всем привет и сегодня я отвечу на два вопроса
Как пенопластом по стеклу -КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ОСТРОЙ ЕДЕнейтрально. Мне не нравится острая еда, но не осуждаю человека, если она ему нравится
SERGEYCRAFTMEN -Как тебе предложение сотрудничать? Типо помогать мне в фанфикехммм, я не против