Система хентай-подчинения в Genshin Impact

R
В процессе
711
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 377 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
711 Нравится 13 Отзывы 104 В сборник

Часть 1

Настройки
— Барбара скорее! Он в критическом состоянии! — как сквозь пелену доносился до меня незнакомый женский голос. — Его продолжает лихорадить, — продолжала шуметь всё та же девушка, заставляя всё моё нутро похолодеть. «Как критическое состояние? Операция на сердце всё же пошла не по плану?! Я могу умереть?! Стоп-стоп-стоп, я не хочу!» — панически бился я в истерике, не имея возможности вымолвить и слова. Я вообще ничего сделать не мог! — О Барбатос! Я сейчас! — прозвучал новый голос. Тоже женский. Хотя нет, скорее даже девичий… такой звонкий и певучий. Мне как-то даже спокойнее стало. Или это из-за начавшей распространяться по телу прохлады? Кхм, плохо. Сознание мутнеет, видать анестезия вновь начинает действовать… Или это я умираю? Не хочу умирать. Чертово сердце, чертова операция!.. Мысли идут всё тяжелее, сознание мутнеет. Не могу. Больше просто не могу… Тьма и звенящая пустота поглотили моё сознание, окончательно выбивая любые мысли из головы. И лишь какие-то смутные образы, на пару со звенящими и гудящими звуками неопределённой природы продолжали составлять мне компанию. Пока не пришло время нового пробуждения, принёсшего мне целую какофонию странных ощущений и чувств… В голове противно звенело, а всё тело, казалось, пылало в огне, заставляя моё сердце бешено биться в груди. Слишком бешено я бы сказал! Хотя, с другой стороны, мне вроде как даже и не больно. Ощущения достаточно специфичные, как будто меня изнутри намазали горчицей. Ну или я очень странным образом обгорел на солнце. Настолько обгорел, что само моё нутро изнывает от этого противного жжения. «Система хентай-подчинения приветствует носителя!» Характеристики Способности Секс-рабы «Ч-чего блять?» — натурально охренел я, даже не представляя, что эта за херня всплыла у меня в сознании. Точнее не так, смысл написанного я прекрасно понимал. Даже примерно представлял, с чего бы вообще подобный глюк мог меня навестить. Читать я всегда любил, с таким понятием как литрпг и всякого рода системы знаком. Да и ожидать чего-то подобного после общего наркоза, наверное, стоило. Смущает скорее то… как именно этот глюк меня настиг. Обычно авторы представляют всякие системные окна как видимые только для носителя надписи в воздухе. Ну или как какую-то проекцию прямиком на сетчатку глаза. Не суть важно, на самом деле, ибо в моём случае подобное описание едва ли имеет много общего. «Оповещение» системы возникло прямо в моём сознании. Почти как моя собственная мысль, с той лишь разницей, что я… А вот какой разницей я уже сказать затруднялся. Но чувствовал данный факт весьма однозначно. «Системное окно» было чем-то большим, чем просто мысль обдолбанного анестезией сознания. Хотя нахожусь ли я под анестезией? Жар в теле постепенно стихает, контроль над конечностями потихоньку возвращается ко мне, а мысли как никогда ясны и отчётливы. Не так я себе представлял пробуждение после действительно сложной операции на сердце. Кажется, я даже мог бы сейчас взять и подняться с собственной постели… Но спешить с данным делом всё же не стоило. Логика подсказывала, что лишние телодвижения в моём состоянии, как бы хорошо я себя не чувствовал, могут принести мне немало боли и проблем. К тому же, это противное «системное окно» не спешило оставлять мои мысли. Из-за чего я в какой-то момент и решил, скорее уж шутки ради, попробовать взаимодействовать с данным глюком. Что, кстати, получилось достаточно легко. Простого желания посмотреть собственные характеристики… оказалось недостаточно, чтобы системное окно хоть как-то изменилось. Но сконцентрировавшись на нужной надписи я всё же смог вызвать более подробное описание этих самых характеристик. Тут главное не отвлекаться на нелепое и откровенно смешенное название этой самой системы… «Характеристики» Имя: Итэр Раса: Иномирец Сила: 5,9 Выносливость: 7,3 Восприятие: 17,0 Элементальная энергия: 10,0(заблокировано) «Итэр, иномирец, элементальная энергия? Я это чего, в геншин перед операцией переиграл?» — саркастично смеялся над собственным глюком, мысленно пытаясь подставить на место имени свой игровой никнейм… Но запнулся, с некоторым шоком понимая, что ник то я и не помню. Что странно, он у меня один на все игры и сот сети. Неужели наркоз всё же давит на мозги?.. «Стоп! Похер на ник, а как меня самого-то зовут?!» — внезапно возникла в моей голове до смешного тупая мысль. Но я действительно не помнил его. Своего имени… Как не помнил и имена собственных родителей, друзей, знакомых… Да я даже имя своего хирурга не знал, несмотря на то, что познакомился с ним ещё за пару недель до операции! — Да ну нахуй! — вполне себе вслух прохрипел я, не сдержав спонтанный порыв и всё же подрываясь в постели. Что бы тут же обомлеть во второй раз… До этого я как-то не спешил открывать глаза, подсознательно боясь это делать. И не зря, как выяснилось! «Это точно не больничная палата. Скорее походит на комнату в какой-то совсем уж захудалой гостишке. Пусть и добротно прибранной.» — мысленно заключил я, между делом поражаясь своему абсурдно хорошему зрению. Я так-то никогда на него особо не жаловался. Хотя нет, последние годы активного геймнига, ночного чтения и некого затворничества всё же сказались на моём зрении. Не сильно, так что очки я никогда не носил… Но вот сейчас… «Вау, просто вау.» — тихо обтекал я, поражаясь четкости окружающей меня обстановки. Действительно достаточно скромной, местами архаичной, но до одури «хорошо отрисованной». Кажется, я начинаю понимать, что значит циферка «17» в значении восприятия. — Стоп, так это выходит… — запоздало осознал я, опуская взгляд на собственные руки. Слишком женственные и утончённые, без какого-либо намёки на волосы или шрамы… Не мои руки. «Ну, приплыли.» — как-то потерянно заключил, на некоторое время банально выпадая из мира. Осознать происходящее было на удивление трудно. — «Кажется, операция всё-таки пошла не по плану.» — О Барбатос! Зачем же вы встали?! Немедленно вернитесь в постель. Ваши раны ещё не зажили полностью! — внезапно раздался смутно знакомый девичий голос. — Вас чуть было не растерзал ледяной лавачурл! Розария едва успела доставить вас в Мондштат, прежде чем вы окончательно истекли кровью! — Л-лавачур? Розария? — окончательно потерявшись в глубинах непонимания, тупо уставился я на пытающуюся уложить меня на постель девчушку… Смутно знакомую девчушку. Русые волосы, голубые глаза, забавный чепчик и странная книга, чью обложку украшает немало позолоты и… переливающийся синим цветом драгоценный камень. Ну, если Глаз Бога вообще можно считать драгоценным камнем. Уж знакомый узор я в нём разглядел мгновенно. — В-вам плохо? — Взволнованно уточнила… Барбара, нависая над моим лицом и тут же начиная использовать собственную… магию? — Н-нет, всё в порядке. Мне, наверное, просто нужно ещё немного поспать. — кое-как выдавил из себя, кажется, натурально начиная терять сознания от переизбытка сильных эмоций на опасно-малый промежуток времени. Забытое имя, чужое тело, теперь вот ещё и игровой персонаж перед глазами мельтешит… Пожалуй, этот глюк зашёл ну слишком далеко. Я просто не могу так просто принять реальность окружающей меня действительности, трусливо и бессовестно скрываясь в глубоком забытие. Слишком много шокирующих событий на меня одного. Слишком много!
Примечания:
711 Нравится 13 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (1)