Глава 1 "начало"
13 апреля 2023 г., 21:01
Примечания:
Я блин уже написала всю главу, а оно удалилось ток что я щяс делаю по памяти не судите строго это мой первый фанфик давайте начинать.
20.4.2023
Главные персы:
Имя- Оками
Возраст- 19-20
Др- 29.4.2023
Расса- полу-волк
Имя- Кури
Возраст- 23-24
Др- 3.4.1999.
Расса- человек
Утро 20.04.2023
Оками- Чёрт (@##₽@₽%#@#%%) я опять проспал!
Через пол часа
Оками- привет! извини я проспал... 😅 больше так не буду
Кири- привет, ну да, ну да.
Оками- честно.
Кири- да ладно пошли уже!
Оками- окей.
Они пошли в их любимое кафе и сидели там болтали о всяком разном в основном про жизнь. Просидели они там целый час.
Кири- сколько с нас?
Официант- 300 руб.
Кири- спасибо.
Официант ушёл и оставил счёт на столе. Кири достаёт бумажник.
Оками- я тут хотел сказать...
Кири- Что? Что ты опять забыл деньги?
Оками- ну да...
Кири- ладно я заплачу.
Спустя несколько часов они так и не нашли работу для Оками но у них остался последний вариант который они проверят завтра.
Кири- ладно уже поздно мне домой пора, пока!
Оками- ага, ну ладно мне тоже, пока!
На следуший день 21.04.2023.
Оками- *зевок* я так не хочу вставать...
Примечания:
Я знаю что тут может быть много ошибок но я очень старалась и спасибо что прочитали это :)