Мрачный Особняк
20 февраля 2024 г., 07:54
Девушка никаких эмоций не показала, как вдруг из-за спины вылезли маленькие крылья летучей мышки, заставившие кота облизнуться.
-Мерлин, пожарь хрустящей картошки, пока я придушу одну суку.
-Слушаюсь, госпожа- поклонившись, демон удалился на кухню.
-Принцесса, это не я.... Это все зло внутри меня....
-Че, сышь? Не ссы, иди сюда.
-Не хочу....
-Иди, иди....
-Мерлин!!!!! - на демона прыгнули.
Спустя 2 часа.
-Что со мной?
-Первобытная демоническая похоть, но ты всё ещё обладаешь человеческими навыками, поэтому она не так сильно действует на тебя. - проговорил белый демон, накладывая еду в тарелку. - Желание секса, желание поесть, желание убить, это все относиться к первобытной демонической похоти.
-Я что буду есть, ебаться и убивать?!
-Еще спать.
-Есть средство?
-Есть, но я не помню из чего оно готовиться, сейчас гляну. - демон исчез.
-Не нравиться? Чувствуешь себя шлюшкой?- проговорил женский голос рядом.
Маринетт поднялась из-за стола, перед ней сидела демоница-кошка, которая уж очень напоминала, падлу наверху.
-Вы еще кто?
-Не страшно? Не боишься?
-Хватит со мной тут играть!
-Хаха, я еще и не играю с тобой, но если хочешь, я пересплю с тобой, ты мне нравишься.
-Я повторять не люблю! - проговорила сердито девушка, поправив халатик.
-Меня зовут Маффиона, я, можно сказать, Сатана.
-Разве не мужчина?
-К сожалению, моего мужа убили, поэтому власть перешла ко мне.
-Ну, а ко мне на какой хуй приперлись? Помирать еще рано мне.
-Я не смерть, но я хочу предложить тебе сделку.
-Свою шарманку засуньте себе в задницу, мне нечего не поможет.
-А ты послушай. Я знаю, ты не любишь свое проклятье, а у меня сын сбежал со свадьбы. Я предлагаю тебе найти и вернуть моего сына, взамен на жизнь человека. Согласна?
-Вы приперлись сейчас в не очень-то хорошее время, валите отсюда, я не работаю на демонов!
-Но постой! Хочешь стать фавориткой моего сына! Семья будет! Бедности знать не будешь! Прав сделаю больше тебе!
-Мне этого не надо, валите в свой ад, или я вас отправлю на 7 лет туда.
-Подумай и как залог, я оставляю тебе рецепт коктейля от первобытной демонической похоти.
-Ладно, я подумаю.
*****
-Отпустите меня, я ваша королева! - брыкалась демонесса золотая кошка.
-Ну что ты, королева, мы всего лишь то поиграем с тобой.
-Помогите!!!
-Что вы здесь делаете? - послышался голос наверху, заставив поднять головы двух стражников и жертвы. -Отпустите принцессу Хлою.
-Слушаемся, ваше величество.
-Хлоя, пойдем со мной.
-Да, Маффиона- демонесса кошка рванула за демоницей.
-Хлоя, ты же прекрасно понимаешь своего будущего супруга?
-Да, конечно...
-Хорошо, а как ты отреагируешь на то, что у него есть самка, уже помеченная.
-ЧТО!? НА КАКОМ ПРАВЕ ОН..............
-Тихо, чтобы ты сделала?
-Я... Да я бы ее заставила все дерьмо на свете есть, сука, кто она!?
*****
-Глубже! Кто ты мужик или баба!?
-Спасите!
*****
Мерлин взял последнюю книгу. Он знал, что когда-нибудь ее дар пробудить еще сильнее, но что же будет, если ее дар сольется с демонической сущностью?
-Ого, Мерлин, стал интересоваться историей этой девчушки? Контракт хочешь?
-Не твоё дело,Оливия.
-Ну конечно, все интересное без меня....
*****
-Блять, пидарасина! Иду сюда, сука!!!
-Принцесса, это не я тебя же трахал не надо меня бить!
-А чей член во мне был!?
-Ты сама его.... -кот не успел договорить, так как в него полетела шаровая молния. -Принцесса, хватит!
На удачу перед ним опустился рецепт. Схватив его, кот рванул на кухню, все же есть шанс выжить.
*****
-3 капли священных слез, 25 лепестков амброзии и 6 капель мидория.
Бросив все в небольшой котелок, в нем появилась фиолетовая неизвестная жижа. Налив в кружку, демон повернулся на дверь, шумно взглотнув, он тихо открыл дверь.
-Тебе пизд..... -девушку затыкают поцелуем, заставляя глотать ту противную жижу.
Девушка отключилась, а кот упал в обморок от счастья.
*****
-Уууу уу, хорошо......... - проговорил демон, балдея от холодненького.
-что все орешки уже отбили? -ухмылялся Мерлин, читая книгу.-Что готовил?
-Коктейль от демонической похоти....
-Кто рецепт подсказал? Или сам вспомнил?
-Мама была здесь, разговаривала с моей принцессой, надеюсь принцесса на моей стороне....
-Королева?
-Маффиона...... Моего отца давно еще свергли, превратив его в вечный пепел.....
-Ого, я и не знал, что твоя мать сейчас правит....
-А еще она насильно пытается меня женить! На той избалованной принцесске! Она ещё и блондинка, бе!
-А почему ты хочешь жениться на Мари? Я ведь не ощущал никакого твоего присутствия с ней.
-Я ее еще с 18 лет знаю, как только человеку исполняется 18, то к нему автоматически прикрепляется демон, первоначально к ней должна была прикрепиться Лилит, но я выкупил ее. Мне она интересна, как человек, словно душу родную встретил.....
-Душу значит захотел!?- демон оглох и получил подзатыльник от рядом стоящей девушки.
-Принцесса, а как давно ты здесь стоишь?
-От Лилит! Ах ты пидарасина! А ну иди сюда! Сволочь мохнатая!
-Принцесса, я люблю тебя, зачем мне душу отбирать твою? Была бы своя, я бы тебе отдал!
Мерлин помирал от смеха, он очень сожалел бедному демон, которого в углу потолка тыкали шваброй.
-Вот сдам тебя твоей матери и посмотрим чья будет!
-Нет, только не ей! Я не хочу жениться!!!
-А вот сдам! Пидарас рогатый!
Девушка ушла, а вернулась уже с плетью и много чем другим.
-Я походу лишний- съязвил Мерлин.
-Мерлин! Я на вызов, а этого я хочу в свинью превратить, разделать и на шашлык и сало!
-Вызов? Принцесса, я с тобой!
-Заткнись, сучара!
*****
Черный особняк да еще в грозу...... Мрачное место со страшными гарнульями, колючей проволокой и загадками.... Самое то! Стоило девушке подъехать к воротам они тут же открылись, ее ждали.
-Жутковатое местечко, как я и люблю- проговорила девушка, отряхиваясь от капель дождя.
-Принцесса, заболеешь!- из сумки выглянул маленький черный котенок.
-Мисс Даминетт, мы вас ждали.- подняв глаза, она увидела возле двери прислугу.-Прошу за мной.
*****
-Ну так в чем дело?
-Хозяин последнее время жалуется, что видит в картинах и зеркалах страшное отражение потусторонего, по ночам в его комнате, летает вся мебель, даже дошло дело до ножей. Его мучают ночные кошмары и он верит только в вас.
-Окей и где его покои?
-Все дела начинаются с 0:00 до 3:33 ровно и ни минуты раньше и позже!
-Поймаю я даже если ту тварь, вы знаете просто так работа не делается.
-Хозяин пообщел вам перевести 300.000 если вы изловите тварь.
-Ролсан, тебя господин вызывает! - рядом появился молодой парень слуга.
Кот, находясь в сумке, зашипел.
-Оу, кошка? Да еще черная? Не боитесь неудачу неведать на себя?-спросил мужчина, перед тем как удалиться.
-Вы та самая Священная Даминетт?-с ехидной интонацией спросил тот.
-А вам то что?-девушка исчезла за дверью в комнату.
-Я чувствую здесь оборотня......
-Думаешь, тот парень и есть он?
-Это Лукас Ферлинистый, такая мразь, что превращается не только в любое существо, но и человека тоже. Я 100% уверен, что ты ему нужна.....
-Ага конечно. Время пол одиннадцатого.
-Кхм, кхм, не хотите ли чаю? Вы так сильно промокли, я бы на месте вас, не стал бы отказываться.
-Надеюсь, я вас больше не увижу, мне нужна тишина для работы.
-Не пей, там явно что-то подсыпано!
-Ага, так взяла и сделала.
-Хочешь я тебя так отъебу без специальных порошков, что в том чае!
-Ты тоже иди погуляй, мешаешь.- кота выставили за дверь комнаты, тот решил проследить за тем оборотнем.
Принцесса ему дороже и это он понял, когда делал вызов на себя.