Хлеба и фанфиков

R
Завершён
85
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 152 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

День шестой: Кроссовер / Киберспорт

Настройки
Примечания:
Во всех новостных пабликах написаны очередные провокационные слова Михаила «G0rshokk» Горшенёва. С тех пор как он и Андрей поссорились и перешли в разные команды прошло не так много времени. Пока игрок KnyaZz создавал собственную команду практически с нуля, имея лишь большой опыт за плечами и больше ничего, то Горшок активно выступал за одну из лучших команд мира «Jester Esports». Но он не только играл, а ещё и бесконечно трепался журналистам о своём бывшем тиммейте. — У нас с Князем было разное виденье игры, понимаешь? Я играю агрессивно, без тактик, а он кучу листков мне совал ё-моё. Так невозможно выигрывать. Рассказывает и выглядит таким довольным, будто мажор выиграл. В обновлённой форме, но с такой же растрёпанной головой. Как бы менеджеры не пытались сделать из Миши яркую звезду, он всё равно останется простым парнем, с которым Андрей когда-то познакомился в компьютерном клубе. Тогда они оба считали, что будут играть вместе всегда. Победы на локальных турнирах лишь добавляли уверенности. А после шли всё более крупные турниры и всё больше призовых. В этот момент всё пошло не так как хотелось. Оба начали перетягивать одеяло на себя за звание лучшего. Оба хотели лучшую статистику. Оба считали, что именно их план на игру верный. Из-за всех этих противоречий непобедимая команда «King and Jester» объявила дизбанд. И как итог, Горшка подписала организация, забрав права на название, а Князь решил продвигаться сам, как делал раньше. Думая о прошлом, Андрей зашёл на ютуб, и в рекомендациях появилось видео с нарезкой смешных моментов Князя и Горшка. — Я врываюсь на кафель! — Уверенно орёт Миша, но в ту же секунду ему прилетает собственная флешка в лицо — блять! Где я нахуй? В ответ слышен звонкий смех тиммейтов и звук обозначающий, что раунд выигран. /// — What do you think about the Gas Sector team? — задаёт вопрос журналистка и внимательно ждёт ответа. — Ай финк, эээ… зей… — Миша смотрит растерянно по сторонам пытаясь самостоятельно вспомнить уроки английского в школе, которые он старательно прогуливал в компьютерном клубе. Но сдаётся и обращается к Князю. — Бля, Андрюх помоги… Андрей невольно улыбается, вспоминая те времена. Казалось, что это было только вчера, словно он всего час назад слышал поздравление со званием лучшей команды СНГ. Как бы они с Мишей не ссорились, в конечном итоге, играя друг с другом ММ, они всегда напишут друг другу заветные слова, которые объединяют и примиряют даже заклятых врагов. GL HF Good luck have fun
Примечания:
85 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник