Сборник с Ли Ечаном

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 404 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Начнём разговор с того что Ечана очень сильно бесит то когда его называют милым, он избегает милых вещей и того чтобы его называли милым. Но она…. -Милый-зовёт его Есуль- ты что обиделся? Из-за такой чепухи. -Это не чепуха, не называй меня при хёнах милым-опустив глаза, он отпил немного воды. Взглянув на него она отошла подальше от Ечана, ей было обидно и непонятно, почему он ведет себя так. -Если ты так хочешь Ечан, я могу обращаться к тебе по имени- заявила та, он удивился и хотел протестовать. Но на кухню зашел Хантер. -Хей ребятки привет- ему та Ечан был не рад, он всегда ревнует Есуль к нему. -Хантер тот танец слишком сложный, мы точно справимся? -Не волнуйся справимся, мы оба отлично танцуем и подходим друг другу. -Чего? Подходите? Рассмешил-парниша с красными волосами нервно засмеялся, Есуль даже глазом не моргнула. -Я имел виду как партнеры в танцах, но то о чем ты думаешь, мне нравится- улыбнулся таец, и вышел с кухни прихватив закуски. Ечан закатил глаза на его слова. Есуль решила удивить парней и попытаться приготовить ее любимое блюдо, Ечан сидел рядом все это время наблюдая за любимой. Она решила устроить ему бойкот, и не разговаривала. Парни заходили выходили на кухню и передавали друг другу информацию о том, что творится с милой парочкой. -Ну самое главное что они не разгромили кухню еще-сказал Минджэ, взглянув на других. -В каком смысле еще? Я не хочу снова убираться там- заныл Хену и уперся в колени Чонхуна, хотя тот не очень то ему это нравилось. -Я помогу-ответил ему Чонхун, и пытался спихнуть хена со своих колен. -Нам надо поговорить с Есуль, и сказать ей что может действительно, мы все перегнули палку с тем что называем его милым, он и вправду очень бесится из-за этого- проговорил Сэын-давайте придумаем план как их померить. --Отличная идея а потом все испортим, так даже лучше будет я смогу ее отбить- улыбнулся Джунмин, в этот момент в зал зашел Ечан, все уставились на него. -Чего? -Да ничего, почему ты оставил ее одну? — спросил Джунмин. -Делать мне там нечего- сказал Ечан, мальчики только хотели отругать его как она оказалась сзади Ечана, но он даже не заметил, пока парни не показали ему. -Назад…посмотри назад- прошептал Юджун. Ечан повернулся и увидел ее, она стояла вся в слезах, не зная что делать он пялился на нее. -Я совсем не понимаю, в чем проблема Ечан-когда он услышал свое имя, ему стало очень больно, и неприятно внутри, она никогда не называла его по имени, но да чего он хотел? Он ведь жаловался на то чтобы Есуль не назвала его милым. Остальные ребята, были в шоке услышав с ее уст его имя, для них было непривычно слышать от нее его имя. -Так и будешь стоять молчать? Я уйду Тут ребята сразу стали протестовать и говорить чтобы она не уходила и они решат все мирно. -Я просто дурачилась с твоими мемберами, и это было всего лишь раз, когда я начала вместе с ними смеяться над тобой потому что ты был такой сладкий и миленький, и я не понимала как для тебя это обидно, но я делала это любя- она посмотрела на него, он молчал, опустив голову молчал, он не знал что сказать своей любви- я очень люблю тебя, но сейчас я готова уйти. От этих слов ребята снова начали орать и и прыгать чтобы она осталась, и окружили их. -Я не могу смотреть тебе в глаза, мне стыдно, я веду себя как не парень, а твой младший брат, который вечно ноет- она подошла к нему, взяла за руку. -Взгляни на меня прошу- все затаили дыхания, Ечан посмотрел на нее, вытер ее слезы, аккуратно взял за лицо, тут же на его лице появилась улыбка, а за ней последовал поцелуй. Да. он уже привык к тому что Есуль первая целует его. Ребята зашумели, присвистнули и отошли. -Я всегда буду любить тебя- прошептал ей на ухо Ечан, крепко обняв. Тут же она вспомнил о еде, и побежала на кухню, улицезреть свое блюдо, которое к счастью не сгорело. Приготовив все к трапезе, ребята сели и начали есть хваля Есуль за вкусный обед, Ечан был горд очень горд, обняв ее за талию, он поцеловал ее в ушко. -Фуй ребят вы такие мерзкие, но милые- чуть ли не блевая заявил Сумин. -Завидуешь? — самодовольно улыбнулся Ечан, на что она толкнула его в грудь, а тот еще сильнее прижался к ней. -Я вот очень завидую, если вы расстанетесь, Есуль я твой- сказал Джунмин, на что Ечан грозно посмотрел на хена- шучу шучу.
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник