***
"Рук не чувствую…" Уже становится лучше видно. По крайней мере хоть маленькие очертания. Глаза привыкают к темноте. Но голова всё ещё сильно болит. "Дышать больно. Боже…что происходит?" -Что со старшим Хайтани?-голос где-то за пределами. Из-за боли в голове его сложно различить. -Когда я прибыл за ней, он уже уехал. Его машину не было видно.-отвечал второй. По словам можно было догадаться. "Хитто…" Редзе попробовала встать. Безрезультатно. Сил нет. Она на чём-то лежит. Похоже на старое покрывало. Руки также были связаны, а на верхней нубе застыла толстая алая струя крови. Ещё и от страха сильно затошнило. "Ахуенный конец рабочего дня." Похоже то, на чём она лежала, была старая кровать. Девушка легла на спину и свесила с постели голову, чтобы кровь прилила к голове и она обратно потеряла сознание. Где-то впереди, где предположительно находилась дверь, щелкнул замок и в до середины комнаты проник белый свет. А в проходе стояла низкая фигура мужчины, чьи волосы сливались с темнотой. -Твой подчиненный - гандон.-первое, что сказала Редзе, когда поняла, что это Майки.***
Машина Хайтани старшего останавливается за поворотом на перекресток и мужчина быстро выходит, спешно отдаляясь вглубь ближайшего переулка. В темноте вечера ярко светилась неоновая вывеска, бросающая светло-голубой неон, который гласил: клуб "Белый леопард". Без какой-либо дрожи, Ран открывает тяжелую черную дверь, оказываясь в прихожей коридора, в котором уже пахло до ужаса крепким кальяном. Пройдя чуть дальше, любой бы человек подумал, что попал в обычный притон ночного разврата. Чёрные стены, покрытые светящимися разбросанными частями большой картины леопарда из белого неона. Этого могло быть и не видно из-за густого накуренного дыма, который почти никогда не оседал в этом помещении, только если подойти поближе. Однако такое место отличалось своей стоимостью, но это было не такой уж и проблемой для частых гостей.. Ран поморщился от музыки, которая будто сама находилась под кайфом, спускаясь по низким ступенькам в главный зал. К нему почти сразу же со спины подошли высокие стройные девушки-брюнетки, сразу видно, что крашенные, однако очень качественно, и одетые в чёрные боди с белыми шорты, едва прикрывающие ягодицы. К их лодыжкам, а точнее к замочку на туфлях были прикреплены бубенчики, которые издавали мелодичный звук при каждом шаге. -Заблудился малыш?-сладко спросил девушка, обнимая Хайтани за локоть и касаясь щекой его плеча.-Давай мы проводим тебя? -А ты нас угостишь, так сказать, в благодарность..-рука второй почти ложится на бедро мужчине, но тот ловко и аккуратно перехватывает её руку и отводит в сторону. -В другой раз, девочки,-наигранная улыбка быстро освежает его покерфейс до этого.-У меня сейчас встреча с вашим начальником, не будете ли вы так любезны проводить меня к нему? И если останется время, ну, тогда я успею пропустить пару бокальчиков в вашей компании. Шлюхи быстренько переглянулись и одна из них закусила свою плотно крашенную в красный губу. -Ну раз такое дельце..прошу господин, следуйте за нами. Девушки отстраняются от Рана, сделав слегка недовольные выражения лиц, и повели его к стене через весь дым, сворачивая на почти незаметный темный коридор. Вывеска на его повороте гласила:"Директор"
"Посторонним вход воспрещен!"
Хмыкнув, Хайтани так в сопровождении проституток дошел до двери. Возле неё их ждала уже другая девушка, внешним видом чем-то тоже напоминающая леопарда, однако пошлостью от неё вовсе не веяло. У всех девушек данного заведения волосы были выкрашены в чёрный, её же были светло-пепельными, а одежда уже не оставляла шанса развратному воображению. Обычный костюм под пиджак. Она выглядела темным пятном на фоне девушек, что довели Рана. -Давно не виделись, Цугуми,-мужчина лучезарно улыбнулся, проследив за уставшим взглядом пепельной девчонки.-Ты как всегда прекрасна. Папаша в порядке? -Ага.-без того же наигранного энтузиазма отвечает та, что смотря в планшете, до этого прижатого к груди.-Ты к 20:30 просился, так? -Угадала. -Понятно,-она не обращает на него внимания, и приоткрывает дверь. Две секунды медлит, и потом говорит в образовавшуюся щель.-Господин Имауши, к вам посетитель на пол девятого. Пять секунд тишины. А затем уже раздалось: -Пусть заходит. Цугуми делает шаг от двери, пропуская гостья внутрь. Ран в последний раз ей улыбнувшись, исчез в темной комнате, в которой ещё сильнее пахло кажется паленной шерстью в перемешку с чем-то приторно сладким. Напротив двери на полукруглом диване, обтянутом белым мехом, в середине сидел мужчина, вальяжно расположившись на его спинке и закуривая сигарету. Он находился в полной тишине и одиночестве, явно наслаждаясь компанией самого себя. Его сиреневые, и вправду напоминавшие хищника, глаза приоткрылись и он совсем слабо улыбаясь, склонил голову на бок, оценивающе рассматривая своего гостья, отводя руку с сигаретой чуть в сторону. -Садись,-он указал на такой же диван напротив себя и снова затянул. Ран молча прошел и сел на указанное место, откинувшись на спинку и быстро прошелся глазами по "кабинету", который вообще ни чем не уступал островному помещению ночного клуба. -Значит даже после всего, что было, Цугуми до сих пор работает у тебя здесь?-Хайтани сложил ногу на ногу, понемногу чувствуя расслабленность. -Это не твоё дело.-грубо отрезает Вакаса, наливая в заранее приготовленные бокалы коньяк. -Да-да. Знаю,-он принимает от него напиток, отпивая немного и смакуя.-И всё же ты.. -Закрой свой рот, Хайтани. Я решился тебя принять, и терплю не из-за того, что ты раньше был в Бонтене. А лишь потому что Окахори сделала моей дочери удачный аборт. Ран тихо цыкнул, всё же засунув свой язык куда подальше. Он задумался, смотря в пол и снова отпивая коньяк. -Ты так и не позволяешь Цугуми называть тебя отцом при всех?-спрашивает он более тише, уже не пытаясь сохранить некий энтузиазм и наигранность в голосе. Имауши снова смотрит на него своими хищными глазами, что почти прикрывали белоснежные волосы. И вздыхает. Ему было уже за сорок..а он всё также продолжал сохранять свою внешность, как в свои семнадцать. Остриг волосы, перекрасил в белый. Как когда-то давно..конечно время, нервы и чрезмерное курение не щадили его, но..нельзя было сказать, что он полностью растерял свой хват, ум и даже..некую юношескую привлекательность. -Не при всех. Хотя я не особо против этого, но сам понимаешь. Иногда ни к месту, тем более люди могут и не так понять. Ладно,-Вакаса уже более спокойно поджигает очередную сигарету отдаёт Хайтани.-К херу эти разговоры. Зачем пришёл? -Тут такое дело..-Ран принимает сигарету и закуривает.-Через четыре дня пройдут переговоры Бонтена и Акумы. Я знаю, что они изначально хотели засесть здесь, так как это нейтральная территория, да.. -Не продолжай. Коконой приходил ко мне неделю назад, но я даже не планировал выпускать его отсюда живым. Но мне объявлять войну Манджиро Сано равносильно самоубийству,-Вакаса снова выдыхает табачный дым.-И я как можно мягче отослал их. Хайтани даже этому не удивился. -И ты даже знаешь, где они будут переговаривать? -Ран, я похож на того… -Я тебя перебью. Ты тот, у кого в каждом блядушнике есть свои глаза и уши. Об этом все знают, ты не сможешь здесь меня обмануть. Имауши безудержно закатил глаза, затушил сигарету и убрал в пепельницу. -И что я с этого получу?