Еdyчие выпивка
16 июля 2023 г., 21:22
Изба бабы Зины успешно преземлилась у дома Ларисы.
-спасибо Баба Зина что подвезли до наш....ЕЕ дома!-указывал Шток на Ларису.
-да мы...то есть я пойду туда!
Зина схватила их за плечи
-голубки......СЕГОДНЯ же Петрова оживили! Давайте же выпьем вычесть этого!
-Зинаида...вы же знаете что Штокхаузену не нравится..
-А ЕЩЁ надо позвать Нечаева!он ведь сильный и сможет Штока довести до дома!
-ЗИНАИДА! ВЫ СПЕЦИАЛЬНО?-вскрикнул Штокхаузен
-ну если не тебя , что странно , то меня до дома доведет!
- ты с нами? Подожди то есть ты решила не спросив нас о вечеринке в моем доме?
-а ты что против того чтобы мы поздравели Петрова?-Зина надавила на слабую сторону Ларисы, она конечно не любила Петрова но говорить ему в лицо :-нет мы против того чтобы поздравить тебя-: она не могла и по плану Зины она сказала:
- ...нет конечно, мы не против.
-эм...ЧТО?-Вскрикнул от недовольство Шток.
(Уже в доме Ларисы с випивкой, Петровом, и Нечаевым)
-(Говорит тост за то что Петров ожил)-Зину не слушали многие кроме Петрова который с удовольствием слушал похвалу.
-(шепотом) Шток давай разгоним их?
-(шепотом) я конечно не против но как сказать об этом Петрову и Нечаеву?
-Хазазаха Нечаев? Все хорошо?-сказала это Баба Зина указывая на лежащего на полу Нечаева.
-ого он вырубился от 3 рюмок? Ахах а Шток наверное от 1 вырубиться?
-это вызов?
-да даже не думай побить рекорд!
Петров и Шток нахмурились и слились зловещими взглядами.
-Шток тебе не обязательно доказ..
Лариса услышала громкий стук об пол, Шток упал на пол от 2 рюмок.
-хазазаха как и говорил.-гордо смеялся Петров.
Но Шток встал , он был пьян но не потерял сознание.
-Ого видимо от 3 рюмок крепкой водки все мужик вырубаются.-сказала Зинаида записывая что то в блокнот .
-думаю нам надо отвезти Нечаева к Сеченову,ТАК КАК только он не ЗАНЯТ! А Петров поможет , а Лариса за Штоком присмотрит , ДА ПЕТРОВ??-Зина посмотрела сурово на Петрова.
-а ой точно да!-сказал Петров потерая лоб.
Они вышли и оставили парочку на едине, а сами пошли в избушку.