Лучшая авантюра в жизни

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 617 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Утро на часах 10:00 Феликс только что проснулся от сообщений на его телефон.Это писал Чанбин -Ты не забыл что у нас сегодня встреча Феликс решил ему позвонить так как не помнил что сегодня за день. -Ало Чанбин что за встреча? -Мы договаривались что ты сходишь сосной на парное свидание в слепую. -Когда я на такое соглашался? — В тот самый момент, как вчера напился и пообещал что сходишь со мной! -А я не помню такого! -Так ты прийдёшь мне тебя ждать -А да через 30минут буду, куда подъехать? -К кафе которое находится возле футбольного поля, я тебя жду и если сможешь побыстрей. ***** Феликс быстро собрался и выехал, он правда непамнил что обещал пойти на свидание в лепую и даже не знал кто там может быть.Он думал об этом всю дорогу. Чанбин стоял возле кафе весь взволнованный. -Со Чанбин а сколько я выпил что забыл про такое? -Ли Феликс мы обсуждали эту тему ещё на прошлой недели и ты был тогда трезвый и согласился а вчера я тебе просто напомнил. -Ладно проехали, а кто хотя бы должен прийти. -А ну я тебе несказал все подробности я хотел встретится с парнем и его другом ты ведь непротив. -Я почти нет просто познакомлюсь и провиду хорошо время, он ведь ко мне приставать небудет. -Всё возможно! Они простоя ли ещё 15минут как из угла показались два парня.И внимание Феликса привлёк парень высокого роста, с ветлыми волосами и карими глазами, он был одет в белую футболку поверх которой была чёрная рубашка джинсы с дырками на коленях и в белых кедах. -О вот они идут, как тебе тот парень. -Ну сразу и не скажешь, но стиль у него есть. -Привет я Хан Джисон, это друг про которого я говорил. — А да я Хван Хёнджин. -Приятно познакомится я Чанбин это мой друг Ли Феликс -Привет.Феликс заметно нервничал. Чанбин чтобы разрядить обстановку -Куда пойдём. -У меня есть предложение пойдемне посмотрим волейбол ногами-Джисон. -Ну вообще-то это Сепактакрау-: Хёнджин -Да неважно пойдёмте но перед этим зайдём и что нибудь купим из закусок а то я кое из-за кого непозавтрокал-Феликс. ** — Как тебе Феликс хорошеньки да? -Ээ у тебя уже есть Чанбин, к Феликсу даже подходи понял. -Оу а ты ещё идти не хотел. -Ради Феликса я на край земли пойду ** -Вам понравилась игра.-Спросил Чанбин -Да я бы ещё раз сходил.-Ответил Хёнджин. -А я бы не отказался сходить только с тобой Хёнджин.-Феликс всю игру щаигровал с Хёнджином и не стесняясь друзей продолжал и дальше. -Оууу Хёнджин да у тебя скоро парень будет.- С восторгом сказал Джисон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник