Давний друг.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 536 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный денек. На улице играли дети, птички пели, цветы распускались. Вика не сильно высокого роста спала на диване. Она была с темными длинными волосами и с двумя пучками, были как часть прически. Все это закреплялось шпильками, но для красоты девушка обычно еще заплетала алой ленточкой. Челка была длинная, но была не на глазах, а по сторонам, чтобы девушка окончательно не ослепла. Вика часто спала в прическе, как так это занимает много времени. На ней была черная майка с белой надписью "Я не еврей" и серые джинсы. Зазвинел телефон. Она резко не хотя встала и взяла телефон со стола. Оттуда послышался знакомый голос. —Слушай, не могла бы ты прийти ? - - Сказал Димон из телефона. —Емае, ты опять деньги забыла или что? - Раздражёно сказала она сказала в просонуку. —Ех-хех...- Просмеялся он . По смеху было понятно, что он опять забыл. Вика вздохнула и сказала: —Ладно, скоро прийду. - Сказала она. Приехала бы, но... Забыла заправить машину, когда возвращалась уже домой, так как уже было почти пусто, а до заправки далеко, она вот и приехала к себе. (В магазине) Вика стояла рядом с кассой и доставала деньги из кармана. Она была одета куртку серую. Кажись из одежды только черное у нее есть... Димон, или же Дмитрий наблюдал за ней. Он был с шатенами волосами( от темно-русого до каштанового цвета.) Темно-серая застегнутая куртка с шарфом зеленым, а также бордовые брюки и черные кроссовки. —Гхх, когда ты уже перестанешь забывать все подряд? - Сказала раздраженно она, складывая продукты в пакет. —Ой, ну не начинай! Ты же сама знаешь, что я верну. - Сказал он. —Кажется он еще забыл про те случаи. - Сказала Вика про себя. Вика забрала маленький пакет и она с другом вышли из Пятерочки. Стало пасмурно. Димон взял из куртки пачку сигарет и зажигалку, зажигая сигарету, Вика смотрит на него с удивлением, хоть и под чёлкой, которая уже была на глазах, было не видно. Димон бы себе спокойно курил, но девушка выхватывает из рта его сигарету зажженную и кричит: —А на это ты никогда не забудешь деньги, да?!. —Хей, бл*ть ты что делаешь?!- Крикнул в ответ Димон. —Я? Да ты сдохнуть хочешь, а ты мне нужен! ТЫ МНЕ 2 КАСАРЯ ДОЛЖЕН!- Закричала она. Появилась неловкое и напряженное молчание. Они друг другу смотрели в глаза, ну как бы Дмитрий на чёлку смотрел, но там так-то глаза. Они бы так и стояли, но вдруг ее друг сказал: —Ты же понимаешь, что у тебя теперь ожоги на ладони? - Сказал он вздыхая и скрестив руки. —Плеевать...-Сказала она с тоскою. К ним подъехала полицейская машина и из него вышли 2 полицейского. —Это за тобой вилимо чурка опять - Прошептала ему Вика. —Дмитрий Шиповнский, прошу вас пройти с нами в участок! - Сказал он направляя на него пистолет. Обычная полицейская форма - синяя и без фуражки. Волосы русые. А в то премя другой полицейский, это была девушка с красной шапкой и темными волосами жевала пончик. —Твою же мать...-Сказал он—Опять?... —Лошара-Сказала ему Вика. —Виктория - Сказал полицейский. —Вы тоже с нами пройдите. Начальник хочет видеть вас...- Прищуриваясь сказал он. Сзади него сказала та девушка, которая уже почти съела пончик но держала в руке. —Ты блять, когда мою ручку вернешь? Полицейский стас тревожным и сказал: —Прости, я забыл просто . Завтра верну! . . . —Чтож, садитесь - Сказал он открывая полицейскую машину. Они сели. Дальше они ехали в полицейский участок.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)