дазайчик - плохая мать.

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 250 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

часть 2. осаму, где алименты?..

Настройки
Примечания:
никто не заметил, как прошло 8 месяцев с момента рождения Повидло. Тори и Нилу и воспитывали ребёнка вместе, вместе зарабатывали на жизнь и жили счастливо. Но всё это было до одного момента. Тори отправлялся на свою любимую работу в роддоме, на улице было холодно и темно. Дождь лил без остановки, дороги покрывались слоем воды. чёрный плащ мужчины промок до нитки к тому моменту, как он подошёл к своей работе. Он открыл свой телефон, чтобы написать Нилу, как к его виску поднесли пистолет и выстрелили. окровавленное мёртвое тело Тори с хлюпаньем упало на сырой асфальт. А человек в чёрном убежал в сторону кладбища. А дома сидела Нилу, и не дождавшись сообщения от жены, она начала волноваться, и взяв лопату, пошла искать Фокса в магазине носков. Она не нашла его там. Расстроившись, она присела на колени и закричала: - мой хороший.. васабичка мой родимый... где же ты??? Нилу купила себе вино и выпила бутылку залпом. Пьяная Нилу пришла домой, и устроила такой концерт: - Чёрт.. Повидло, ужасная мать у тебя, совсем про тебя забыла. Тут в дверь постучались. Нилу открыла дверь, и увидела там арбуз в пакете из пятёрочки. - что это значит? это мне в качестве закуски принесли? она забрала арбуз себе и швырнула его в стену. А что было, никто уже не помнит.. а часом позже случилось следующее: на рынке дазай и гоуст леди сидели и мило болтали о том, какое васаби им нравится больше. - слушай, дазай, а хочешь стать моей женой? - спросила девушка и протянула Осаму кольцо от крышки, которое сняла со своей бутылки пива. пылающий счастьем Дазай конечно же согласился, и после этого оба они сбежали с рынка, чтобы отпраздновать появление новой семьи. однако счастье их длилось не долго - по дороге им встретилась разгневанная Нилу, замахнувшись на них лопатой. - где мой торичка? вы его похитили? она не сдержалась и со всего размаху врезала Осаму, из-за чего тот отлетел и врезался в идущего позади Дилюка, который был главным на рынке. Он кашлянул и спросил: - Господин Осаму, почему у вашего прилавка разбросаны учителя физики? что за антисанитария? Дазай же начал горько рыдать. Гоуст Леди пыталась его успокоить, а пьяная Нилу с лопатой стояла и хихикала в стороне. - Вот видишь, на тебя в суд нужно подавать, Осаму! - крикнула в этой тишине Нилу и уехала домой на автостопе, за рулём которого был Чайльд. - Хей, девушка, чего грустим? Не сдала контрольную по окружающему миру? - меня жена бросила.. - бедняжка.. нилу не смогла сдержать слёз, и солёная вода стала падать на сиденье машины. машина заглохла, и рыжий водила понёс её на себе, потому что он намбер елевен оф зе фатуи харбингерс коуд нейм чайльд ну вы поняли короче. русский дотащил машину до дома нилу, помог девушке выйти и исчез во мраке. нилу пришла домой и стала думать о том, что же ей теперь делать. и она придумала, что ей сейчас можно сделать только одно - написать заявление на Дазая за отсутствие алиментов. на следующий день она именно это и сделала. через 2 недели беготни с документами и ужинов вином, Осаму признали виновным, но он был против этого. а ещё, Тори похоронили рядом с могилой отца. кто-то из людей даже говорил, что слышал крик Фокса у могилы его отца... но сейчас не об этом. на суде Осаму и Нилу орали друг на друга так, что каждый из них потерял голос. Свидетели Поножек и Наножка были на стороне красноволосой, и приводили все обвинения против матери Повидла. По итогам суда было принято решение о том, чтобы списывать алименты у Дазая даже тогда, когда он не предупреждён об этом. После заседания рыжую ждал приятный сюрприз - тарталья ждал её, чтобы забрать к себе домой. он очень любил её, и всегда старался помочь. вот и в этот трудный день он приехал за Нилу на своей малиновой ладе. когда девушка вышла из здания суда, чайльд поцеловал её, и они вместе поехали домой. Дома их ждал прекрасный ужин со свечами и салатиками (но без вина, к сожалению...). и так наши рыжие стали настоящей семьёй, а дазайчик теперь выплачивал им алименты. однако, и у осаму скоро начнётся белая полоса.. наверное. но это уже другая история.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)