Неожиданная встреча
13 апреля 2023 г., 23:19
Примечания:
Это первая часть постараюсь как можно скорей выложить следующую.
Простите если что то идёт в сюжете не так впервые раз пишу и жутко волнуюсь.😁😁
Утро на часах 10:00 Феликс только что проснулся от сообщений на его телефон.Это писал Чанбин
-Ты не забыл что у нас сегодня встреча
Феликс решил ему позвонить так как не помнил что сегодня за день.
-Ало Чанбин что за встреча?
-Мы договаривались что ты сходишь сосной на парное свидание в слепую.
-Когда я на такое соглашался?
— В тот самый момент, как вчера напился и пообещал что сходишь со мной!
-А я не помню такого!
-Так ты прийдёшь мне тебя ждать
-А да через 30минут буду, куда подъехать?
-К кафе которое находится возле футбольного поля, я тебя жду и если сможешь побыстрей.
*****
Феликс быстро собрался и выехал, он правда непамнил что обещал пойти на свидание в лепую и даже не знал кто там может быть.Он думал об этом всю дорогу.
Чанбин стоял возле кафе весь взволнованный.
-Со Чанбин а сколько я выпил что забыл про такое?
-Ли Феликс мы обсуждали эту тему ещё на прошлой недели и ты был тогда трезвый и согласился а вчера я тебе просто напомнил.
-Ладно проехали, а кто хотя бы должен прийти.
-А ну я тебе несказал все подробности я хотел встретится с парнем и его другом ты ведь непротив.
-Я почти нет просто познакомлюсь и провиду хорошо время, он ведь ко мне приставать небудет.
-Всё возможно!
Они простоя ли ещё 15минут как из угла показались два парня.И внимание Феликса привлёк парень высокого роста, с ветлыми волосами и карими глазами, он был одет в белую футболку поверх которой была чёрная рубашка джинсы с дырками на коленях и в белых кедах.
-О вот они идут, как тебе тот парень.
-Ну сразу и не скажешь, но стиль у него есть.
-Привет я Хан Джисон, это друг про которого я говорил.
— А да я Хван Хёнджин.
-Приятно познакомится я Чанбин это мой друг Ли Феликс
-Привет.Феликс заметно нервничал.
Чанбин чтобы разрядить обстановку
-Куда пойдём.
-У меня есть предложение пойдемне посмотрим волейбол ногами-Джисон.
-Ну вообще-то это Сепактакрау-:
Хёнджин
-Да неважно пойдёмте но перед этим зайдём и что нибудь купим из закусок а то я кое из-за кого непозавтрокал-Феликс.
**
— Как тебе Феликс хорошеньки да?
-Ээ у тебя уже есть Чанбин, к Феликсу даже подходи понял.
-Оу а ты ещё идти не хотел.
-Ради Феликса я на край земли пойду
**
-Вам понравилась игра.-Спросил Чанбин
-Да я бы ещё раз сходил.-Ответил Хёнджин.
-А я бы не отказался сходить только с тобой Хёнджин.-Феликс всю игру щаигровал с Хёнджином и не стесняясь друзей продолжал и дальше.
-Оууу Хёнджин да у тебя скоро парень будет.- С восторгом сказал Джисон.
Примечания:
Эту часть я написала быстро и даже без черновиков сразу опубликовала что бы посмотреть будут вообще моё творчество читать или нет.