Дата смерти, галочка в календаре. И шрамы исчезают!

NC-21
В процессе
12
автор
IQoQI бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 38 449 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 Вот мы и встретились!

Настройки
Примечания:
В кафе. — Вот и договорились. Жду новостей, - хмыкнула Кэ. — До встречи. - Мия, оплатив счёт вышла из кафе. — Вот сука! - вскрикнула Мона. — Ёимия, зачем ты мне рот закрыла? Нужно было ей все волосы выдернуть! Вот же дрянь! - выругалась Тао. — Тао, Мона, спокойно. Она явно это всё планирует не одна. Вы же слышали, что Люми должны вывести из дома. Вопрос кто? - Ёимия поднесла палец к губам. — Нужно быстрее ехать домой! И следить за Люми! - девчата вскочили и побежали к выходу. Мона на бегу вызвала такси. Подругам пришлось целый час ждать такси. Когда они приехали домой к Гробовщице, заметили неподалёку черную полностью затонированную машину. Зайдя в дом, они сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную. Тао, увидев на диване Дворецкого, сразу подбежала к нему. — Уильям-сан, брат и Люми дома? - слегка улыбнулась Тао. — Миссис Люми дома, а Сайно с Сяо уехали по делам, - улыбнулся мужчина. — Сяо просил не тревожить Люмин, - сказал мужчина, как только девчата хотели побежать наверх. — Это ещё почему? - Тао остановилась и немного повернула голову в сторону Дворецкого. — Люмин с Сяо усердно говорили сегодня. Она устала и сейчас спит - мужчина немного ухмыльнулся. — Нечего страшного, мы просто тихонько проведаем её, - улыбнулась Тао. — Как желаете, - мягко улыбнулся мужчина. Подруги даже не стали заходить в комнату Тао. Зайдя в комнату, где находилась подруга, они подошли ближе к кровати. Люмин спала, укрытая одеялом, но кое-что насторожила подруг. — Какого Люми голая? - шепнула Мона. Одеяло немного спало с плеч блондинки, открывая вид на оголённую грудь. — Теперь я, кажется, поняла, о чём усердно говорили Люмин и Сяо - хихикнула Ёимия. — Не может быть! - прокричала Тао. Мона закрыла ей рот руками. — Тише, Тао, ты же её разбудишь - Мона отпустила Гробовщицу, когда та качнула головой. — Они время зря не теряют, - прыснула Тао. — Это даже к лучшему, что Люми спит, - прошептала Гадалка. — Да только если мы сейчас продолжим шептаться, она точно проснётся. Бери телефон и пошлите. - Ёимия аккуратно натянула одеяло на плечи блондинки. Подруги начала искать телефон Люмин, но того нигде не было. Тао вспомнила, что у Люмин есть привычка класть его под подушку. Гробовщица аккуратно нащупала телефон. Доставь телефон подруги покинули комнату Яксы и направились в комнату Тао. — Смотри, что там, Тао, - подруги уселись на кровать шатенки. — Да подождите вы, - хмыкнула Гробовщица. Они расселись поудобнее и сразу же разблокировали мобильный. Тао с Моной знали пароль от её телефона. Девушки сразу увидели сообщение от неизвестного отправителя: Приветике, Люмин! Хочешь узнать больше о Сяо? Приходи одна сегодня в 19:00 в кафе "Аппетит". — Вот же! Люми бы точно пошла. Интересно, кто стоит за Кэ Цин - нахмурилась Тао. — С чего ты решила, что стоят за ней? Может, она кого-нибудь наняла - Ёимия не очень хорошо знала Кэ Цин. Она сама живет в Ли Юэ год. — Да потому что Кэ Цин одна такое провернуть не смогла. У неё не хватило бы мозгов. И делают всё очень грамотно - в этот момент на мобильный Тао пришло сообщение от Яксы: Сестра, сидите дома! Из дома не выходить! И Люми не выпускай. Аманэ жива. Гадалка и Ёимия смотрели на шокированную Гробовщицу. — Что случилось, Тао? - Мона начала трясти подруг за плечи. Гробовщица ничего не ответила, просто протянула телефон подругам. Прочитав сообщения, девчата встали в ступор. — Как такое вообще возможно? - едва вымолвила Королева. Так сокращённо близкие друзья называли Ёимию. Она знала про Аманэ и кто на самом деле Якса и его компашка. Ёимия – двоюродная сестра Кадзухи. Она совсем случайно узнала об этом, подслушав их разговор. Но когда она подслушивала, её запалили. Парням нечего не оставалось рассказать ей всё и пригрозить, чтобы она молчала. — Вот кто стоит за Кэ Цин! Вот же сука! Я ненавижу их обоих! - Гробовщица со всей силы сжала декоративную подушечку. — Лучше бы реально сдохла. - Мона положила телефон Тао на кровать. — Но как она выжила? И зачем ей Люмин? - Ёимия со всей силы мяла свои губы. У неё была привычка трогать губы, когда нервничает. — Давайте я погадаю, - девушка достала колоду Таро из своей сумки. Подруги расселись по бокам от неё, что не мешать. Мона очень нервничала. Выпадали страшные карты: Слёзы, ненависть, гнев, а самое главное – смерть. И это больше всего её пугало. {Мысли Гадалки}. Чья смерть? Чьи слёзы? Неужели кто-то из наших умрёт? Нет! Бесполезно сейчас гадать. Я нервничаю, и карты это чувствуют. {Конец мыслей}. — Мона! Ты чего как призрака увидела! - подруги уже начали переживать за Гадалку. Она нервно прикусывала губы, а её взгляд пугал ещё больше. — Чёрт! Я не могу! Нужно успокоиться! - Мона глубоко вдохнула и выдохнула, прикрыв глаза. — Не пугай нас, Мона! Что там? - испуганно сказала Королева. — Всё очень плохо. Намечается что-то очень страшное. Вы же видели, как карты вылетают, когда я их перемешиваю. Карты говорят мне, что будут слёзы,ненависть, гнев, а самое страшное – смерть. - Мона подняла голову, смотря на испуганных подруг. — Но я не вижу, чья смерть мне нужна успокоиться, иначе карты не будут давать мне ответы. — Господи! Мона, сейчас вся надежда на тебя. Узнай как можно больше, пожалуйста! - Тао была сильной девушкой, но сейчас ей просто хотелось разреветься, было страшно. Кто умрёт? Она очень сильно боялась за парней. Ещё и Люмин, которую не понятно зачем хотят вывести из дома. — Тао, принеси воды, пожалуйста. Я сейчас немного успокоюсь и попробую снова. — У меня есть вода в сумочки. - Королева встала с кровати и подошла к креслу около двери. Взяв воду, она пошла назад, но её взгляд упал на окно. Она увидела какого-то мужчину, который всматривался в дом Тао. Он поднял взгляд, смотря прямо в окно, где сейчас были девчата. Ёимия ни на шутку испугалась и побежала на кровать к подругам. — Ты чего, Ёи? - подруги кинулись к ней. — Там какой-то мужик! - испуганно сказала Ёимия. Тао вскочила и подлетела ближе к окну. — Тао, ты совсем что ли? - заорали девчата хором. — Тише! Он нас не видит! У меня специальная плёнка наклеена! И не только у меня. Мама(Автор: Тао и Якса мамой считают маму Сайно. Сразу объясню, чтобы не было недопонимания) ещё два года назад все окна в доме этой плёнкой заклеила, - слегка улыбнулась Гробовщица. — Фух, я уж думала, он меня увидел, - улыбнулась Королева. — Кто это? Сфотографировать надо. - Мона быстро достал телефон и сфотографировала подозрительного мужика. — Звони Яксе. Страшно очень, - Ёимия вернулась на кровать и, взяв стакан с туалетной тумбочке, налила себе воды. — Не беспокойтесь, я сейчас позову Уильяма. - Тао улыбнулась и пошла на выход из комнаты. — А что мы ему скажем? Он вообще нам поверит? И можно ли ему это рассказать? — Девчат, успокойтесь, он знает, кто на самом деле брат и Шакал. Я пойду позову его, а вы сходите проверить Люми - подруги кивнули. Выйдя из комнаты, Гробовщица пошла в гостиную, а Гадалка и Королева пошли на третий этаж. В гостиной. Когда Тао спустилась вниз, она услышала голоса парней. Она забежала в гостиную. Парни удивительно посмотрели на неё. — Ты чего, Тао? - Шакал подошёл ближе к своей девушки. Он без всяких слов её понимал. И сейчас она была очень напугана, хоть и виду не подавала. — Мальчики, вы вернулись! - у Тао по щёчке покатилась слеза. — Принцесса моя, что случилось? - Шакал притянул свою девушку к себе, крепко обняв. — Пошлите в мою комнату, мы вам всё расскажем, - всхлипнула Тао. — А где брат? — Пошёл Люми проверить должен сейчас уже спустится. Пошли к тебе в комнату, - улыбнулся Шакал. Компашка пошла на второй этаж. В комнате Яксы. Поднявшись на второй этаж, подруги хотели уже зайти в комнату, но дверь открылась прямо перед их лица. Они увидели удивлённое лицо Яксы. — Вы вернулись, - улыбнулась Мона. — Что с вами, девчат? Чего запуганные такие? — Пошли вниз, мы тебе всё расскажем. Люми спит? — Да — А сможешь сейчас всех собрать? - Якса очень удивился на слова Моны. — Мы все приехали. — Очень хорошо. Пошлите в комнату Тао - когда они спускались с третьего этажа, увидели Тао и компанию парней. — Ёимия? - удивился Принц. — И тебе привет, Итэр, - улыбнулась девушка. — А, да, привет, - в ответ улыбнулся Принц. — Пошлите быстрее, у нас не очень много времени. - Скар направился в комнату Гробовщицы. Зайдя в комнату, Шакал прилёг на кровать, он хотел положить к себе Тао, но она лишь улыбнулась, и сказал, что ей будет удобнее рассказывать сидя. — Ну, девчат, что случилось? - спросил Венти. — Венти, ты всегда с бутылкой ходишь? - вздохнула Мона, смотря как парень начал различать парням виски. — Нет, я с кухни прихватил, - пожал плечами Барботос. — Вот алкашня! - хмыкнула Гробовщица. — Ближе к делу. - Якса взял протянутый стакан Венти. — Только не перебивайте! - парни согласно кивнули. — Начнём с того, что одна из наших домработниц сговорилась с Кэ Цин. В общем, мы сидели в кафе, и там были Мия и Кэ Цин. Кэ Цин сказала Мий подсыпать Люми снотворное до двух часов ночи. И сказала, что Люмин сегодня выманят из дома. Мы сразу приехали домой и утащили телефон Люми. И вот что мы там нашли, - Тао посмотрела на Мону. — Приветики, Люмин! Хочешь узнать больше о Сяо? Приходи одна сегодня в 19:00 в кафе "Аппетит" - продублировать сообщение Гадалка. — Вот же! - Якса взялся за переносицу. — Успокойся, Брат. Пацаны тут останутся, да и Уильям дома. Я сейчас напишу, чтобы вся охрана сегодня вышла, - Шакал достал телефон и напечатал сообщения главному по охране. — Это ещё не всё, - вздохнула Мона. — Я решила погадать, и.. - Гадалка прикусила губу. — В общем, карты очень плохие. Намечается что-то серьёзное. Я, когда гадала, увидела: что будут слёзы, ненависть, гнев и смерть - парни застыли. Они знали, что Мона не может ошибаться. Многие её предсказания сбывались. — Спокойно, всё хорошо, - Скар прижал к себе Мону, гладя по голове. — Я успокоилась и хочу ещё раз погадать. Вы сможете ещё на немного остаться? - Мона посмотрела на четверых парней. — Да, у нас ещё 2 часа, - улыбнулся Скар. Многие удивлялись, как такой человек, как Скар может быть таким нежным. С Моной Странник был очень нежен, выполнял абсолютно все её капризы. Скар очень сильно любит Мону и когда видит её слезы, ему хочет всех просто разорвать. Главное, чтобы его любимая улыбалась. — Погодите, а про мужика-то - вскрикнула Королева. — Мужика? - спросили парни хором. — Точно! Около нашего дома был какой-то мужик. Он вглядывался в дом. Мона его сфотографировала - Гадалка встала и показала парням фотографию мужчины. — Чё за мужик? — Он из Фатуи, - ответил на вопрос Венти Скар. — Пацаны, сегодня будьте на стрёме. Не вздумайте спать! - Якса достал телефон и отправил сообщение Дворецкому. — Поняли - проговорили парни хором. Вдруг на телефон Яксы пришло сообщение: Неужели вы обнаружили моих шпионов. Да и хакер, смотрю, у вас отличный появился. {Мысли Сяо}. Вот же сука! Собственными руками придушить готов. Как я мог любить её. {Конец мыслей}. — Сяо! - заорал Шакал прямо в ухо другу. — Бля! Шакал, ты совсем ебанулся?! - заорал Якса. — Ты завись! Как мне тебя ещё было в чувства привести - ухмыльнулся Шакал. — Что-то случилось, Якса? - спросил Кадзуха. — Она прислала сообщение: Неужели вы обнаружили моих шпионов. Да и хакер, смотрю, у вас отличный появился, - прочитал сообщение Якса. — Ещё смеет писать такое? Да она вообще в край оборзела! - заорал Багровый. — Спокойней, Итто. Она пытается вывести нас на эмоции. Ей нужен переполох, чтобы она смогла провернуть, что задумала - вздохнул Детектив. — Вот только что? Мы даже её мотивы не знаем - задумчиво проговорил Итер. — Нам пора ехать. - Якса посмотрел на ручные часы, которые показывали 22:45. — Да, иначе опоздаем. — Следите за Люми, проверяйте каждые 10 минут. Поняли? - друзья согласно кивнули и Сяо, Сайно, Венти и Скар покинули комнату. Спустившись в гостиную, Якса перекинулся несколькими фразами с Дворецким. После чего парни вышли из дома и сели в машину Яксы и уехали в неизвестном направлении. В комнате Тао. — Мона, ты же хотела погадать - вспомнил Кадзуха. — Да, точно, Мона, все надежды на тебя - немного улыбнулся Принц. — Хорошо, я пока гадаю. Сходите, проверьте Люми - Итэр кивнул и пошел на выход из комнаты. Его окликнула Ёимия. Она вызвалась пойти с ним. Итэр с радостью согласился, после чего парочка покинула комнату. Мона снова принялась гадать, но уже успокоившись. Карты не выпадали из рук, да и атмосфер было уже менее напряжённая. Гадалки открылись новые карты. Смерть выпадала не часто, но всё же была. Когда Принц и Королева вернулись, Мона была готова пересказать, что увидела. — Ну, что там Мон? - Тао укуталась в одеяло. — Более-менее хорошо, - улыбнулась Гадалка. — Карты говорят, что будет смерть, но не близких мне людей. Но вот что-то шокирует сегодня одного из нас. Вот кого именно – не знаю. Причиной будет молодая девушка. Почему-то мне кажется, что это девушка Аманэ, а шокированный будет Сяо. Слёзы будут молодой девушки с блондинистыми волосами - Мона подняла взгляд. Остальные были заметно напряжены. — Сестра, - вздохнул Принц. — Не факт, - проговорил Кадзуха. — Аманэ тоже блондинка, - дополнил Итто. — На неё нам плевать! Давай дальше, Мон - Тао уже улеглась на кровать. Её немного лепила, время было всего 11 часов. В такое время она даже не думала о сне, а сегодня был слишком тяжёлый день, видимо по этому ей хотелось спать. — Кто-то будет лежать в больнице с тяжёлыми ранениями, но закончится все благополучно, многое выяснится и найдутся ответы на интересующие вопросы присутствующих здесь, - улыбнулась Мона. — Неожиданно. Что-то я переживаю за парней. - Королева сидела рядом с Итэром. Ей было приятно, что он взял её за руку, чтобы успокоить. — Всё будет хорошо, - улыбнулся Итэр. — Вы хотите кушать? - улыбнулась Тао. — Не отказались бы - немного – улыбнулся Хэйдзо. — Я сейчас скажу, чтобы накрыли на стол - Тао вышла из комнаты и пошла вниз. Когда она спустилась, увидела Мию и Дворецкого, которые находились на кухни. Мия была вся зарёванная. — Прошу покинуть дом, Мия, даю час тебе на это, - мужчина отпил немного кофе. — За что вы так со мной? Почему меня увольняют? - кричала Мия. — Молодой Господин больше не хочет видеть вас в этом доме. Скажите спасибо, что вы уходите отсюда живой. Покушение на Миссис Люмин было спланировано не вами, поэтому Сяо сжалился и велел просто уволить тебя - мужчина на столько спокойно об это говорил, что Мия начала нервничать ещё больше. — Она меня заставила это сделать! Я не хотела причинить Миссис Люмин вреда! - от услышанного Гробовщица закипела от злости. — Не хотела, говоришь? Заставила? Сказав, что заплатит тебе 500 тыс. моры! - заорала Тао, забежав на кухню. — Успокойся, малышка Тао, - немного улыбнулся мужчина. Уильям очень любил детей семьи Ли и Савада. Он никогда даже не думал как-то предать семью, в которой работает долгие годы. Хотя конкуренты Чжун Ли и Юджио Савады много раз пыталась подкупить его, чтобы он шпионил и передавал информацию о бизнесе им. Уильям знал и без шпионажа слишком много. Чжун и Юджио многое рассказывали ему, потому что доверяли и знали, что этот человек никогда не предаст. — Мия, у тебя осталось 56 минут, чтобы собрать вещи! - Мия со слезами на глазах выбежала из кухни. Тао хотелось разорвать эту девушку. Не даром она ей никогда не нравилась, – подумала Тао. — Терпеть её не могу! - выругалась Гробовщица. — Ну, ну, спокойней, малышка Тао - улыбнулся мужчина. — Я даже завидую вашему спокойствию, - Тао присела на стул рядом с Дворецким. — Не стоит тратить нервы на таких людей, как Мия. Их полно в мире, - спокойно ответил он.— Ты что-то хотела, малышка Тао? — Да мы с друзьями кушать хотим, - улыбнулся Гробовщица. — Хорошо, я сейчас скажу, чтобы приготовили. Беги звать друзей - мужчина встал со стула и достал телефон. Тао благодарно кивнула и выбежала из кухни. Когда она зашла на второй этаж, заметила Люмин, которая спускалась. — Тао, - улыбнулась блондинка и побежала к подруге. — Люми, ты проснулась - улыбнулась в ответ шатенка. — Угу, а где мальчики? — Итэр, Хэйдзо, Кадзуза и Итто сейчас сидят в моей комнате, а брат, Сайно, Скар и Венти уехали по делам. — Брат здесь? - удивилась блондинка. — Ага, мы сейчас кушать будем. Пошли их позовём и пойдём на кухню - подруги направились в комнату Гробовщицы. Когда они зашли в комнату, Принц соскочил с места. — Брат, а вы чего все здесь? - улыбнулась Люмин, обняв брата. — Мы сегодня здесь останемся, - улыбнулся Итэр. — Решили в гости наведаться - рассмеялся Итто. — Ясненько, а остальные куда уехали? - Люмин заметила, как друзья напряглись после её вопроса, но значение этому не предала. — Да, у них дела появились. Сегодня поздно приедут, - ответил Кадзуха. — Пошлите кушать, а то я сейчас с голоду умру, - решила перевести тему Мона. — Да, пошлите, - поддержала подругу Ёимия. Остальные согласно кивнули и покинули комнату Гробовщицы. Когда они спустились, стол уже был накрыт. Покушав, Тао с Люмин пошли спать в комнату Яксы, а Мона и Ёимия в комнату Тао. Парни же остались в гостиной, сказав, что хотят ещё немного поговорить. Им пришлось соврать, ведь Люмин же не знала, что им придётся не спать всю ночь. Итэру даже пришла мысль рассказать всё сестре, но он сразу же отогнал эти мысли. Не нужно пока Люмин знать об этом. Когда девчата ушли по комнатам, парни решили, что Хэйдзо останется в гостиной вместе с Дворецким. Итэр пошел в комнату наблюдения, а Кадзуха и Итто отправились на третий этаж. Сяо ясно дал понять, чтобы они охраняли Люмин. Они знали, на что способна Аманэ, поэтому переживали, она, может сама явится в дом, да так, что её даже не заметят. Тем временем. Парни приехали на месте встречи только в 12:45. Потому что на дорогах был жуткий гололёд, да ещё и место встречи выбрали ближе к региону Сумеру. Каждый раз места встречи менялись, чтобы не подводить и не подставлять Боссов. Всякое бывает, а шпионы и крысы есть везде, этого не избежать. Всю дорогу Сяо терзало какие-то смешанные чувства и радость, и волнение. Он не мог понять сам себя. Зайдя в здание, их встретил высокий мужчина средних лет. — Приветствую Боссов Мафии "Ночь" и их сопровождающих. — Приветствую! - сказали парни хором. — Вся Элита уже в сборе, ждут вас. Прошу за мной - мужчина развернулся и пошёл в направлении что-то типа подвала. Открыв дверь, они прошли ещё несколько поворотов и завернув направо наконец пришли. Когда они подошли ближе, двое мужчин, что стояли около двери, открыли её и один из них проговорил: — Боссы Мафии "Ночь" прибыли! - вся блатная элита обернулась. А Якса и остальные парни застыли на месте. У них был шок увидеть здесь человека, из-за которого вы потеряли целое состояние, так ещё и лже убийцу искали целых два чертовых года! — Наконец вы прибыли! Может вы объясните, что здесь творится?! - заорал Босс Мафии "Триады". — Для нас самих было потрясением, узнать что "Тигрица" совсем не мертва, так ещё предала нас и нанесла огромный ущерб Мафии, - сквозь зубы сказал Якса. Ему было очень тяжело увидеть человека, которого он любил больше жизни, а она просто взяла и предала его. Хотелось расстрелять её на месте! — Я хочу тебя поправить Якса. Не Тигрица, а Амира, - ухмыльнулся Дотторе. — Завались, Дотторе, пока я не прострелил тебе бошку! - Якса был очень зол. Элита знатно напряглась, Якса не из тех людей, что кидаются пустыми словами. — Прошу успокоиться! И решайте проблемы Мафии не на сходках! - вмешался мужчина средних лет. Этот мужчина является смотрящим за порядком на сходках блатной Элиты. — Якса, успокойся, потом порешаем! - вмешался Шакал. Якса тяжело вздохнув, прошёл на своё место. Его трясло от злости. Но он держался. Первое правило встреч: какие бы не были разногласия между боссами Мафии на сходке, они не имеют права вступать в конфликт и тем более кого-то убивать. Если нарушаешь правила, последует наказание, и не очень хорошее. Якса редко кидал предложение и обсуждал дела Элиты. Его мысли было об Аманэ. Она смотрела на него с ухмылкой. Они знали правила сходки, поэтому и решили объявить о её появлении именно здесь. Встреча закончилась только к четырём часом утра. Якса, не сказав ни слова, встал и пошёл на выход. Друзья последовали за ним. Они немного прошли, и Якса вдруг остановился. — Пацаны, идите в машину, я скоро вернусь. Совсем из головы вылетело, что нужно передать инфу Ханме. Ханма - прозвище Босса Мафии "Триады". — Ты уверен? - обеспокоено спросил Скар. — Всё нормально, идите. - Якса развернулся и пошёл обратно. Парни кидали обеспокоенные взгляды в сторону друга. Якса и Ханма встретились почти у самого входа, где проходила встреча. — Ханма, это инфа, которой ты интересовался - Якса протянул стопку бумаг мужчине. — Благодарю Якса. - Босс "Триады" взял бумаги, переданные Сяо. — Что за хуйня твориться? Какого Аманэ жива? — Долгая история. Сам в ахуе, - грустно ухмыльнулся Якса. — На сколько урезала вас? — Достаточно, что нам придётся пополнить общаг со своего кармана - вздохнул Якса. — Ебать! Кто бы мог подумать, что она предаст! - мужчина повторил действие Яксы. — Ха! Она предала не только Мафию, а она предала меня и мои чувства. - Якса отвел взгляд в сторону и заметил девушку, которую готов прибить на месте. — Ладно, Ханма, забыли. Давай, до встречи - они пожали руки и Часа пошёл на выход из здания. Ханма вздохнув, перевёл сердитый взгляд на девушку, что последовала вслед за Сяо. Когда Якса уже почти вышел из здания, он услышал своё имя. Он сжал кулаки до такой степени, что казалось кожа на косточках просто не выдержит и разорвётся. Девушка подошла ближе. — Ну здравствуй, Якса! Неужели ты раньше не мог проверить безопасность Мафии? Это точно ты! - ухмыльнулась девушка. — Мы уже не на встрече. Я могу придушить тебя прямо здесь - проговорил Якса скрепя зубами. — Ха! Ну так вперёд! Что тебя останавливает! - девушка заметила, что Предвестник приближается к ним и немного притянула Яксу к себе, сделав вид, будто Сяо сказал ей что-то очень обидное для неё. — Слушай сюда, Якса, готовься и парней готовь. Фатуи собираются устроить войну. Я не могу сейчас выложить всех подробностей. Встретимся здесь и не задавай сейчас вопросы. И ещё, не вздумай выпускать свою девушку куда-либо, за ней следят и следят профессионалы - она незаметно подкинула ему в карман штанов бумажку, затем резко отпустила его - Не смей так говорить! Ты сам виноват в моём предательстве! - заорала на по следок Аманэ и резко развернувшись, пошла на встречу к Доттере.
12 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)