Первая любовь

G
Завершён
12
флайнкит соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 2. Узнавание своей расы

Настройки
Примечания:
скорее кабинет медсестры стал заполняться учениками. медсестра вежливо усадила всех, кого можно, на кушетки и, сев за письменный стол, стала рассказывать что да как. - так, я думаю вам объяснили зачем вы тут, так что давайте по одному на сдачу крови- Сказала медсестра, записывая что-то, пока её напарница приняла свою "партию" Вот первый зашёл Саске. он сдал кровь и позвал остальных. процесс был довольно муторный. многие боялись и старались оттянуть этот момент, но все же все сдали кровь и пошли на уроки. ***Спустя 1 час*** *Медсестра постучала в кабинет, а после вошла* - ещё раз здравствуйте. можно ваш класс на минуту? тест по разделения пришел, это не займет много времени. -Да конечно. класс идите в кабинет медсестры. - скомандовала учительница, спокойно выдыхая в свободную минуту без детей, в тишине. Когда весь класс дошёл до кабинета им медсестра раздала листочки, где написано кто ты по рассе. Саске стал Альфой, Наруто стал Омегой, Сакура стала Альфой и Хината стала Омегой. - о, Саске, а ты кто? я вот... - начал наруто, но Саске не очень хотел узнать кто Наруто, поэтому перебил. -Отстань, мне все равно-Грубо ответил Саске. и вышел из кабинета, а после и остальные последовали его примером. наруто тяжело вздохнул и сжал лист в руке. - Я заставлю полюбить меня-подумал Наруто и переведя дыхание, пошел дальше на уроки. после всех занятий, наруто предупредил сакуру, что возможно прогулку придется перенестим он пошёл на чёрный рынок чтобы купить Зелье любви чтобы подлить его чай Саске. ***На следующий день*** В столовке. -Привет, Сакура.. отвлеки, пожалуйста, саске - попросил Наруто, смотря на сакуру почти умоляюще. -Окей?..-Ответила Сакура вопросительно оглядев друга. тот выглядел слишком странно для обычного состояния, но посторалась не обращать на это внимание. Вот Сакура подошла чтобы отлеч Саске -Хей, саске, пошли со мной тебя, просто училка зовёт-Сказала Сакура уводя саске подальше от столовой -Окей- не слишком уверенно Ответил Саске идя за девушкой. Наруто довольно улыбнулся и подошёл к столику Саске, а после подлил ему в чай зелье любви. Потом он начал ждать когда Саске выпит этот "Любовный" чай. Ну и как вы думаете кнч он выпит. Когда Саске этот чай выпил то он понял что любит его и решил что хочет переспать. После уроков Саске спросил не хочет ли Наруто к нему в "гости"? А что вы думаете он согласился ведь знал что они переспят. Наруто пришёл к Саске -привет Саски- сказал Наруто слегка улыбаясь. он очень радовался, что его план сработал -привет - ответил Саске и посмотрел на наруто. взгляд невольно остановился на его губах. - го сыграем в правду и действия?- Наруто Спроси у Саске, выбивая его из мыслей. -го-ответил Саски мягко кивнув головой. - я первый чур- сказал Наруто слегка смеясь. - хорошо- ответил Саски спокойно выдохнув. они расположились на полу, разлаживаясь на подушках. они решили сильно не заморачиваться и просто получать удовольствие от игры. Они начали играть. Наруто Спроси у Саске- Правда или действие. Саски ответил.- правда. - Кого ты любишь- ответил Наруто с вызовом смотря на саске -я не знаю- ответил смущённый Саске, отводя взгляд - хорошо Теперь твоя очередь- ответил Наруто улыбнувшись. - Правда или действие- сказал Саске возвращая взгляд на наруто, как будто изучая его реакцию - действия- сказал Наруто и прикрыл глаза самодовольной улыбкой, как бы обозначая свою "крутость" - хорошо сядь ко мне на колени- сказал саски смотря на наруто с усмешкой, явно ожидая действий со стороны омеги.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)