Часть 3
4 мая 2023 г., 20:28
Примечания:
Я буду выставлять маленькие части, простите пожалуйста..
Феликс налил кипяток в кружку с сердечком, которое при контакте с кипятком меняет цвет с розового на красный, а при контакте со льдом на голубой.
Хёнджин наблюдал за ним, так как хотел увидеть как будет выглядеть белый чай. Но он не ожидал увидеть то, сердечко поменяет цвет.
Хёнджин: Чегоо?!
Феликс: Что-то не так?
Хёнджин: Как сердечко поменяло цвет?!?! Это вообще возможно?!
Феликс: Хах, а я уж подумал что ты чаёчка испугался.
Хёнджин: Если бы
Феликс: Ты с сахаром будешь пить?
Хёнджин: Конечно! 3 ложечки.
Феликс: Ну ты и сладкоежка.
Хёнджин: А ты не любишь что-ли?!
Феликс: Ну я предпочитаю чай без сахара..
Хёнджин: Но он же горький! Гадость!
Феликс: Раз уж ты так сильно любишь сладкое, то я могу предложить тебе хлеб с джемом.
Хёнджин: Какой джем??
Феликс: Есть черничный, персиковый и клубничный. Выбирай сам.
Хёнджин: Я просто обожаю персик! Так-что буду с персиковым джемом.
Феликс: Окей.
Хёнджин: А ты будешь что-то есть?
Феликс не хотел говорить то, что когда он что-либо ест , то его сразу начинает тошнить.
Феликс: Нет, я не голоден.
Хёнджин: Мы гуляли 4 часа и всё это время ты нечего не ел..
Феликс: Я просто утром хорошо поел.
Хёнджин: А по тебе так и не скажешь. Одни только кости да кожа..
Феликс: Не переживай, я с детства такой тощий.
Хёнджин: Ладно.
У Джинни было ощущение что Ликс ему что-то недоговаривает.
Ну, а Феликс в свою очередь очень боялся говорить Хёнджину что у него лейкемия, так как сильно боялся что Джини будет сильно переживать, и не будет относится к нему как к нормальному ребёнку.
Феликс налил себе зелёный чай в прозрачную кружку, поставил её напротив того места где сидел Джинни, сделал бутерброд с персиковым джемом, взял кружку с чаем и блюдце с Бутербродом, подал их Хёнджину и сел напротив него, на такой-же стул-облачко.