***
Йоичи решил раскрыть конверт прямо перед свадебным алтарём. Он решил убедиться, что в послании Рина нет ничего такого, что могло предзнаменовать что-либо неприятное и плохое. Невеста лишь поддержала его, сказав регистратору немного подождать. На листке бумаги было написано послание аккуратным для чтения почерком. "Поздравляем тебя со свадьбой, Исаги. Юна и я желаем тебе счастья. Прошу прощения за наше отсутствие, возникли непредвиденные обстоятельства. Даже не знаю, с чего начать свои оправдания. У тебя появилась своя семья, не думаю, что ты сможешь теперь уделять нам время также, как и раньше. Да и я недостоин твоей заботы. Для меня невыносимо видеть тебя. Знаю, что поступил глупо в тот раз. И зря напоминаю об этом. Но это повторится ещё раз. Прости меня за это. С тобой у нас появилось больше радостных воспоминаний, и я благодарю тебя за то, что ты появился в моей жизни снова. Как и в то время, сейчас я очень ценю тебя. И не уверен, что моего словарного запаса хватит, чтобы описать мои чувства. Для меня ты часть семьи, однако, тебя нужно отпустить. Я эгоист, я понимаю это. Но это будет лучше для нас обоих, поверь. Прошу, не пытайся связаться с нами больше. Надеюсь никогда тебя не увидеть." К этому письму был приложен рисунок, явно принадлежащий дочери Итоши. Она, Исаги и Рин держались за руки. И было подписано "наша семья". Йоичи озарило. Он сложил листок и взглянул на девушку впереди себя, закусив губу. Парень взял руку Рицки в свою, думая, что же сказать. Исаги взглянул на Бачиру, который стоял немного в стороне. Тот скрестил руки и кивнул, указывая кивком головы на выход. Затем на его лице появилась одобрительная улыбка. — Жених, ваш ответ? — повторил свой ответ регистратор. — Нет, — произнёс Йоичи с уверенностью и обратился к Рицке. — Извини меня. Ты прекрасная девушка, но я не могу согласиться. Мы же оба знаем, что не подходим друг другу, ты достойна большего. Я понял, что у меня уже есть семья и большего мне не надо. — Всё в порядке. Иди, Йоичи, — Рицка улыбнулась, смотря на парня. Затем пошепталась с регистратором и взглянула на гостей. — Свадьба отменяется! Гости недоумевали. Исаги удивлённо взглянул на девушку и улыбнулся ей в ответ, после чего уверенно прошёл по ковровой дорожке. Он попросил их шофёра автомобиля довезти его до одного из кварталов города. В голове Йоичи путалась куча мыслей. У Рина явно есть причина так поступить. И Исаги понял её. Он решил убедиться в этом лично. Автомобиль попал в пробку. Ещё и дождь начался. Исаги стянул пиджак с себя для удобства и решил быстро выскочить из машины, чтобы успеть. Он сам себе поставил границу времени, которую нельзя превышать. Ещё полчаса, и Рин пропадёт из его жизни. Как в прошлый раз. Моросил дождь, усиливающийся с каждой минутой, переходя в сильный ливень. Исаги бежал по улице. Он на эмоциях отталкивал прохожих с зонтами, с надеждой добежать до нужного дома. Даже поднимаясь по лестнице из-за нерабочего лифта, Исаги не останавливался ни на минуту. Лишь бы успеть и увидеть семью Итоши. Оказаться рядом с ними и ни за что их не покидать.***
Синие волосы Йоичи были влажными, и с них капала вода. Сам Исаги был одет в промокшую от дождя белую рубашку, что показывало его прямой приход с празднества. Было очевидно, что Исаги бежал под ливнем к семье Итоши. Рин мельком взглянул на его руку. Никакого кольца на пальце не было. Значит, что Исаги не обвенчался. — Я бы хотел остаться с вами, Рин. Вы стали мне самой лучшей семьёй в моей жизни, — Исаги взял ладонь брюнета в свою руку и прижался к ней щекой. — Исаги... — Рин посмотрел на него, кусая губу. — Разреши мне остаться с вами. И я обещаю, что каждое наше завтра будет лучше, чем вчера, — Йоичи улыбнулся, смотря на его лицо. — И не стоит плакать, дурак. Я не позволю тебе уйти из моей жизни во второй раз. — Это ты здесь дурак, Исаги, — Рин зажмурил глаза, стараясь не дать слезам выйти. Он раскрыл ладонь и положил её на щеку парня, наклонив голову вперёд. — Папа! Ты плачешь? — озадаченно спросила Юна, положив голову на плечо отца. — Твой ответ? — Исаги нежно сжал запястье парня в своей руке, ожидая заключительное слово за Итоши. — Останься... Хотя бы до завтра. Потом посмотрим. Всё зависит от того, как ты будешь следовать своим словам. — Ура! — воскликнула Юна. — И правда... — Исаги усмехнулся. — Нужно остаться до завтра, чтобы убедить тебя в своём обещании. Йоичи чихнул, закрыв рот рукавом рубашки. Рин сразу же забеспокоился, положив руку на его лоб. Не хватало, чтобы из-за него друг заболел. Лоб Исаги горел, из-за чего Рин решил принять меры. — Да ты весь горишь, — парень вытер влажные следы со своего лица и поднялся с дивана, поднимая следом синеволосого. — Ничего страшного! — Йоичи начал отмахиваться руками. — Нет, папа, нужно лечиться! — Юна спрыгнула с дивана и, взяв своего рыцаря за руку, повела в коридор. У Юны теперь есть два человека, которых можно называть папами. И оба эти человека дороги ей. Парни будут наблюдать за тем, как она растёт и заботиться о ней. Всё-таки исполнилось желание Рина. Юна обрела любящих родителей, которые никогда её не бросят.