Петли

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 538 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Закрыв дверь и положив пакет у входа, она направилась к кухне, чтобы сделать чай. - Вы вернулись?- слегка приподняв голову, спросил он. - Я не смогу уехать сегодня- твердо произнесла она- там чертовски холодно и ветрено. Закатив глаза, он вернулся на диван и раздраженно вдохнув, сильнее прижал компресс со льдом к голове. Подогрев чайник, девушка нашла на полках свой любимый улун и заварила его. Поставив на поднос чайничек и кружки, она села на кресло рядом с диваном. - Господин управляющий, почему вы так ко мне общаетесь? Можно узнать какого вы года рождения? - Девяносто третьего. Не могу поверить, ему уже тридцатник... - Ммм, понятно. Тогда оставим как есть.- произнесла она. Пусть уважительнее обращается со своими сомбе. Дживон нахмурил брови и сощюрил глаза. -Мистер Ли, тогда могу я задать личный вопрос? - поинтересовалась Сохи. - Какого вы года, госпожа Кан?- с игривой улыбкой произнес он. - Я первая спросила. Что вы имели в виду, когда говорили о своих родителях? Изменившись в лице и отведя взгляд, кадры его прошлого пронеслись в мыслях и глазах- Ничего. Отца нет, а у матери другая жизнь. Сирот в Корее столько же, сколько болеющим раком желудка. Не переживайте... - Соболезную вашей утрате- искренне сказала она, заглянув ему в глаза и тихо добавила- я понимаю ваши чувства и расспрашивать не стану, пока вы сами не захотите поделиться. Возможно его слезливая история меня даже растрогала. Теперь я вижу в нем человека, хоть он и прячет его, но оправдывать его поступки я не собираюсь. Разливая чай она неожиданно спросила она, чтобы разрядить обстановку: -Господин управляющий, на каких вообще свиданиях вы были? -Наверное ни на каких...- задумавшись сказал он- время слишком ценно для такой ерунды... - Никаких кинопоказов под небом, пикников весной под сакурой или ужина на крыше? - Так говорите, как будто каждые выходные отправляетесь на свидания , а не в квартиру следить за управляющим отеля. Покраснев и отвернувшись, она взяла кружку чая и укуталась в плед. Время продолжало идти, а неловкость нарастала. Чай почти закончился и Сохи уже готова была уже уйти в свою комнату. - Так ...с кем вы были на этих свиданиях? - С разными людьми... Но одно я могу сказать уверенно- широко улыбнувшись добавила она- я мастер по организации свиданий. Может и ваше устрою. Кстати , уже вечереет... Наверное я пойду. Дживон задержал на ней взгляд и кивнул. Почти добравшись до своей комнаты, она услышала: - А вы поменяете компресс? Голова раскалывается... - Да конечно через минут 15... - Но он уже мокрый- сказал он показывая компресс с которого капала вода на пол. Сжав кулаки, она обернулась, взяла полотенце со льдом и направилась на кухню за новым полотенцем. Сохи вернулась и хотела быстро закончить лечение, но остановив ее руку, Дживон приблизился вплотную почти касаясь носом щеки и произнёс: - Совсем не боитесь оставаться дома с одиноким мужчиной ни разу не ходившим на свидании? Густо покраснев и стараясь не смотреть под халат на рельефный пресс, она прокляла всех богов которых знала и посмотрела на его жилистую шею и выступающий кадык, плавно переходя на очерченный изгиб ключицы. Хлопнув ее по носу, Дживон запахнул халат и победно улыбнулся. Кан Сохи застыла с вытянутой рукой, в которой было зажато полотенце со льдом. - Компресс мне больше не нужен.- быстро развернувшись спиной и не оборачиваясь, он направился в комнату. Закрыв дверь, он произнес на выдохе шепотом, опустив взгляд вниз - Фух.. Еще бы чуть-чуть и она бы заметила... Отходя от ступора, Сохи направилась в себе в комнату. Закрыв за собой дверь, полотенце упало из ее рук, а лед рассыпался по полу. Она облокотилась на дверь и скользнула по ней вниз, закрывая руками полностью красное лицо в попытке спрятаться. Как неловко... Зачем !? Зачем я посмотрела. Теперь он будет считать меня извращенкой... Но честно говоря, ключица чертовски хороша... Может быть я и вправду озабоченная?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник