Новый босс портовой мафии

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 097 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Через неделю у "Чуи" должна была состояться встреча с каким-то парнем.Он стоял на месте встречи вместе с Рюноске.От нервов рыжий до крови изгрыз губы. -Возьмите.-Акутагава протянул боссу салфетку. -Благодарю.-Он осторожно вытер кровь. Через некоторое время пришёл парень с которым должна была быть встреча. -Здравствуйте, Шуджи. -Угу, Вам тоже добрый день. Наша сделка всë ещë в силе? -Конечно! Пройдёмте за мной. Вместе и обсудим еë.-Босс приобнял гостя. Тем временем Дазай снова бегал по городу в поисках настоящего Чуи и он можно сказать нашли место, но оно было закрыто, а ключей у Осаму не было. //На следующий день// -Хватит строить из себя дурочка! Скажи где ты прячешь Чую! -Да не знаю я. Может он где-то в могиле валяется, ну а может... -Рыжий не успел договорить как его сильно ударили по лицу.-Да как ты смеешь?! -Да с тобой по другому нельзя говорить! -Времени на тебя нет.-Закатив глаза сказал "Накахара" и взял какие-то ключи из шкафчика.-Дазай.. -Следи, чтобы никто не заходил. Знаю. -Вот умница. -Мило улыбнулся босс и ушёл. ** -Ну как ты? -Спросил брюнет, но вместо ответа он получил усталый и полный ненависти взгляд.-Ну чтож ты такой злой то? Я с тобой по-доброму, а ты... Хоть бы "спасибо" сказал.. -Спасибо? Спасибо?! За что? За то что ты меня держишь здесь и всё на свете запрещаешь?! Да я тебя просто ненавижу!!!-Начал кричать Накахара. -Как собачка. Тяф-тяф... А если ещë раз на меня голос повысишь, и то что я сказал Дазаю окажется правдой.-Последнее он сказал почти сквозь зубы. -И что же ты ему сказал?..-Тихо спросил Чуя. -Что? Уже забыл? Я же ему сказал, что ты умер, но он отказывается в это верить.. Бедняжка.. Рыжий отвёл взгляд. -Просто прекрати эту "игру"... И перестань его обманывать.-Почти шёпотом попросил Накахара. -А мне, что за это будет? -... -Молчишь? Ну... Что я могу тебе сказать...Меня не интересуют чувства других. А уж тем более чувства Осаму, он мне противен. Чуя по-прежнему молчал.-Ладно.-Парень похлопал Накахару по плечу.-Я пойду, а ты пока подумай. Чуя просто кивнул. Когда лжеНакахара вернулся, то положил ключи в тот же шкафчик в столе. Осаму сидел в кабинете и увидел где именно находились ключи. //Через несколько дней.// -Накахара-сан!! Пожалуйста! Срочно нужна ваша помощь!-Резко зашла в кабинет Акира. -Иду.-Босс вышел из-за стола и пошёл за сотрудницей. Воспользовавшись моментом Дазай взял ключи из шкафчика.Так вышло, что Осаму проходил мимо босса. -Ох.. Накахара-сан, мне нужно срочно идти, просто позвонила соседка и сказал, что моей сестре плохо стало. -Сестра-это важно... Иди. Ведь никто не знает, чем это может обернуться. Дазай улыбнулся и побежал к выходу. Через 30 минут шатен дошёл до места назначения. Вот он уже стоит возле дома похитителя, только была одна проблема. Ни один из ключей не подходит к двери. "Чëрт... Надо было брать обе связки ключей... Ладно. Значит буду выламывать."-Подумал Осаму. //Через 26 минут// У Дазая не получилось его задумка, а поэтому он вспомнил о "невидимке" которую он взял на всякий случай.Быстрыми движениями рук он вскрыл замок на двери и зашёл внутрь и стал в прямом смысле оббегать всё здание в поисках Чуи, но не нашёл. "Остался только подвал..." Как ни странно, но подвал был закрыт на ключ, который был сейчас у Дазая. Быстро подобрав нужный ключ он зашёл. Включив фонарик на телефоне он стал проходить дальше по лестнице пока не увидел человека. Начав рассматривать его рассматривать Осаму понял, что это Чуя и поэтому быстро подошёл к нему и обнял. -Я скучал по тебе!-Воскликнул шатен и его хватка стала только сильнее. Накахара тихо прошипел от боли. Дазай отстранился от парня и стал рассматривать его. Всё тело рыжего было в ссадинах и ранах. -Прости, что не нашёл тебя раньше...-Тихо сказал Осаму и теперь более аккуратно обнял возлюбленного. По взгляду Чуи можно было понять, что он не верит в происходящее. -Я... Люблю тебя, Дазай...-Почти шёпотом сказал Накахара и осторожно обнял Осаму. Времени было мало. Неизвестно когда парень, который прикидывался Чуей вернётся и поэтому Дазай взяв рыжего на руки он быстро вышел из подвала, а после из дома и отправился в свою квартиру. Дома Осаму помог Накахара обработать раны, но оказалось, что кроме ран у него были и переломы руки и ребра. Недолго думая шатен снова взял Чую на руки и сев в свою машину повёз его в больницу, а сам вернулся в квартиру. Вернувшись он пошёл в свою комнату и открыл шкафчик комода и взял оттуда пистолет и патроны. -Ну чтож, Накахара-сан... Теперь можно терпение лопнуло и... Вас ждёт неприятная участь. -Рассматривая оружие говорил Дазай и отправился на работу. Когда он приехал в кабинете его ждал босс. -Здравствуйте, извините, что заставил так долго ждать. -Ничего страшного. Как твоя сестра? -Жить будет.-Отводя взгляд сказал шатен.-Кстати, хотел спросить. -Я слушаю. -Ты же не человек? Так как от тебя можно избавиться?-Смотря в глаза босса спросил Осаму. -Хм? А тебе зачем?-С подозрением произнёс "Чуя". -Просто интересно. Всë равно я не смогу сделать то что ты скажешь, ведь после смерти Чуи я стал слишком слаб для любых действий... -Хах, всë же стал мне верить? Вот молодец. Меня можно убить обычным пистолетом или ножом, но только если я в своём обычном облике, а точнее молодой брюнет у которого карие глаза. Ох... Только твой парень меня таким видел... Как жаль...-Он посмотрел на часы. -Оу, мне пора идти кое-куда, а ты уже и сам знаешь что нужно, да? -Ага. -Умница.-Улыбнулся босс и ушёл. "Он не стал брать ключи? Странно..Видимо у него есть другие." Осаму впервые ослушался и замкнув кабинет отправился за рыжим. ** -Всë же сбежал...-Почти сквозь зубы произнес брюнет. -А ты как хотел?-Шатен подкрался сзади и толкнул парня вниз. -Да как ты... Дазай подошёл к брюнету и подняв его начал бить коленом по груди и животу. -Приятно когда тебя ни за что бьют? Нет? Ну значит продолжаем!-С ухмылкой на губах сказал шатен. -Кха! Прек.. Рати.. -Чего? Я не расслышал?-Осаму остановился и оттолкнул от себя парня и тот отлетел к стене. -Я сказал тебе остановиться... Дазай присел на корточки возле брюнета. -Что? Уже не такой борзый как был до этого? -Да иди к..! Дазай не дал ему договорить. Он сильно сжал щëки брюнета. -А сейчас заткнулся. Пока я тебе ещë сильнее их не сжал. -... -Хороший пёсик.-Дазай брезгливо убрал руку от лица брюнета.-Мне кажется ты всё ещё не понял, что похищать Чую было ужасной идеей, да? -Что же ты ещё придумал, чокнутый? И я надеюсь ты понимаешь, что тебя посадят за убийство? -Дааа? Столько лет меня не ловили, а тут бах и поймали, да? Сам-то веришь в сказанное? Парень недовольно фыркнул. Дазай вопросительно выгнул бровь и нанёс брюнету несколько сильных ударов. -Мне кажется ты уже достаточно настрадался. Шатен встал и направил в сторону парня пистолет. -Ты же не собираешься..? -Твои догадки верны!-Воскликнул Осаму и стал стрелять в парня. Через секунд 30 он остановился, так как понял, что тот уже мёртв. -Ха... Пора идти, пока полицейские не приехали. На лице и одежде Осаму было немного крови и поэтому он сначала заехал домой. Умывшись и переодевшись он поехал к Чуе в больницу. -Ты как?-Тихо спросил Дазай. -Всë нормально. Не беспокойся.-Улыбнулся рыжий. Осаму улыбнулся в ответ и поцеловал Накахару. -Я по тебе ужасно скучал... Обещай, что больше меня не оставишь! -Обещаю. Через два месяца Чую выписали из больницы. Сейчас была глубокая ночь и Накахара сладко спал, а вот Осаму сделал последнюю запись в дневнике и пошёл к Накахаре. Крепко обняв возлюбленного Дазай начал засыпать //Запись #43// Прошло 2 месяца с тех пор как я его нашёл. Он сладко спит и я надеюсь, что он больше никуда не денется.) Сейчас пойду к нему, крепко обниму и наверное уже никогда не отпущу. Интересно... Дазай продолжит вести этот дневник или забросит?
23 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)