«Чтоб Снейп здох»
17 апреля 2023 г., 16:07
На утро после этого ты решила пойти к первому.
-Ты что идешь к первому?!- обрадовалась Гермиона.
-Ага.-сонно сказала т/и.
-Но почему? Это же редкость!
-Да какая редкость! Просто мне скучно лежать весь день и вообще, я не хочу спать щас.
-Ура! Пошли вместе!
-Хорошо.
На уроке зельеварения т/и вела себя тише воды ниже травы.
-Т/и!-позвал тебя Драко.-а почему ты сегодня такая тихая? Внимание привлекаешь?)
-Ты даун? Да или да? Как я могу привлекать внимание если сижу тихо!
-Мисс Т/ф!- крикнул Снейп.- минус 35 очков гриффиндору! Чтобы больше не отвлекалась!
-Ой, вы так смешно себя повели.) Отняли очки гриффиндору, думая как будто мне на них не все равно.
-Довольно.-уже теряя терпение сказал Снейп.-на отработку сегодня! Если не придете то минус все очки гриффиндору!
Все сразу начали стонать и говорить на тебя чтобы ты пошла, а не то они тебя сами приведут.
-Ага. Но я пойду ради одноклассников, а так мне брилиантово.
Когда Гарри, Рон, Гермиона и ты пришли в гостиную гриффиндора то ты начала материть Снейпа и обзывать по разному.
-Мне эти отработки не всрались! И этот безмамный Драко! Все из-за него!-закричала ты.
-Т/и успокойся.-Сказала Гермиона, думая что это что то изменит.
-Я надеюсь что Снейп здохн….
-Нет! Нельзя такое говорить! -закричала Гермиона.- Если ты не знаешь как снимать проклятия тогда лучше не стоит этого делать!
-А я разве сейчас его проклянала? Да даже если так, он заслужил. Полностью.
-Т/и! Это нельзя делать! Собирайся на отработку. Она уже через 10 минут! Быстрее!
-Ладно, пока.
-Т/и ты обиделась? -спросил Рон.
Т/и просто молча ушла.