Часть 2
14 апреля 2023 г., 01:04
Эдгар пришёл первым в Старпарк и Фенг немного опаздывал прошло 30 минут а Фенга всё не было и не было Эдгар стал волноваться но тут он увидел его он был на 7 небе от счастья они подошли к друг другу и Фенг обнял Эдгара и извинился за опоздание и сразу же пошли на аттракционы сначала они катались на мини горках но потом они решились на самую большую горку Эдгар сел но Фенг начал боятся и Эдгару пришлось затянуть его силой все сели пристегнулись и поезд поехал сначала было совсем не страшно но когда он доехал на максимальную высоту забоялись все кроме Эдгара ему было весело и когда поезд устремился в низ Фенг вцепился в него и начал плакать и читать молитву после того как всё закончилось Фенг убежал с сведания.