Вы можете рассматривать меня больше, чем подругу?..

PG-13
В процессе
1
автор
HEBAXHO бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 666 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
19.02.2023 Ангелина в очередной раз сидела в своей комнате и смотрела в окно; на улице бушевал снег, погода была самая мерзкая из всех существующих. Глаза девушки были пустыми, телефон разрывался от сообщений подруги, но она так и не взяла его в руки. Светящийся циферблат электронных часов показал 03:27 утра. «Через три часа в школу вставать» - подумала Ангелина и направилась к своей кровати, накрылась одеялом до самого подбородка и погрузилась в тревожный сон. «Русоволосая девочка в кадетской форме и с погонами младшего сержанта сидела за первой партой, прикрываясь учебником. Усиленно переписывалась с кем - то, о чем свидетельствовал постоянно вибрирующий телефон. Ангелина уже неделю наблюдала за ее движениями так, словно хотела съесть ее». - Ангелина, с тобой всё нормально? - озадаченно спросила Надя у своей подруги, которая так ожесточенно следила за действиями Пустоваловой, что скоро в той вполне могли проявится дырки. - А? Да, все норм, - отвечает брюнетка, отрывая взгляд карих глаз от своей тёзки. - Тогда зачем ты пялишься на Пустовалову? - с подозрением, которое так и сквозило в голосе, спросила Надя. - Разве? Я на дверь смотрю, а то вдруг класнуха зайдет, а ты не на своем месте, - торопливо ответила краснеющая Ангелина, отворачиваясь от подруги. - А, ну ладно. Ты историю делала? - задала очередной вопрос Надя, которой не терпелось рассказать подруге о своем новом парне. - Не, сейчас у Ренаты тетрадь возьму, - ответила брюнетка, радуясь, что подруга ничего не заметила. «Вот с кем она переписывается?» - этот вопрос терзал разум Ангелины, которая по своей натуре не успокоится, пока не узнает. А собеседницей нашей Ангелины была еще одна девушка, Ева, которой на данный момент 15 лет, а узнаете о ней более подробно чуть позже... - Рената, - раздался шепот с задней парты, на что раздраженно отреагировала черноглазая брюнетка, которая была занята очередным психологическим триллером и терпеть не могла, когда ее отвлекают от чтения книг. - Чего тебе? - произнесла она, сверкая черными глазами, в которых не видно зрачков. - Ренатусик, ты историю делала? - спросила Ангелина, словно ничего и не было, ибо она привыкла к резким перепадам настроения одноклассницы. - Я то сделала, а вот ты не пробовала сама, хотя бы раз дома домашку сделать? - уже более мягко ответила брюнетка, доставая тетрадь с изображением Драрри, внутри которой значилось, что она предназначена для истории, понимая, что подруга в очередной раз не сделала дома задания и не поворачивая корпус, протягивает её назад. - Ну прости, я ничего не записала, - с фальшивым сожалением проговорила она, принимая протянутую тетрадь. «Ой, ну этот "простиябольшетакнебудуэтовпоследнийразчестно" вид, который я вижу каждый день на лицах своего родного 6 "Б" класса, просто нечто» - пронеслось в мыслях девочки и это вызвало у нее нежную улыбку. Но тут она вспомнила про свой триллер и вновь окунулась во Вселенную Джона Фаулза "Коллекционер". Ангелина и Надя принялись увлеченно обсуждать нового ухажера второй, параллельно умудряясь переписывать историю, из-за чего Ангелина на время забыла про ненавистную собеседницу своего объекта воздыханий. *** В этот же момент в екатеринбургской квартире происходила интереснейшая сцена: девушка, лет 18 - 20 сидела на полу и держала в руках стопку карт Манара, на её лице была написана неподдельная сосредоточенность. Девушка, сидящая на полу, была никто иная, как Евгения, гадающая на картах, в попытке узнать судьбу вышеупомянутой русоволосой и Евы, девушка ничего не понимала... *** Рената все также сидела над своей книгой и ничего не замечала вокруг, но внезапно её окликнула Ангелина Пустовалова и говорит: - Че, Орлова на меня уже неделю пялится? - в его голосе сквозила некая злость и раздраженность. - А хуй его знает, она же с причудами, - отвечает брюнетка, отрываясь от страниц книги, - Я тут на днях решила побаловаться и глянуть на нее со стороны ауры и сознания, куда там мыльным операм... - О, я слушаю, - усмехнулась девочка в кадетской форме и уселась рядом на стул, внимательно посмотрев на брюнетку, давая ей возможность начать говорить. - Ну смотри, вероятно, в недавнее время она делала какой - то обряд или приворот, ибо её существующая защита чем - то подбита и покоробена, что отразилось на ауре. Я не знаю, на кого она делала, но в ближайшее время мы выясним, что и на кого она сделала... - закончила свою речь черноглазая и уставилась на подругу, ожидая её реакции. - Пиздец, - произнесла собеседница и резко ударила ребром ладони по парте, в её глазах была такая злость, агрессия и ярость, что Рената, впервые, испугалась за подругу, схватила её за руку и стала успокаивать. Через несколько минут сероглазая успокоилась и стала в холодной ярости оскорблять какими только можно и нельзя, словами Орлову, что даже местные бомжи бы катапультировали, услышав высказывания младшего сержанта. - Ты все? - деловито поинтересовалась Рената. - Вроде да, но я одного не поняла. - Что именно? - Нахер она это сделала? Приключений на жопу не хватает что - ли? - высказала свой вопрос девочка, искренне не понимая, зачем это Орловой. - Я тебе сейчас кое - что расскажу, но пообещай, что не пойдешь к ней сразу после этого набивать ебальник, - медленно и растягивая слова, проговорила Рената. - Что еще? - уже закипая, спросила Ангелина. - Она поспорила с Лерой на пятихатку, что ты в неё влюбишься и привяжешься к ней, а она потом тебя кинет, - скороговоркой выплюнула брюнетка и ждала реакции подруги. - ЧО? Она ахерела блять? Вот уебище!! Какого хуя? Как Лера блять, могла так поступить, это же, мать твою, настолько гнилой поступок! - Вот так! - сказала в ответ Рената и протянула ей pod¹ и три таблетки " Тенотена", чтобы та успокоилась. И в этот момент прозвенел звонок. Девочки одновременно облегченно вздохнули, направились в угол класса, впереди них за парту сели мальчики, прикрыв их своими спинами. Ангелина взяла все атрибуты из рук подруги и села на пол, затянувшись. - Но нахуй она так сделала? - повторила свой вопрос девочка, выдыхая дым из носа, после еще одной тяги девушка протянула pod подруге. - Не знаю, делать, наверное больше нечего, - ответила брюнетка, повторяя действия собеседницы. - С Лерой покумекать надо. - Надо, только тебе одной, - сказала Рената, пряча pod в крабик на волосах, ибо это было самое безопасное место. - Мгм. В этот момент в кабинет зашла классный руководитель 6 "Б" класса, а в частности Фаина Рафиковна, известная как Фаина, осмотрела своих подопечных холодным взглядом и спросила: - Кто - нибудь пересаживался на русском? Класс ответил ей отрицательно. Еле досидя до последнего урока, две абсолютно разных девочки, словно сговорившись, вылетели из класса в раздевалку, оделись и вышли на улицу, Рената достала pod и наконец - то свободно стала курить. Ангелина после подруги сделала тоже самое с ее устройством и сказала: - Как думаешь, на кого приворот - отворот или че там за хуйня? - Салазар знает, но хочу узнать. - Скоро узнаем! - ответила Ангелина и звонко рассмеялась, ее смех подхватила подруга и так они дошли до остановки, посмеиваясь. На такой приятной ноте они разошлись по домам, мысли обеих занимала их новообразовавшаяся дружба, о которой они раньше даже и не догадывались. Но ведь они знали, что ждет их впереди... *** На следующий день Ангелина не пришла на первый урок, появилась она ко второму. Сначала все было как обычно, но во время третьего урока все почему - то резко отвернулись от Ангелины и стали морщить свои грёбанные носы, некоторые даже надели маски на свои еблеты. В этот момент девочка не выдержала и отпросилась выйти. Спустя 3 - 4 минуты в класс залетает их класнуха и спрашивает: - Вы что творите? Почему Ангелина сейчас вся в слезах? Никто ничего не ответил, а на лице Ренаты появилось волнение и некая злость, девочка встала и взяла слово: - Сначала все стали отсаживаться от Ангелины и морщить носы, некоторые закрывали его воротником, а несколько человек надели маски. - Что?? - От нее воняет чем - то тухлым, - произнесла Маша, чего Рената вообще не ожидала, ибо Маша вроде общается с Ангелиной, в ее голосе было столько яда и подлости, что брюнетка еле сдержалась, чтобы не въебать ей прямо перед учителем и классом. - Но это не повод, чтобы доводить человека до истерики! - произнесла Фаина. В течении последующих 5 минут класнуха орала на весь класс, а после пришла завуч и с ней повторилась такая же история. Рената еле досидела до конца уроков, пулей прилетела домой и написала Ангелине. Та была вся в истерике, еле сдерживала слезы, они пообсуждали весь класс и разошлись. В следующие дни класс жил такой же размеренной жизнью, но один день изменил все... Все девочки класса стали говорить что они лесбиянки, за исключением Ренаты и Ангелины, которые жили отдельно от класса, своей жизнью. А сейчас в фанфик ворвется Ева, о которой не рассказать, было бы кощунством. Ева ученица другой школы, на тот момент ей было 15 лет и она училась в 8 классе, данная особа была очень важным человеком в жизни Ангелины, девушка была объектом любви и нежности большого количества людей, а в частности Златы и Леры, про которых мы узнаем чуть позже. Этим вечером Ангелина и Ева в очередной раз общались и тут Ангелине пришло уведомление: "Ангелина, я хочу признаться, я тебя люблю, мы общаемся очень мало, но я успела привязаться, можете ли Вы рассматривать меня больше чем подругу?.." Отправителем значилась Ева. Эмоции Ангелины невозможно описать, один калейдоскоп чувств сменялся другим, радость на подозрение и сомнения, и в конце концов девочка дрожащими пальцами набрала ответ: - Что, Ева, ты серьезно? Ангелина 17:46 - Да, а это невзаимно? Евочка ❤️ 17:50 - ЕВА, ЭТО ВЗАИМНО! Ангелина 17:52 Тем и закончилась их переписка, эта новость оставила на душе обоих приятный комочек радости. На следующий день Ангелина проснулась с отличным настроением, по приходу в школу, она заняла привычную позицию на первой парте за учебником, дожидаясь прихода Ренаты, которая оказывалась в школе за 1 минуту до урока. Когда брюнетка зашла в класс, Ангелина по обыкновению глянула на часы, время было 08:19, это поразило ее до глубины души, ибо до урока оставалось еще 10 минут. Она подлетела к пришедшей вовремя подруге и проговорила: - Нам поговорить надо! Брюнетка кивнула и вышла из класса. Подруга спешно последовала за ней, выйдя в коридор, Рената произнесла: - Что хотела? - в голосе звенело напряжение, которое несвойственно Ренате, весь вид девочки давал понять: что - то случилось. - С тобой все нормально? - спросила подруга, выгибая бровь и критически осматривая подругу. - Да, так че сказать хотела? - огрызнулась черноглазая, поднимая взгляд. Только сейчас Ангелина заметила, что глаза стали более черными, перестали быть видны зрачки, что испугает любого, в глазах незнакомый блеск и огонь, который младший сержант видела лишь раз, у Жени, когда та была очень зла. - Ренатка, я знаю тебя с первого класса, что с тобой? - повторила свой вопрос Ангелина. - Неважно, жива и ладно, что ты там хотела сообщить? - уже более мягким голосом ответила вопросом на вопрос девушка. - Насчет Евы, - сказала Ангелина, понимая, что ничего она от Ренаты не добьется, она славилась своей упертостью и импульсивностью, с ней даже учителя боялись ругаться. - Она призналась мне в любви!! - Да ты че? Серьезно? - Да, самая в ахере. - Ну крутая, я жду подробный рассказ, - девушки направились к ступенькам, сели и Ангелина начала свое повествование... Очнулись девочки только от громкого и требовательного звонка и пулей полетели в кабинет, благо он был недалеко. Зайдя, они направились к своим партам и сели, погружаясь в отрицательные смешанные дроби...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник