***
-Ну. Пока? -Произнесла Вика в желании не отпускать Владимира в свою квартиру. Остаться бы с ним еще хоть немного. -Пока. -С уверенностью ответил. -Надеюсь, что еще встретимся хоть? -Улыбнувшись спросил блондин. -А давай номерами обменяемся? -Предложила Вика выбегая из лифта. -Оо, давай! -Произнес Владимир. Достав свой айфон из кармана джинс Владимир зашел в контакты и показал Вике цифры, которые были его номером. Виктория достала свой смартфон и ввела цифры в контакты. -А ты мне свой дашь? -С такой же улыбкой спросил Вова. -А. Да, конечно. -Замешкалась та. Нажав на нужные кнопки и показала цифры начинающиеся с «+7 913». -Ну все! -Ярко улыбнулся Вова. -Пока? -Пока! Я обязательно напишу тебе. -Также ярко как и Владимир улыбнулась Вика. Желая уже идти обратно в лифт девушка будто бы опомнилась, когда парень приближался к своей квартире, он был повернут в сторону коротковолосой — спиной. Девушка, воспользовшись моментом подбежала к тому и крепко обняла того. (БЛЯЛЯЛЯЯЛ ЧТО ЗА НАХУЦЙЯЧЖЫЖ) Тихо проскулив «Спасибо». Вика сразу же ощутила чьи-то руки у себя на спине. Даже через теплую и толстую куртку она смогла как-то ощутить, то, что парень ее тоже обнял, а также девушка смогла ощутить его найковскую (nike/найк, хз знаете?) улыбку. -Ну все, хаха, достаточно. -Посмеялась та и «оторвалась» от бедного Вовы, который уже сгорал со стыда, но все же был рад таким родным и приятным объятиям. -Пока! -Посмеялся тот и помахал рукой уходящей в лифт Вике. Девушка сделала тоже движение рукой, что и парень.***
-Хахаха, а что если я ему нравлюсь? -Со смехом произнесла Вика, даже не воспринимая всей ситуцаии всерьез. -Нравлюсь? Чего? Та нет! -Говорила девушка сама с собой. Одиночество ее переполняло. Обычная Питерская квартира совсем скоро будет заполнена одиночеством милой девушки, еще чуть-чуть. -А что, если до конца жизни я буду одинока? -Такие мысли переполняли Вику и нападали на нее каждый раз, в любой свободный момент или когда она может испытать симпатию к кому-либо. Зарывшись пальцами рук в волосах и начиная их (волосы) отдергивать от корней Вика пыталась всякими способами понять, как кому-то понравиться или не быть одинокой. Заводить домашнее животное нету желания, за ним нужна особая забота, тратить деньги, что не особо хочется делать. -Бля-я-ть. -Проскулила коротковолосая. Пускать слезы нету даже сил, лучше уж просто лечь и уснуть. И надеяться, на то, что больше никогда не проснешься (рофлянка! 1!). После того, как Вика легла на кровать и отвернулась от входной двери в ее комнату, девушка снова задумалась о чем то. О будущем или отношениях? Пролежав в таком положении минут пять-шесть Виктория сразу уснула, уж слишком она вымоталась за сегодняшний день.***
Утром, не успев даже открыть глаза девушка проснулась от звука, который доносился где-то в коридоре. Источником того самого звука стал дверной звонок, на который нажать может каждый, кто находится в подъезде. Приняв сидячее положение Вика осмотрела комнату, и моментально поняла, что очень у нее чисто в квартире и того самого таинственного гостя можно впустить внутрь. Ступив ногами на холодный пол по телу сразу же пробежали маленькие и не заметные мурашки, но почувствовать их можно. Доходя медленно и под очень громкий звук, который разносится по каждой комнате Питерской квартирки до входной двери, Вика взглянула в глазок. «Вова?» — в момент пронеслось в мыслях Виктории. Сразу же схватив ручку двери девушка повернула пару раз щеколду и открыла саму дверь. На пороге стоит блондин, еще и с такой странной, но в тоже время веселой улыбкой и смотрит своими зелёными глазками в болотно-серые. -Хаха, доброе утро, пошли гулять? -С такой же блестящей улыбкой произнес Вова и сразу рассхохотался. -Чего? Ты время видел? -Со странным взглядом посмотрела Вика на парня, а после тоже залилась громким смехом. -Всего час дня, а ты все еще спишь, да? -Остновившись от своего заразительного смеха поинтересрвался Володя. -Да, сплю. -Ответила Вика и посмотрела на парня оценивающим взглядом. -Ну-у, проходи что-ли? Я хоть пойду оденусь там, умоюсь. -Давай. -Ответил парень на предложение девушки. Да как бы он отказался? Такое предложение, мало кто вообще может попасть в эту квартирку, в которую Вика активно пытается никого не впускать, а прикрывается она тем, что «лишняя грязь в доме ей не нужна». — Странно, не правда ли? А тут сама предложила войти внутрь. Володя зашел в квартиру Вики и моментально принялся оценивать все то, что находится в ней. (девушке☠️, шучу, я юмористка) -Разувайся там, куртку снимай.-Произнесла девушка, что слегка напугало Владимира. -А.Да, сейчас. -Засмущался тот и принялся разуваться. Вика лишь все это время наблюдала за парнем, будто специально, чтоб он не наступил грязной обувью куда либо. -Проходи. -Сказала Вика проводя парня внутрь квартиры, доходя до кухни. -Чай или кофе? -Чай. -Кратко ответил блондин. -Гулять-то пойдем? -Конечно пойдем. -С радостью на лице ответила Виктория. (короче, мне лень описывать то, как вика делала чай каше☠️☠️, поэтому сами опять представьте и перейдем просто к моменту когда она вышла с кухни и пошла в свою комнату одевашки☠️) Чуть поболтав девушка вышла с кухни и направилась в свою комнату, чтобы одеть что-то на себя. Зайдя в комнату света не оказалось, будто бы кто-то отключил зимнее солцне (кашку))). Подойдя к окну она раздвинула шторы и моментально яркие лучи солнца попали на женское лицо, и сразу же на этом лице появилась улыбка. Такая настоящая, что от нее на душе стало как-то легче. Дойдя до шкафа и открыв его Вика принялась искать что-то подходящее, чтоб в один момент выглядело все нормально и более менее прилично. Выйдя из комнаты Вика сразу направилась на кухню, где сидел Вова и попивал чай с шоколадным печеньем. -Вкусно? -Спросила Вика и улыбнулась. -Очень. -Посмеялся тот и хлебнул еще немного теплого и очень вкусного чая. -Ну и славно. -Ответила девушка и налила себе стакан воды, а затем выпила его. Холодная вода с удовлетворением жажды моментально растеклась по сухому горлу, оставляя влажную полость рта. (баляя, че нах?) Парень, сидящий за столом взглянул на девушку, улыбнулся и начал вести диалог. -Вик, ты же собралась? -Поинтересовался тот с улыбкой на лице. -Хаха, да, три минуты еще и все. -Будто бы успокаивающе говорила та и в момент рванула в свою комнату. На столе лежала расчёска, схватив ее Вика начала гладить свои локоны вещью. Пару движений и на голове больше нет никакого птичьего гнезда, а только аккуратно «сложенные» волосы. Вернувшись обратно на кухню, где парня не оказалось. Дойдя до коридора, Вика обнаружила его там, пока Вова обувался. -Ты че? -С непониманием спросила Виктория. -Я куртку уже напялил, вот обуваюсь. -Пояснил тот, громко вдохнув в себя вохдух и продолжил.-И ты тоже давай. Вроде уже все сделала. -Мне только куртку набросить и обуться осталось, хаха. -Посмеялась Виктория и принялась напяливать на себя свои теплые зимние ботинки.***
-М. Слушай. -Замешкалась девушка и никак не решалась начать диалог, хотя еще до ее предложения разговор кипел и матом и различными шутками, а бывали и подкаты со стороны Владимира. -Что? -Перебил задумчивую Вику Вова. -Ты же видел у нас крыша есть, пошли туда? -Предложила коротковолосая. -Ну-у. Просто посидим и обсуждать что-то будем. Не против? -Хахаха, на свидание зовешь? -Пошутил тот и кинул в лицо Вики снежок. -Эй! -Взвизгнула та. -Хаха, да, свиданка будет. -Посмеялась та и будто бы скрылась с поле зрения Владимира. Набрав немного белого снега в руки и слепив из него круг она догнала Вову и сделала вид, что ничего и не было, а она просто отстала от него. Выждав пару секунд девушка просто схватила парня за капюшон и раскрошила снежок. Улица наполнилась визгами и матами Владимира. -ХАХАХАХАХ! -Громко рассмеялась девушка. -Видел бы ты свое лицо сейчас! ХАХАХА. -Все также продолжая смеяться и еле как произнося слова сказала Вика. -Вика блять! -Выкрикнул парень от холода, пробегающего по его спине. -Бля-я-я-ять куда лезет кусок снего! -ХАХАХА.***
-Оо, а вон то облако, –Произнес Вова показывая пальцем на какое-то белоснежное облако. -Оно в форме хуя. -Хахаха, блять, да там ниче не видно, никакого хуя нет тут. -Рассмеялась Вика. -Да как нет-то? -Будто разозлился парень. -Там же есть, ну-у, по крайней мере я отчетливо вижу огромный хуй, который поместиться мне в глотку. -Пошутил тот, а Вика уже хохотала от его недо-шуток. -Э, ну и че ты ржёшь? -Да смешной ты. -Еле как через смех произнесла Вика. -Сук-ка. -Блять, ну все, Вик, хорош смеяться. -Пытаясь успокоить девушку блондин схватил ее за запястье и сильно сжал его. -Ауч.. -Взвизгнула та, но в итоге перестала смеяться. -Ну вот! -Будто похвалил себя Вова. -Хоть ржать перестала, заебись! -Кто сказал тебе? -Нелепо ухмыльнулась Вика. -А что? Не видно, ты ж сразу смеяться перестала как я тебя это.. -Задумался тот, подбирая нужное слово. -Схватил! Вот! -Ну-у.. -Нежно проскулила Вика будто не желая принимать свое «поражение». -Это не считается. -Быстро ты слилась, хаха. -Усмехнулся тот. Вика подошла чуть ближе к парню и дала не сильный подзатыльник. -Эй! -Не выебывайся, Вов.