Сама судьба свела нас

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 957 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Сама судьба свела нас -Хва ты не могла бы вот руку сделать вот так?-Говорил парень с фотоаппаратом. -Вот так?-Спросила девушка. -Да вот так...Ага, молодец Хва.-Похвалил парень.-Ты такая красивая, уверен, что журнал станет самым известным благодаря тебе.-Весело улыбнулся Кай. -Даже не знаю, спасибо.-Покраснела девушка. -Так и ещё последняя фотография и...-Проговорил парень.-Ну всё Хва, фотография готова, хочешь посмотреть? -Конечно.-Сказала девушка и подбежала к парню. Она была настолько рядом с ним, что ощущала его аромат парфюма, нотки цитруса и древесины, что сразу ударило в нос. -Вот смотри, здесь ты просто потрясна, и вот эта тоже ничего.-Говорил Кай, щёлкая на кнопку фотоаппарата, радуясь своей работе.-Ну как тебе? -Кай ты просто волшебник, это так красиво.-Говорила девушка с восторгом на глазах. -Ну просто наверно я нашёл свою музу, что так меня вдохновила...-Сказал парень с улыбкой.-Осталось только выбрать лучшие фотографии для журнала, хотя фотки все красивые получились.Надо только Минджи показать она выберет, и уже можно будет приступить к выпуску журнала. -Ну что вы закончили?-Сказала девушка, которая подошла к ним. -Да Розе, посмотри какие фотки красивые получились.-Показывал парень свою работу блондинке. -Вау, и правда.Хва ты такая красивая. -Ой да хватит меня комплиментами засыпывать. -Как так?Ты их заслуживаешь, а вот когда ты станешь известной личностью, уверяю тебя тебя не только комплиментами будут засыпывать.-Сказала девушка. -Согласен с Розе.-Подтвердил Кай. -Спасибо ребята. -Кстати Хва ты же сейчас всё равно свободна?-Спросил парень. -Да, а что-то случилось? -Нет, просто хотел тебя позвать на обед вместе с Розе. Как раз отметим твоё начало к пути славы, ну что девочки вы согласны?-Спросил брюнет. -Я согласна, сегодня утром ничего не ела, поэтому с радостью пойду.Хва ты должна с нами пойти, и просто обязана попробовать жаренную курочку что готовят в кафе, это просто не передать словами...-Говорила девушка мечтательно поглаживая свой живот. Именно в этот момент Розе походила на маленького ребёнка, который мечтал получить заветное блюдо. Такая сцена не могла вызвать у ребят улыбки. -Чего вы улыбаетесь? Кай, давай быстрей относи фотки госпоже Минджи, а мы пока Хва с тобой пойдем переодеваться, а то я очень сильно хочу кушать.-Сказала Розе, уводя с собой Марию. Через десять минут Хва переоделась, а Кай отнес фотографии директору. -Ну что пошлите?-Проговорила блондинка. -Дамы вперед.-Сказал Кай, попутно открывая дверь девушкам, и не забыв им поклониться как истинный джентельмен, от чего девушки засмеялись. И так счастливая троица отправилась на поиски еды. *** -Ну вот мы на месте.-Сказал Кай. Услышав голос парня, Хва стала разглядывать местечко. Подняв голову, рыжеволосая девушка увидела увидела вывеску заведения "Твой день станет лучше, от одной острой курочки", прочитав это,Мария улыбнулась. -Да согласен название этого заведения странное, но и вправду, попробовав курочку, твой день станет лучше.-Сказал игриво парень. -Полностью согласна с Каем.Хва ты обязана попробовать.-Проговорила весело девушка. -Ну раз вы так говорите, то тогда попробую.-Улыбнулась девушка. -Ну что ж, не будем тянуть время,пошлите быстрее, а то у меня уже живот урчит так сильно.-Сказала Розе подхватывая своих друзей за руки. Зайдя внутрь, Марию впечатлил интерьер заведения. Он был просто сказочным, вокруг были красивые столики, а стены украшали искусственные лианы. -Вау,как здесь красиво.-Проговорила Мария с горящими глазами. -Согласна, здесь особая атмосфера, когда у тебя нет настроения и ты приходишь сюда, становится как-то уютно, особенно в холодные и дождливые дни.-Говорила мечтательно Розе. -Ну что ж дамы,хватит болтать, пошлите уже есть. Через несколько минут счастливая троица нашла свой столик и стали выбирать, что им заказать. -Тааак, я буду жаренную курицу и холодную колу.-Проговорила Хва. -Хороший выбор, я тоже закажу колу со льдом, и еще токки.-Сказала блондинка. -Ну а я буду тоже самое, что и Мария.-Улыбнулся Кай. Заметив взгляд парня Мария улыбнулась в ответ, и его щечки стали розоветь. "Господи Хва, что с тобой?Неужели ты уже успела влюбиться? Неет,точно нет" думала про себя Хва, как им уже принесли заказ. -Ну что ж, давайте отметим успех Марии, я уверена, что Хва у тебя все получится.-Сказала с улыбкой Розе. -Спасибо вам ребята, если бы не вы, то я наряд ли смогла пройти кастинг. -Всё хорошо Хва.-СКазал Кай. И так уже вечер близился к концу, а ребята не хотели уходить, ведь за весь день,Хва обрела настоящих друзей, ей было с ними очень хорошо, она чувствовала себя уютно рядом с ними, Мария не догадывалась, что она найдет друзей. -Ого, сколько времени прошло, уже 20:00, может уже пойдем домой?Тем более у Марии завтра первый рабочий день будет.-Сказала Розе. -Да я тоже думаю надо идти.-Проговорила Хва. -Ну тогда я вас провожу, не оставлю же я вас одних.-Сказал парень. Выйдя из кафе, ребята первым делом пошли провожать Розе, так как её дом находился рядом. -Пока Хва, мне было очень приятно провести с тобой время, ты для меня стала как родная сестра.-Смутилась Розе. -Мне очень было приятно с тобой провести время, спасибо Розе.-СКазала с улыбкой Хва. И две подруги обнялись, прощаясь. -Ладно Розе пока.-Сказал Кай, обнимая подругу. -До встречи. Когда Розе уже зашла в дом, Кай сказал:-Ну что принцесса, пошли тебя провожу.-Улыбнулся парень. -Пошли.-Улыбнулась смущенно Мария. Пока ребята шлиЮ они разговаривали обо всем, и вот уже пришло время прощаться. -Ну что ж, вот мы и пришли.-Сказала Хва. -Ты дойдешь дальше до своей комнаты?-Проговорил парень. -Конечно дойду, всё хорошо. -Ну тогда подруга давай прощаться.-Сказал Кай, широко растягивая свои руки для объятия. На это действие Мария улыбнулась, и обняла Кая. -Какая ты низкая.-Сказал Кай. -Ну да, с ростом мне не повезло.-Улыбнулась Хва. -Ну ладно, пока Мария. -Пока. И так молодой парень ушел прочь... *** Клуб "Пятый круг", Сеул, 20:30 -Ну что парни, может девочек позовем, развлечемся?-Игриво Тэхен. -А давайте, сегодня был тяжелый день, надо бы расслабится.-Сказал устало Чонгук. -Кстати, что это сегодня за девчонка на дорогу выбежала?-Проговорил Намджун. -А она ничего такая, походу иностранка, потому что на кореянку она не походит.-Сказал Чимин. -Да, я бы с ней зажег ночью.-Сказал Чонгук, смеясь. За всё время этого разговора, Юнги тихо сидел на диване, попивая виски. -Юнги, а ты чего молчишь?Так эта девчонка понравилась?-Спросил Хосок. -Ничего подобного, думаю над тем, как перехватить Накомото, и забрать свой товар. -Оо, напомнил Юнги, этот Накомото лезет куда не надо, так и охото ему надрать зад.-Проговорил сердито Джин. -Согласен, но мы не можем, надрать зад одному из кланов, это значит развязать войну между кланами, а нам этого сейчас не надо.-Говорил спокойным голосом глава клана "Белый тигр".-Ладно, будем закругляться,завтра у нас будет тяжелый день. -Не, Юнги, мы ещё посидим, тем более скоро должны девочки приехать, надо снять свою усталость.-Сказал Намджун. -Как хотите.-Проговорил Юнги, забирая свой пиджак, хлопнув дверью , глава клана ушел прочь. -Интересно, что это с ним, после той встречи с девушкой, он стал какой-то задумчивым.-Проговорил свои мысли в слух Джин. -Да понятное дело, она просто ему напомнила его Миру, потому что они похожи, остается только цвет волос поменять и вырез глаз.-Сказал Чонгук. -А ведь действительно, у неё с Мирой очень большая схожесть, теперь мне кажется, что Юнги её обязательно найдет, и будет следить следить.-Проговорил Тэ. -Ладно, давайте отдохнем.-Сказал Чимин. -Да, давайте.-Поддержал друга Хосок. А тем временем, Юнги сидя в своем автомобиле, стал вспоминать девушку, которую сегодня чуть не сбил. -Блять, почему ты так с ней похожа?-Сказал глухо Юнги, ищя сигареты.-Попадись мне ещё на глаза, я тебя точно прикончу.-Проговорил Юнги, нажимая по газам машины, уезжая прочь от клуба...
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник