«Как же она меня бесит»
17 апреля 2023 г., 16:07
В Хогвартс попала ученица…. Не боящаяся профессора Снейпа. Его это очень бесило, так как его боялись абсолютно каждый ученик.
-Мисс Т/ф, почему вы ходите ночью?!
-Поссать захотелось, профессор.-сказала т/и.
-Ах ты чертовка! Как ты разговариваешь со старшими!-Снейп взял ее за руку и она отлетела в стену.-да даже если так, в гостиной гриффиндора есть женский туалет!
-Да правда? Ну вы же знаете, я новая ученица, я еще не знаю все в Хогвартсе.-с интонацией жалобности произнесла т/и.
-Мисс т/ф, вам проводили давольно подробную икскурсию по Хогвартсу.
-Да но, у меня же девичья память, я почти нечего не запомнила.
-Я быстро исправлю твою дев..
-Девственность?) Ах вы педофил!
-Да я тебя сейчас, чертов…
-Ладно, до свидания профессор!
-А ну иди сюда! Недоноска!
-Нокс
Свет погас и ты быстро убежала пока Снейп тупил.