каша, я хочу тя.

PG-13
Завершён
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 029 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 96 Отзывы 5 В сборник

#9

Настройки
Примечания:
Шок. Вика была явно шокирована или не готова к чему-то. Либо думала, что Вова над ней шутит или обманывает ее, играет на ее чувствах. -Шутишь? -Также тихо произнесла Вика. Поняв, что она пялиться на парня уже долгое время она повернула голову прямо и принялась глядеть в «пол». Снег немного протоптанный, но все также белый. Пушистые хлопья летят на головы ребят, а затем растворяются на том же месте. -Думаешь, что это шутка? -Голос парня и вправду дрожал, то ли от холода, то ли от волнения — не важно, но через пару секунд через мужественную силу Вова продолжил. -Вик.. -Еле как проронил блондин. -Я сейчас без рофла. -Мы знакомы мало. -Чуть грубым голосом отвечала Вика. Картина напрягала девушку из-за чего сводились скулы. -Ты мне хоть нравишься, но я боюсь отношений, вдруг я сделаю что-то не то.? -Владимир замялся. Слова девушки его чуть задели, парень сразу понял, что возможно не судьба. -Вдруг у меня с тобой будут здравые отношения, длинною в год или два, а потом у тебя будет депрессия, ну..или типо того? -Переживу. -Грубо ответил Вова. -Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься. -Очень тихо, но все также грубо говорил парень. (бля, не нравится мне) -Ну-у.. -Проскулила девушка. -Мх.. Блять, я не знаю, я запуталась. -Сразу же вырвалось из уст Виктории. -Я же могу обдумать все? -Можешь. -Ответил блондин. -Максимум два дня. -Так мало? -Задала вопрос коротковолосая. -Вроде как достаточно. -Все также дрожащим голосом отвечал парень. Белый снег все также падает на макушки ребят, из-за чего голова становится какой-то влажной. -Хорошо.

***

Вернувшись домой Вика сразу как сняла верхнюю одежду направилась в ванную. Дверь распахнулась и в комнату зашла девушка. Яркий белый свет попал прямо в глаза коротковолосой, от чего она чуть зажмурилась. Подойдя к раковине она провернула пару раз кран и оттуда толстой струей полилась холодная вода. Даже не холодная, а ледяная. Сделав из двух рук какую-то корзиночку, Вика поднесла свои замерзшие руки к этой струе воды и набрала свою «корзину». Пару секунд и вся вода расплывалась на бледном и замершем лице девушки. Поглядев на себя через отражение в зеркале Виктория набрала еще одну корзиночку и сделала с ней тоже самое, что и с первой. Простояв так у зеркала еще секунд пятнадцать девушка задала сама себе обычный вопрос. -Может согласиться? -Тихо проронила та. Тишина. Тишина, которая поглощала как и саму Викторию, так и ее скучную Питерскую квартиру. Желание согласиться в любом случае побеждало отказаться. Девушка сама не понимала почему, хотя..хотя на это есть свое объяснение. Самые обычные, но сильные чувства к Владимиру — все что чувствовала к нему Вика было правдой. Чувство любви или взаимности от девушки добиться сложно, как и обычной дружбы с ней.

***

Вечер. На улице темно. Комнату освещает лишь белый свет, который немного выходит за границы комнаты, а именно в темный и пугающий коридор. Вика валяется на кровати от «нечего делать» и активно листает ленту тик тока. Скучно. Все уже спят наверное, все таки время уже больше часу ночи, но Вика уже потерялась в счете и точную цифру не знает. Листая ленту полчаса девушке приходит сообщение из телеграма. От Вовы. Уже становится страшно. :: Спишь? 02:31 -Че это ему надо во втором часу? -Тихо произнесла Вика, задавая вопрос сама себе.

:: неа. а ты че не спишь? люди уже десятый сон видят, а ты че?

02:31

Одна галочка сразу сменилась на две галочки. «Читает» — с улыбкой на лице подумала та. «в сети» сразу поменялось на «...печатает» :: Да не спиться че-то(0((0(((( 02:32 :: Я все думаю на счет своих слов.. 02:32

:: жалеешь? 02:32

-Да жалеет конечно! -Выкрикнула Вика. :: Нет. Постоянно думаю, что ты ответишь. Мб я недостаточно хорош для тебя? 02:33 Отослал сообщение Вова и принялся писать следующее, но видимо не успел. Вика его обогнала.

:: я согласна)0)))0)) 02:33

«...печатает» сразу сменилось на обычное «в сети». Задумался явно. Надпись «в сети» поменялась. «Был(а) недавно»

:: хахаха, ну и че ты вышел? 02:41

:: пиздец ты конечно, Володя(( 02:41

:: и че это за игнор? признался тут еще и ливнул получается? 03:13

Ответа не последовало. Видимо Вова уснул, либо не желает даже общаться с девушкой. Не понятно. Решение Вики было лечь спать, поэтому девушка поставила телефон на зарядку и положила под подушку. Встала с кровати, где уже есть видный отпечаток, того, как долго она лежала. Встав с постели в глаза сразу потемнело, протерев нежными руками — глаза, темнота чуть убавилась. Дойдя до двери, девушка закрыла ее и выключила свет в комнате, а затем в темноте еле как добралась до кровати. Как только Вика легла головой на подушку в голову полезли странные мысли на счет взаимоотношений с Владимиром. «А он мне вообще нравится?» — задавалась Виктория вопросом, на который был ответ «да». Да! Он нравится Вике, не смотря на его нелепые шутки про политику и прочее, но главное что он нравится ей и она чувствует к нему что-то большее, чем обычная дружба. Пролежав пару минут в глупых раздумьях девушка чуть позже уснула.

***

Утро. Девять часов. Самое странное, что коротковолосая проснулась именно в это время, хотя заснула очень поздно. Почти в четыре утра. Могла бы поспать еще немного, хотя бы до часу дня, но случился какой-то сбой и Вика явно проснулась чуть раньше, чем нужно было. Рукой отыскав смартфон девушка нажала пальцем на боковую кнопку включения и на лицо начали попадать яркие лучи света от чего Вике пришлось сморщить лицо. Сделав яркость экрана поменьше, Вика сразу зашла в телеграм, где уже были сообщения от Владимира. :: Извиняй, ответить не мог(0(((0(( 05:53 :: (типа ответ на сообщение вики, где она согласна встречаться) Серьезно? 05:53 :: Получается, мы сейчас в отношениях? 05:53
Примечания:
49 Нравится 96 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)