чесным путём. Что в этом такого страшного? -Страшное в том, что Черные Демоны не подчиняются этим ловушкам. -Интересно, тогда какого хуя он там сидит? -Он ждет момента пока ты в прекрасный момент не порежешься об бутылку и заключить с ним контракт! Чему тебя в церкви учат!? -Правильному питанию и молитвам. -Пиздец..... -Я с тобой согласен- ответил черныш- а про контракт было лишнее.... Демон в бутылке исчез и появился уже лежа на кровати с бутылкой вина. -Как его засадить в одну хрень? -Меня не спрашивай, я не знаю. Вообще меня дитё ждет. Демон ушел вниз, оставив девушку с другой проблемой. -Ты програла, а значит теперь мне должна. - ухмыльнулся демон, отпив из бутылки. -А я и не спорила и не договаривались, а значит не должна. - фыркнула недовольно Мари. -И грешки свои не хочешь снять с себя? - ухмыльнулся тот, смотря на девушку, которая прикусила губу, сильно печет. -Не хочу, явно ваша новая уловка........ -Четвертый или пятый? - спросил тот, пялясь на предмет, что очень притягивал его взор. -Нулевой. - Какая не послушная кошечка, наказать нужно тебя...... -Нда уж, ты самый пиздатый демон, которого я поймала....... -Любишь грубость? -спросил тот, щелкнув пальцами, девушка оказалась на кровати рядом с ним так еще и связанная. - Я удивлен, как ты еще целенькая ходишь. -Члены все маленькие. -спокойно ответила та. -Вот оно как, тогда мой размерчик тебе должен быть как раз- демон стал приближаться к ее лицу, но вместо поцелуя последовал удар головой в нос, разбив тем самым. -Вот сучка! -Кабель. - девушка спокойно встала и веревки на ней рассыпались. -Ты удивляешься меня, не хочешь заключить контракт? -Увы хуяк пиздык куку. - Маринетт насыпали перед дверью черного песка. - Придется тебе здесь сидеть. -Ммм, какая кошечка, прям не могу! - демон прыгнул на девушку, стоящую в коридоре, но вместо этого врезался в барьер, закрывающий ему свободный доступ. - Что это за херня!? -Защитный барьер, действует на всех одинаково. - девушка куда-то отошла, а затем спокойно, не боясь за свой зад, зашла в комнату со стопкой гримуаров и книгами. -Ты хочешь меня и я это чувствую...... - демон начал красться к жертве, но получил в лицо розовым песком. -Кхе... Кхе, что это!? -Ммм, а ты я смотрю не только по виду, но и по натуре кот. - девушка указала на зеркало. В зеркале был черный кот с зелеными глазами и были они очень удивленные. -Ты что сделала!? -Заблокировала большую часть твоих сил и естественно, чтобы ты меня не изнасиловал обратила в животное. - спокойно ответила Маринетт, продолжая лежать на кровати и изучать гримуар. Обозленный кот запрыгнул на кровать и вцепился в бедро, начав егозить вперед-назад. -Тебя еще и кастрировать надо- сказала девушка, взяв кота за шкирку и повернула к себе его спиной, подняв хвост- Даже яйца приличного размера. Кот был скинут на пол. -Я все равно заставлю тебя подчиниться мне! -У меня уже на ваше "подчинение" иммунитет есть. -Тётя Маринетт, можно я.... - спросила девочка из-за приоткрытой двери, но увидев кота, замолчала- Какой пушистик! Можно? -Да, помни его как следует хорошенько. -Чего!? Не, не, не..... Кот хотел рвануть под кровать, но там оказались ящики, залесть на шкаф, ага, хрен вам, там тоже какие-то коробки стоят, под стол не вариант, о дверь! Бедный котик рванул к двери в ванну, но его успела поймать Амелиния. -Спасибо за тётя Маринетт! -Помни как следует этого жирненького котика! - прокричала девушка вслед девочки и матерящемуся коту. Минут через десять в комнату влетает кот в милом розовом комбинезончике и с бантом на хвосту, с разбега залетает на кровать и прячется под футболкой девушки, Маринетт чувствовала, как он вибрировал на ней от страха. -Мусик! Куда ты убежал? - послышалось с коридора. Девушка начала тихо посмеиваться. Тоже ей.... Король Ада! Испугался семилетней девочки! -Врун и лжец вот ты кто, а не Король из Ада..... -Я не вру! Умоляю спрячь меня от этого исчадия!!!!! -Угу, так взяла и стала помогать демону. -Хочешь отлижу прям щас! - молился кот.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник