Это же не правильно…

R
Завершён
33
Размер:
15 страниц, 6 064 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Какой-то неожиданно добрый Куромаку

Настройки
Примечания:
Курон проснулся под звон будильника. Взглянув на часы он вскочил с кровати как ошпаренный. Чёрт, ему нужно быть у Куромаку в кабинете через шесть минут, а идти до кабинета минимум десять. Курон быстро убежал в ванную, почистил зубы, вернулся в комнату и быстро оделся, взял со стола резинку и надел на руку, подбежав к двери схватил с крючка фуражку и сумку. Он выскочил из квартиры, быстро закрыл дверь и пулей понёсся по коридору, мысленно чертыхаясь. Он завернул за угол и врезался в кого-то. Это была Курокайхо. -Ой! К-Курокайхо! Извини пожалуйста-он быстро начал помогать девушке собирать рассыпанные по полу документы, потом отдал их девушке, помог встать-ещё раз прости- и убежал. Девушка уже было хотела что-то сказать, но не успела. *** Наконец он добежал до кабинета Куромаку, постучал в дверь и послышалось привычное спокойное «войдите». Парень зашёл в кабинет, весь растрёпанный, но зато успевший к 7:00 -Т-Товарищ Куромаку..-парень пытался восстановить дыхание Король Курограда поднял на своего гонца глаза. Он выглядел уставшим, но всё равно смотрел твёрдо .Затем встал и подошёл к парню почти вплотную. Курон посмотрел тому в глаза. В Серые, холодные , но чертовски красивые глаза. -Курон, - парень слегка вздрогнул когда Куромаку заговорил- что-то случилось? Ты какой-то встревоженный. «К чему он это? Всю жизнь ему было практически всё равно, а тут вот так»-размышлял гонец, смотря ему в глаза -Н-нет, что Вы.-коротко ответил парень -хорошо-Куромаку подошёл к столу, взял какую-то чёрную папку и протянул Курону, пока гонец завязывал свои растрёпанные волосы.-вот эти документы нужно отнести в отдел кадров-гонец наконец расправился со своими волосами и быстро взял папку-а вот эти-король протянул тёмно-серую папку- в Зонтопию. Гонец молча кивнул и уже собрался уходить, но тут Куромаку неожиданно и очень тихо подошёл к Курону сзади и положил ему руку на плечо, от чего гонец вздрогнул. -и, Курон, как закончишь зайди ко мне -гонец и на это кивнул. -да, Товарищ Куромаку-он ушёл и закрыл дверь. «Либо я слишком подозрительный, либо… либо я не знаю. Почему ему вдруг стало интересно что со мной? Наверно чисто из вежливости спросил. Ну это самое логичное что можно предположить»-примерно такие мысли были в голове гонца стремительно направляющегося в отдел кадров. *** Подойдя к двери в отдел кадров парень постучал и после утвердительного ответа зашёл -день добрый-он подошёл к столу за которым сидела Курокайхо Она подняла на него глаза -ой привет! А куда ты с утра так летел? Опаздывал куда-то? - она сложила руки в замок, подпёрла ими подбородок и подняла глаза на друга -я проспал, пришлось бежать в кабинет к товарищу Куромаку. Кстати - он положил перед ней папку-это от него. -о! А я за ней как раз идти хотела, спасибо - она улыбнулась -кстати, как там на личном фронте?-она перебирала документы из папки -да никак, никто мне не нравится, я никому не нравлюсь. Да я в целом и не против -точно?-она улыбнулась- а как же Куромаку?) -что Куромаку?- гонец искренне удивился, а после того как дошло что она имеет ввиду покраснел- да как… да я… Она прикрыла рот ладонью и начала негромко смеяться -да мы когда на планёрке сидим ты с него глаз не сводишь, влюбился?-она смотрела на него посмеиваясь -Не обижайся, но ты в своём уме? Во-первых… -Пх, да я шучу. -Смешно - Хмуро проговорил Курон -Ладно, прости. Не обижайся -Ладно, мне ещё в Зонтопию идти, так что пока -пока - пока Курон вышел из кабинета обдумывая слова подруги. «Откуда вообще у неё такие мысли? Я и вправду выгляжу как влюблённый дурак когда смотрю ему в глаза? Нет, невозможно» с такими мыслями он ушёл из главного здания Курограда, а затем и из самого Курограда. *** Вернувшись наконец-то из Зонтопии Курон направился к кабинету Куромаку. Подойдя к нужному кабинету он постучал и после ответа он зашёл. Куромаку всё так же сидел за столом читая какой-то документ. Курон зашёл и просто встал облокотившись на дверь. Через несколько секунд Куромаку поднял уставший взгляд на Курона. -о, ты уже вернулся - он встал и подошёл к Курону смотря ему в глаза. -Товарищ Куромаку, документы в Зонтопию и в отдел кадров доставлены -Спасибо, Курон - Куромаку облокотился об стенку около гонца и закашлялся. Курон посмотрел на Куромаку и подумал что что-то он как-то не очень выглядит . -Товарищ Куромаку - Куромаку, до этого смотревший в никуда, повернулся и посмотрел на Курона - всё хорошо? -В каком плане? - Куромаку немного поднял брови -ну… Вы просто как-то не ахти выглядите -А, это… всё в порядке, устал просто - он слегка улыбнулся. Курон удивился: улыбающегося Куромаку увидеть было большой редкостью -м… от меня ещё что-то требуется? -нет, до вечера ты свободен. Курон кивнул и уже почти ушёл, но.. -Курон.. - гонец повернулся и посмотрел на Куромаку - давай наедине будем «на ты»? Курон слегка кивнул, а Куромаку слегка улыбнулся.
Примечания:
33 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)