пасхальнвй выпуск/ часть 4
16 апреля 2023 г., 15:13
Примечания:
С пасхой всех) решила зделать такой- мини выпуск для Пасхи. Христос воскрес дорогие.
Кнайф проснулся в теплых объятьях. Ему ещё не когда не было так хорошо.
Повернув голову, он увидел того самого демона.
Теперь разглядеть его было проще.
Он вернул голову назад, и начал думать о произошедшем вчерашней ночью.
-кнайф, тебе в университет пора.
Раздался голос демона.
Кнайф повернул голову, но рядом уже не кого не было.
-эй! Я кому говорю.
Нож посмотрел в дверной проем, и там уже стоял краткий.
--грх, с чего я должен тебя слушать? Изнасиловал и получил кайф, хоть я не сильно то и брыкался. Я прижался, дал тебе зделать начатое. ТАК ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДАШ ПОСПАТЬ?!
-не кричи. Хотя ты милый когда злишься)
Ножу было не приятно когда его называли милым, ведь это довало вспомнить его настоящее имя.
-я.. не. милый.
На эти слова краткий лишь ухмыльнулся, и слегка улыбнулся.
- ты как раз таки очень. даже. милый, а меня ещё и обидеть умудрился :(
Сказал демон с наигранной жалостью.
-АРГХ! Дай поспать, у меня сегодня выходной.
-кнайфи, а ты...
-кнайф!!
-тебя не кто не спрашивал. Так Кнайфи, ты любишь пасху? И куличи? Мм?
На самом деле ножу они очень нравились, но он не любил изюм.
-да, но только без изюма :/
Кнайф почти не когда их не ел, так как было очень лень выкавыривать изюм.
-тогда иди на кухню, милый!
Краткий уже пел эти строчки, а не говорил.
--ладно, но я сам приготовлю завтрак.
Кнайф зашёл на кухню, и увидел покрашенные яица, и куличи.
-вау.. это. Мне?
Ножу почти не кто не делал добра, он всегда был изгоем.
-да любимый <3!)
(М)-любимый..?
-ну да, любимый. А что?
Нож стал в ступоре. Это же были его мысли..
- ты умеешь читать мысли..?
Демон лишь ухмыльнулся, и пригласил кнайфа к столу.
-эмм.. спасибо? Но я не буду, не люблю изюм (
- а кто сказал что они с изюмом?
И в правду, на удивление кнайфа все они были без изюма, но такие же вкусные- будто магазинные. Но в сто раз лучше.
-вхав! Этво тфы пфригфотофил?
-не говори с набитым ртом.
Ладно, мне пора. Приятного аппетита.
Сказал демон, а сам исчез.
Когда Кнайф закончил трапезу, он решил что нельзя так просто это оставить, и не отблагодарить демона. Со стороны звучит странно, но когда ты учишься в университете, и каждое утро видеть своих одногруппников - то даже демоны выглядят красивее.
Кнайф остановился на решении заказать малиновые конфеты в форме яиц. Хоть он и копил свои деньги очень долго, а сейчас раз- и потратит ему было пофиг. Теперь с ним хоть кто то проводит время и заботиться.
И вот, он уже заказал конфеты и ждёт их.
А вот краткий пошел на собрание к остальным буквам(что в фанфике тоже демоны) и на обратном пути решил купить цветы.
Время шло, Кнайф сидел и думал над происходящим. Он решил посмотреть на свои руки, и увидел там кольцо.. С ЕГО ИМЕНЕМ!
Кнайф честно афигел, но снимать не стал. Пускай будет, ведь видно, что работа ручная. В дверь постучали.
--так, теперь осталось дождаться демонюги.
Бормотал сам себе Кнайф, забирая конфеты у курьера.
Примечания:
Стоит ли продолжать фанфик?