Angel of Darkness

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 291 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мрачный Особняк

Настройки
Девушка никаких эмоций не показала, как вдруг из-за спины вылезли маленькие крылья летучей мышки, заставившие кота облизнуться. -Мерлин, пожарь хрустящей картошки, пока я придушу одну суку. -Слушаюсь, госпожа- поклонившись, демон удалился на кухню. -Принцесса, это не я.... Это все зло внутри меня.... -Че, сышь? Не ссы, иди сюда. -Не хочу.... -Иди, иди.... -Мерлин!!!!! - на демона прыгнули. Спустя 2 часа. -Что со мной? -Первобытная демоническая похоть, но ты всё ещё обладаешь человеческими навыками, поэтому она не так сильно действует на тебя. - проговорил белый демон, накладывая еду в тарелку. - Желание секса, желание поесть, желание убить, это все относиться к первобытной демонической похоти. -Я что буду есть, ебаться и убивать?! -Еще спать. -Есть средство? -Есть, но я не помню из чего оно готовиться, сейчас гляну. - демон исчез. -Не нравиться? Чувствуешь себя шлюшкой?- проговорил женский голос рядом. Маринетт поднялась из-за стола, перед ней сидела демоница-кошка, которая уж очень напоминала, падлу наверху. -Вы еще кто? -Не страшно? Не боишься? -Хватит со мной тут играть! -Хаха, я еще и не играю с тобой, но если хочешь, я пересплю с тобой, ты мне нравишься. -Я повторять не люблю! - проговорила сердито девушка, поправив халатик. -Меня зовут Маффиона, я, можно сказать, Сатана. -Разве не мужчина? -К сожалению, моего мужа убили, поэтому власть перешла ко мне. -Ну, а ко мне на какой хуй приперлись? Помирать еще рано мне. -Я не смерть, но я хочу предложить тебе сделку. -Свою шарманку засуньте себе в задницу, мне нечего не поможет. -А ты послушай. Я знаю, ты не любишь свое проклятье, а у меня сын сбежал со свадьбы. Я предлагаю тебе найти и вернуть моего сына, взамен на жизнь человека. Согласна? -Вы приперлись сейчас в не очень-то хорошее время, валите отсюда, я не работаю на демонов! -Но постой! Хочешь стать фавориткой моего сына! Семья будет! Бедности знать не будешь! Прав сделаю больше тебе! -Мне этого не надо, валите в свой ад, или я вас отправлю на 7 лет туда. -Подумай и как залог, я оставляю тебе рецепт коктейля от первобытной демонической похоти. -Ладно, я подумаю. ***** -Отпустите меня, я ваша королева! - брыкалась демонесса золотая кошка. -Ну что ты, королева, мы всего лишь то поиграем с тобой. -Помогите!!! -Что вы здесь делаете? - послышался голос наверху, заставив поднять головы двух стражников и жертвы. -Отпустите принцессу Хлою. -Слушаемся, ваше величество. -Хлоя, пойдем со мной. -Да, Маффиона- демонесса кошка рванула за демоницей. -Хлоя, ты же прекрасно понимаешь своего будущего супруга? -Да, конечно... -Хорошо, а как ты отреагируешь на то, что у него есть самка, уже помеченная. -ЧТО!? НА КАКОМ ПРАВЕ ОН.............. -Тихо, чтобы ты сделала? -Я... Да я бы ее заставила все дерьмо на свете есть, сука, кто она!? ***** -Глубже! Кто ты мужик или баба!? -Спасите! ***** Мерлин взял последнюю книгу. Он знал, что когда-нибудь ее дар пробудить еще сильнее, но что же будет, если ее дар сольется с демонической сущностью? -Ого, Мерлин, стал интересоваться историей этой девчушки? Контракт хочешь? -Не твоё дело,Оливия. -Ну конечно, все интересное без меня.... ***** -Блять, пидарасина! Иду сюда, сука!!! -Принцесса, это не я тебя же трахал не надо меня бить! -А чей член во мне был!? -Ты сама его.... -кот не успел договорить, так как в него полетела шаровая молния. -Принцесса, хватит! На удачу перед ним опустился рецепт. Схватив его, кот рванул на кухню, все же есть шанс выжить. ***** -3 капли священных слез, 25 лепестков амброзии и 6 капель мидория. Бросив все в небольшой котелок, в нем появилась фиолетовая неизвестная жижа. Налив в кружку, демон повернулся на дверь, шумно взглотнув, он тихо открыл дверь. -Тебе пизд..... -девушку затыкают поцелуем, заставляя глотать ту противную жижу. Девушка отключилась, а кот упал в обморок от счастья. ***** -Уууу уу, хорошо......... - проговорил демон, балдея от холодненького. -что все орешки уже отбили? -ухмылялся Мерлин, читая книгу.-Что готовил? -Коктейль от демонической похоти.... -Кто рецепт подсказал? Или сам вспомнил? -Мама была здесь, разговаривала с моей принцессой, надеюсь принцесса на моей стороне.... -Королева? -Маффиона...... Моего отца давно еще свергли, превратив его в вечный пепел..... -Ого, я и не знал, что твоя мать сейчас правит.... -А еще она насильно пытается меня женить! На той избалованной принцесске! Она ещё и блондинка, бе! -А почему ты хочешь жениться на Мари? Я ведь не ощущал никакого твоего присутствия с ней. -Я ее еще с 18 лет знаю, как только человеку исполняется 18, то к нему автоматически прикрепляется демон, первоначально к ней должна была прикрепиться Лилит, но я выкупил ее. Мне она интересна, как человек, словно душу родную встретил..... -Душу значит захотел!?- демон оглох и получил подзатыльник от рядом стоящей девушки. -Принцесса, а как давно ты здесь стоишь? -От Лилит! Ах ты пидарасина! А ну иди сюда! Сволочь мохнатая! -Принцесса, я люблю тебя, зачем мне душу отбирать твою? Была бы своя, я бы тебе отдал! Мерлин помирал от смеха, он очень сожалел бедному демон, которого в углу потолка тыкали шваброй. -Вот сдам тебя твоей матери и посмотрим чья будет! -Нет, только не ей! Я не хочу жениться!!! -А вот сдам! Пидарас рогатый! Девушка ушла, а вернулась уже с плетью и много чем другим. -Я походу лишний- съязвил Мерлин. -Мерлин! Я на вызов, а этого я хочу в свинью превратить, разделать и на шашлык и сало! -Вызов? Принцесса, я с тобой! -Заткнись, сучара! ***** Черный особняк да еще в грозу...... Мрачное место со страшными гарнульями, колючей проволокой и загадками.... Самое то! Стоило девушке подъехать к воротам они тут же открылись, ее ждали. -Жутковатое местечко, как я и люблю- проговорила девушка, отряхиваясь от капель дождя. -Принцесса, заболеешь!- из сумки выглянул маленький черный котенок. -Мисс Даминетт, мы вас ждали.- подняв глаза, она увидела возле двери прислугу.-Прошу за мной. ***** -Ну так в чем дело? -Хозяин последнее время жалуется, что видит в картинах и зеркалах страшное отражение потусторонего, по ночам в его комнате, летает вся мебель, даже дошло дело до ножей. Его мучают ночные кошмары и он верит только в вас. -Окей и где его покои? -Все дела начинаются с 0:00 до 3:33 ровно и ни минуты раньше и позже! -Поймаю я даже если ту тварь, вы знаете просто так работа не делается. -Хозяин пообщел вам перевести 300.000 если вы изловите тварь. -Ролсан, тебя господин вызывает! - рядом появился молодой парень слуга. Кот, находясь в сумке, зашипел. -Оу, кошка? Да еще черная? Не боитесь неудачу неведать на себя?-спросил мужчина, перед тем как удалиться. -Вы та самая Священная Даминетт?-с ехидной интонацией спросил тот. -А вам то что?-девушка исчезла за дверью в комнату. -Я чувствую здесь оборотня...... -Думаешь, тот парень и есть он? -Это Лукас Ферлинистый, такая мразь, что превращается не только в любое существо, но и человека тоже. Я 100% уверен, что ты ему нужна..... -Ага конечно. Время пол одиннадцатого. -Кхм, кхм, не хотите ли чаю? Вы так сильно промокли, я бы на месте вас, не стал бы отказываться. -Надеюсь, я вас больше не увижу, мне нужна тишина для работы. -Не пей, там явно что-то подсыпано! -Ага, так взяла и сделала. -Хочешь я тебя так отъебу без специальных порошков, что в том чае! -Ты тоже иди погуляй, мешаешь.- кота выставили за дверь комнаты, тот решил проследить за тем оборотнем. Принцесса ему дороже и это он понял, когда делал вызов на себя.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник