Новый босс портовой мафии

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 097 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Странное поведение и подозрения Дазая

Настройки
День был солнечным. После дождя это было прекрасно. -Накахара-сан..-Разрушая тишину сказал Осаму. -М? -Знаете...Мне всё же кажется,что Тачихара всё же прав... -Насчёт чего?-По лицу Чуи было видно,что он напрягся. -Насчёт плана. Ну точнее, что его нужно изменить. -Как я сказал - так и будет! Или ты себя здесь боссом возомнил?!-Накахара резко встал громко стукнув по столу. -Понятно..Я вас понял,пойду лучше делами займусь. -Вот и проваливай..!-Уже тихо сказал рыжий. Дазай отправился проведать Тачихару. -Тачихара,как ты себя чувствуешь после того случая?-Спросил Осаму подойдя к Мичидзо. -А?Да нормально. Нос иногда побаливает,но в принципе терпимо. -Это хорошо. Просто я как-то переживал. Тебе может помочь с чем-нибудь? -Эм..Ну мне как-то неудобно вас о таком просить,так что сам справлюсь.-Улыбнулся Тачихара. -Как скажешь, настаивать не буду. -Дазай,зайти к мне в кабинет когда закончишь.-Сзади проходил Чуя. -Накахара-сан,видимо не в настроении..-Заметил рыжий из "Ящериц" -Да..Ладно я пойду,либо не хочу его ещё больше злить. Пока! -До свидания, Дазай-сан! Дазай пошёл в кабинет Чуи. Постучав он зашёл. -Вы меня звали?-Спросил шатен. -Да. Мне нужно с тобой поговорить.-Накахара подошёл к Осаму. Дазай улыбнулся. -Ну и о чём же? -Ты долго ещё будешь всему народу помогать? -В смысле? -В прямом. Ты стал слишком слаб,чтобы быть мафиози.-На протяжении всего диалога Чуя говорил строго и грубо. -То что я хотел помочь Тачихаре-это слабость? -Да. Ты слишком добр,а это уже плохо.-Говорил босс отходя от Осаму. -Такое ощущение,что все в мафии должны быть бездушными..-Тихо сказал Дазай. -Ты что-то сказал?-Обернувшись на парня спросил Накахара. -Вам показалось, Накахара-сан. -Да? Тогда иди и принеси мне кофе. -Хорошо.. Дазай из кабинета. Через время он вернулся с кружкой кофе. -Держите.-Он поставил чашку на стол. -Благодарю. Дазай сел на диванчик. В дверь постучали. -Войдите.-Громко сказал рыжий. -Извините,можно один вопрос?-Это оказалась Гин. -Конечно можно.-Ответил босс. -Когда начнётся то самое задание? -Хм...Пока неизвестно. Когда узнаю я вам всё сразу же скажу. Чуя подошёл к брюнетке сзади и взял за руку. -Слушай..Ты же мне доверяешь? -Да,а что? -И если я скажу, что ты в числе первых об этом ты мне поверишь? -Да! -Вот и молодец..А сейчас ты можешь идти работать,так как у меня ещё куча документов. -Конечно! Акутагава вышла из комнаты. -Мне бы ещё знать кто ты и вообще здорово было бы..-Тихо сказал Накахара,но Осаму это услышал и стал сомневаться точно ли Чуя это Чуя. Через несколько дней один из подчинённых пришел к Чуе,чтобы что-то с ним обсудить,но на протяжении всего обсуждения Осаму находился в кабинете. -...Вы же подумаете над этим предложением? -Конечно. Подумаю и скажу тебе своё мнение насчёт этого, пойдёт?-Улыбался Накахара провожая парня из своей рабочей комнаты беря за руку. -У вас такие мягкие руки...Я в любви.. -Приятно слышать,а теперь мне нужно работать. -Угу, до свидания, Накахара-сан!-Парень вышел из кабинета. Только захлопнулся дверь и лицо Чуи изменилось с доброжелательного на отвращение. "Странно всё это... Чуя раньше таким лицемером не был. Неужели это работа босса мафии на него так действует? А может это вообще не Чуя?"-Думал Дазай смотря как Чуя идёт к своему столу разбирать очередную гору документов.-"Да и зачем он всех кто к нему заходит твогает да руку?"
23 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)