Малиновый Демонюга

NC-17
Завершён
30
автор
Размер:
23 страницы, 8 212 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

пасхальнвй выпуск/ часть 4

Настройки
Примечания:
Кнайф проснулся в теплых объятьях. Ему ещё не когда не было так хорошо. Повернув голову, он увидел того самого демона. Теперь разглядеть его было проще. Он вернул голову назад, и начал думать о произошедшем вчерашней ночью. -кнайф, тебе в университет пора. Раздался голос демона. Кнайф повернул голову, но рядом уже не кого не было. -эй! Я кому говорю. Нож посмотрел в дверной проем, и там уже стоял краткий. --грх, с чего я должен тебя слушать? Изнасиловал и получил кайф, хоть я не сильно то и брыкался. Я прижался, дал тебе зделать начатое. ТАК ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДАШ ПОСПАТЬ?! -не кричи. Хотя ты милый когда злишься) Ножу было не приятно когда его называли милым, ведь это довало вспомнить его настоящее имя. -я.. не. милый. На эти слова краткий лишь ухмыльнулся, и слегка улыбнулся. - ты как раз таки очень. даже. милый, а меня ещё и обидеть умудрился :( Сказал демон с наигранной жалостью. -АРГХ! Дай поспать, у меня сегодня выходной. -кнайфи, а ты... -кнайф!! -тебя не кто не спрашивал. Так Кнайфи, ты любишь пасху? И куличи? Мм? На самом деле ножу они очень нравились, но он не любил изюм. -да, но только без изюма :/ Кнайф почти не когда их не ел, так как было очень лень выкавыривать изюм. -тогда иди на кухню, милый! Краткий уже пел эти строчки, а не говорил. --ладно, но я сам приготовлю завтрак. Кнайф зашёл на кухню, и увидел покрашенные яица, и куличи. -вау.. это. Мне? Ножу почти не кто не делал добра, он всегда был изгоем. -да любимый <3!) (М)-любимый..? -ну да, любимый. А что? Нож стал в ступоре. Это же были его мысли.. - ты умеешь читать мысли..? Демон лишь ухмыльнулся, и пригласил кнайфа к столу. -эмм.. спасибо? Но я не буду, не люблю изюм ( - а кто сказал что они с изюмом? И в правду, на удивление кнайфа все они были без изюма, но такие же вкусные- будто магазинные. Но в сто раз лучше. -вхав! Этво тфы пфригфотофил? -не говори с набитым ртом. Ладно, мне пора. Приятного аппетита. Сказал демон, а сам исчез. Когда Кнайф закончил трапезу, он решил что нельзя так просто это оставить, и не отблагодарить демона. Со стороны звучит странно, но когда ты учишься в университете, и каждое утро видеть своих одногруппников - то даже демоны выглядят красивее. Кнайф остановился на решении заказать малиновые конфеты в форме яиц. Хоть он и копил свои деньги очень долго, а сейчас раз- и потратит ему было пофиг. Теперь с ним хоть кто то проводит время и заботиться. И вот, он уже заказал конфеты и ждёт их. А вот краткий пошел на собрание к остальным буквам(что в фанфике тоже демоны) и на обратном пути решил купить цветы. Время шло, Кнайф сидел и думал над происходящим. Он решил посмотреть на свои руки, и увидел там кольцо.. С ЕГО ИМЕНЕМ! Кнайф честно афигел, но снимать не стал. Пускай будет, ведь видно, что работа ручная. В дверь постучали. --так, теперь осталось дождаться демонюги. Бормотал сам себе Кнайф, забирая конфеты у курьера.
Примечания:
30 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)