Глава 2 Часть 1 Пьянка В Гараже
15 апреля 2023 г., 17:44
Примечания:
Я устала это писать
Мы уже перешли в 9 класс , хорошо что было только начало сентября , ине было такого нагнетания .
Олеся с Захаром до сих пор встречались , Соня тоже время не теряла и начала встречатся с одним парнем из 11 , и никто об этом не знал .
Весь год Соня , Олеся , Кристина , Арина и Лера , да вообще все из кожи вон лезли чтоб здать экзамены , да ещё и учитель по математике масло в огонь подливала . ХотяСоня , Олеся , Кристина и Арина ходили на дополнительные по подготовке к ОГЕ , по этому не так сильно парились .
И вот все экзамены зданы , можно раслабится и отдохнуть . Но нет , Соне пришла гениальная идея пойти к ней в гараж и там нажратся до смерти , и никто не был против .
Уже на месте .
Ну-с , здесь и будем пить ! - бодро сказала Соня .
Ну не плохо - сказала Олеся .
Согласна хоть что то , чем ничего- подтвердила Кристина .
А по моему это всё хуйня - сказал Захар.
Ой блять тебе типо не похуй где пить - саркастично сказала хозяйка гаража.
Нет не похуй - грубо ответил тот.
Так заткнулись оба ! - крикнула на них Олеся - Соня когда этот твой "друг" придёт с алкашкой ?
А хуй его знает , он дрыхнет наверно - спокойно ответила Соня .
М да... И это нам чё до вечера ждать ? - спросила её Кристина.
Нет , щас я ему позвоню - сказала она - Захар открой пока гараж - кидая ему ключи крикнула Соня.
Ага - коротко ответил он .
Через какое то время , все уже разложились , и поставили мангал для шашлыка .
Захар пытался поджешь дрова зажигалкой .
Блять , нихуя не получается - выругался Захар.
Бля ну наверно потому что надо делать это чем то помощьнее - выходя из гаража с рабочими перчатками и газовой горелкой сказала Соня.
Ты ей хоть пользоватся умеешь ? - спросила Кристя подкалывая подругу.
Разумеется , не то что некоторые - поджигая драва сказала она.
Тут кто то подошёл со спины к Соне , и напугал её .
Гад я тебе щас эту горелку в жопу запихаю ! - ругала Соня парня лет 18.
Да ладно тебе - целуя Соню сказал парень .
Я тебе это припомню ! -всё ещё ругала его девушка .
Соооонь , это кто ? - с любопытством спросила Олеся .
Это мой парень , его зовут Влад - представила своего парня Соня .
Ну я Олеся .
Я Кристина
Захар - представились остальнве .
Хах ну , причтно познакомится - ответил им парень.
Через какое то время уже был готов шашлык и все пили , ещё через пару часов все были в хлам .
Продолжение следует....