Ты кого поймала!??
17 апреля 2023 г., 20:37
Зайдя в квартиру, их встретила тишина.
-Мерлин, можешь не прятаться. - сказала девушка, взяв на руки малышку.
В воздухе появился белый демон с недовольным выражением лица.
- Хоть бы позвонила! Ушла и пропала, волнуйся за нее тут! - демон заметил на руках девушки девочку- Ой.....
-Она поживет пока с нами. - сказала Мари, подойдя к демону- Не бойся, дядя Мерлин хороший демон.
Малышка медленно повернула голову, все так же прижимаясь к девушке.
-Ой, а кто тут у нас такой хорошенький? Хочешь конфетку?
Малышка сильнее вцепилась в девушку.
-Кушать хочешь? - с трудом, но девочка кивнула- Мерлин, покорми ее, а я пока с этим пойду побеседую.
-Это же черный демон!?
-Нет, блин подгорелый.
-Я не блин! - глухо отозвалось нечто в бутылке.
Малышка захихикала и пока был шанс, Мерлин подхватил девочку на руки и унес на кухню.
-Молчи, извращенец не конченный.....
-Я бы с удовольствием кончил на твое лицо......
-Все вы одинаковые...... - с тяжелыми вздохом ответила Мари, поставив на стол бутылку перед собой.
-Может ты меня выпустишь? А я для того бы любое желание исполню.....
-Хех, один уже исполнил то, что мне надо было.....
-То есть твое "проклятье" стоит на втором для тебя месте? - Маринетт нахмурилась. - Ну? Чего молчим?
-Угу, так и поверила тебе.
-ДА ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ!?
-Блин подгорелый.
-Я Правитель Ада!
-Что-то не видно. Раз из бутылки из обычной вылезти не можешь.
-Выпусти меня! Все что угодно сделаю!
-А чего это мы так активно засопротивлялись?
-Если выпустишь меня, то я отлижу тебе так, как никто другой! - девушка начала громко смеяться- Что смешного я сказал!?
-Во первых, мне не впервые это предлагают, но я помру девственницей.
-Выпусти! Иначе я сам это сделаю и нагну тебя и......
-Давай остановимся на "я сам это сделаю".- девушка поставила бутылку в крепление и ушла.
-Что за упертая цыпочка? Все рано выберусь и ты моей будешь!
*****
-Добавочки?- спросил Мерлин уже готовясь бежать.
-Нет, не надо, спасибо........ - ответила малышка, сложив всю посуду.
-И десерт не будешь?
-Нет, это не мой дом, не хочу объедать.....
-Ой, глупости какие, ешь.
-Ну что, как у вас тут?
-Я ее разговорить смог. Ее Амелиния зовут.
- С тобой трудно устраивать байкот.
-Тётя Маринетт, а что вы сделаете с тем демоном?
- Отправлю томиться в вечном огне. О, это страшная пытка......
-А, ясно, а это правда, что вы можете общаться с духами? Я бы очень хотела попрощаться со своей воспитательницей.....
-К сожалению я не могу видеть духов. - ответила девушка, за что получила непонятный взгляд Мерлина. -Ну чтож, я пойду работать, Мерлин в твоем распоряжение.
-Очень смешно, кстати, а ты кого поймала?
-Black Devil's.
-Кто!? - Мерлин подавился чаем. - Ты сейчас шутишь!!?
-Нет. - ответила Мари, покинув комнату.
-Какого цвета была бутылка?
-Черного.......
*****
Открыв дверь, она об что-то брякнулась, а точнее об бутылку.
-Вот неугомонный! - взяв бутылку и скотч, девушка приклеила ее к столу.
-Выпусти, я почти освободился! Если бы ты ударила посильнее!
-Эта бутылка небьющаяся...... - демон стал что-то шептать на своем языке и делать непонятные движения- смотри, не лопни от зависти.
-Я знаю все твои 3 греха!
-Ммм, ну расскажи тогда, раз знаешь.
-На левой твоей булочке твой первый грех—убийство родителей, на правой—заключение сделки с демоном, а на спине—твой самый большой грех, это посадить самого короля ада в эту гребаную бутылку!! Я знаю, как снять их!
-И как же?
-Выйти за меня!
-Спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь. Мерлин!
-Да?
-Глянька, что это за блин подгорелый, может узнаешь?
Демон минуты две рассматривал бутылку, а увидев в ней кто, медленно повернулся к девушке.
-ТЫ КОГО ПОЙМАЛА!? ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО!?
-Узнал? Кто?
-Это же сам Король Ада! Знаешь, в какой ты жопе.......
-Подожди, это и есть ваша главная пизда управляющая вами?
-Вообще-то у меня член, а не.....
-А ты вообще заткнись! -рявкнула девушка, что аж демон заткнулся. - Погоди, погоди, меня вызвали, я поймала его чесным путём. Что в этом такого страшного?
-Страшное в том, что Черные Демоны не подчиняются этим ловушкам.
-Интересно, тогда какого хуя он там сидит?
-Он ждет момента пока ты в прекрасный момент не порежешься об бутылку и заключить с ним контракт! Чему тебя в церкви учат!?
-Правильному питанию и молитвам.
-Пиздец.....
-Я с тобой согласен- ответил черныш- а про контракт было лишнее....
Демон в бутылке исчез и появился уже лежа на кровати с бутылкой вина.
-Как его засадить в одну хрень?
-Меня не спрашивай, я не знаю. Вообще меня дитё ждет.
Демон ушел вниз, оставив девушку с другой проблемой.
-Ты програла, а значит теперь мне должна. - ухмыльнулся демон, отпив из бутылки.
-А я и не спорила и не договаривались, а значит не должна. - фыркнула недовольно Мари.
-И грешки свои не хочешь снять с себя? - ухмыльнулся тот, смотря на девушку, которая прикусила губу, сильно печет.
-Не хочу, явно ваша новая уловка........
-Четвертый или пятый? - спросил тот, пялясь на предмет, что очень притягивал его взор.
-Нулевой.
- Какая не послушная кошечка, наказать нужно тебя......
-Нда уж, ты самый пиздатый демон, которого я поймала.......
-Любишь грубость? -спросил тот, щелкнув пальцами, девушка оказалась на кровати рядом с ним так еще и связанная. - Я удивлен, как ты еще целенькая ходишь.
-Члены все маленькие. -спокойно ответила та.
-Вот оно как, тогда мой размерчик тебе должен быть как раз- демон стал приближаться к ее лицу, но вместо поцелуя последовал удар головой в нос, разбив тем самым. -Вот сучка!
-Кабель. - девушка спокойно встала и веревки на ней рассыпались.
-Ты удивляешься меня, не хочешь заключить контракт?
-Увы хуяк пиздык куку. - Маринетт насыпали перед дверью черного песка. - Придется тебе здесь сидеть.
-Ммм, какая кошечка, прям не могу! - демон прыгнул на девушку, стоящую в коридоре, но вместо этого врезался в барьер, закрывающий ему свободный доступ. - Что это за херня!?
-Защитный барьер, действует на всех одинаково. - девушка куда-то отошла, а затем спокойно, не боясь за свой зад, зашла в комнату со стопкой гримуаров и книгами.
-Ты хочешь меня и я это чувствую...... - демон начал красться к жертве, но получил в лицо розовым песком. -Кхе... Кхе, что это!?
-Ммм, а ты я смотрю не только по виду, но и по натуре кот. - девушка указала на зеркало.
В зеркале был черный кот с зелеными глазами и были они очень удивленные.
-Ты что сделала!?
-Заблокировала большую часть твоих сил и естественно, чтобы ты меня не изнасиловал обратила в животное. - спокойно ответила Маринетт, продолжая лежать на кровати и изучать гримуар.
Обозленный кот запрыгнул на кровать и вцепился в бедро, начав егозить вперед-назад.
-Тебя еще и кастрировать надо- сказала девушка, взяв кота за шкирку и повернула к себе его спиной, подняв хвост- Даже яйца приличного размера.
Кот был скинут на пол.
-Я все равно заставлю тебя подчиниться мне!
-У меня уже на ваше "подчинение" иммунитет есть.
-Тётя Маринетт, можно я.... - спросила девочка из-за приоткрытой двери, но увидев кота, замолчала- Какой пушистик! Можно?
-Да, помни его как следует хорошенько.
-Чего!? Не, не, не.....
Кот хотел рвануть под кровать, но там оказались ящики, залесть на шкаф, ага, хрен вам, там тоже какие-то коробки стоят, под стол не вариант, о дверь! Бедный котик рванул к двери в ванну, но его успела поймать Амелиния.
-Спасибо за тётя Маринетт!
-Помни как следует этого жирненького котика! - прокричала девушка вслед девочки и матерящемуся коту.
Минут через десять в комнату влетает кот в милом розовом комбинезончике и с бантом на хвосту, с разбега залетает на кровать и прячется под футболкой девушки, Маринетт чувствовала, как он вибрировал на ней от страха.
-Мусик! Куда ты убежал? - послышалось с коридора.
Девушка начала тихо посмеиваться. Тоже ей.... Король Ада! Испугался семилетней девочки!
-Врун и лжец вот ты кто, а не Король из Ада.....
-Я не вру! Умоляю спрячь меня от этого исчадия!!!!!
-Угу, так взяла и стала помогать демону.
-Хочешь отлижу прям щас! - молился кот.