Хотел бы я прожить вечность с тобой, Хван Хёнджин, но как жаль, что это невозможно

G
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 251 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный зимний вечер. Феликс лежал в своей мягкой как облачке, мятной кроватке.В наушниках играла песня-" The neighborhood", и ему было хо-ро-шо. Он просто жил и хотел жить дальше, но глубоко в душе понимал, что это невозможно.. Сам того не заметя, он уснул. Феликс шёл в какой-то чаще леса, где была только узкая, тёмная дорожка и деревья- старые, гнилые, поросшие мхом от старости деревья.. Он просто шёл, но постепенно умирал. Феликс шёл и думал про себя: -"Почему я? Почему именно я? Я же ещё так молод, я бы хотел дожить хотя-бы до следующей недели, когда мне наконец-то исполнится 18. Если бы я имел право пожить хоть ещё 10 лет, то я бы влюбился, я хочу кого-то полюбить! " Мысли феликса перебил резкий свет в глаза. Он зажмурился от неожиданности, и от слишком яркого света. Феликс всё-же решился открыть глаза, и когда он всё-же открыл их, то увидел в небе силуэт парня. Он не видел его лица, всё что он видел , так это то, что у него были длинные волосы, и брендовые вещи. И тут этот парень заговорил, очень приятным и спокойным голосом: Парень: Ты и в правду хочешь жить? Феликс: Но..Но откуда ты узнал..? Парень: В этом месте я могу слышать мысли людей, которые попадают сюда. И я услышал твои. Я слышал что ты хочешь влюбится, и прожить ещё 10 лет. Я могу это исполнить, ты будешь жить, но не 10 лет. И в скором времени ты влюбишься. Как и хотел. Проживи с ним всю свою жизнь, и только так ты сможешь прожить весь остаток жизни в радости, любви и понимании. Феликс проснулся в холодном поту, у него было ощущение, будто этот сон был наеву. Не дав Феликсу обдумать всё что произошло во сне, его мама зашла в комнату, держа в руках поднос с блинчиками, какао и таблетками. Мама: Ликси, доброе утро! Как давно ты проснулся? Феликс: Доброе, да вот, только что проснулся. Мама: Ну ладно, ты завтракай, а мне на работу пора, до вечера! Феликс: До вечера. Мысли феликса:"Как я бы хотел ей помочь, что бы она так сильно устаёт на работе и дома, но почему же когда я ей говорю что хочу помочь, она говорит что моя помощь не пригодится? Может это потому что я смертельно болен? Скорее всего она просто волнуется за меня. " "Хлопок входной двери" Феликс: Ну вот, снова ушла, а ведь после завтра уже будет новый год, а там и через недельку-моё 18-и летие.. Он быстро поел, выпил таблетки и начал собираться на утреннюю прогулку . Он надел тёмно-серые джинсы, свитшот, куртку мятного цвета и тёплые, белые кеды. Взяв ключи с тумбочки у выхода, посмотрелся напоследок в зеркало, и вышел из дома. Не забыв закрыть дверь. Около дома Ликса был небольшой парк с белками, он всегда любил там гулять. И в этот раз, пошёл именно туда. Он шёл по холодному асфальту и хрустящему снегу под ногами. Вдруг Феликс вспомнил сон, не замечая нечего вокруг, он просто шёл и думал о нём. Как вдруг, он внезапно столкнулся с парнем и выронил ключи из кормана, юноша сразу помог их поднять. Парень: Прости, я тебя не заметил. Он подал ключи и собираясь уже уходить, как феликс остановил его. Феликс: Стой, подожди. Парень обернулся и вопросительно посмотрел на Ликса. Феликс: Может познакомимся? Парень: Ну давай, мне как раз новый друг бы не помешал) Феликс: Меня зовут Ли Феликс, а тебя? Парень: Меня Хван Хёнджин, приятно познакомится! Тут Феликс и понял , что сон был вещим, потому-что...Он влюбился.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник