***
В целом, если не учитывать взгляды Попова а-ля «Фу изменщик», то смена прошла спокойно. С появлением Арсения стало легче, не надо было холить по залу, и не было надоедливых и беспородных клиентов, было спокойно. Как-то слишком хорошо, для жизни Антона, не кажется? Ведь не один день Шастуна не может пройти без пиздеца…***
Антон уже представлял как прийдёт в свою родную, съемную квартиру, завалиться на кровать, напишет Позу как он заебался, обнимет своего кота, которого ему подарили на день рождения друзья. Но прийдя домой, его встретил не любимый кот, а злая хозяйка, с этим самым котом на руках. —Шастун, Шастун, что я говорила про домашних животных? —зло проговорила пожилая женщина, приглаживая животное на своих руках. —Надежда Эдуардовна, мне его на день рождения подарили, не мог же я его вышвырнуть, — неловко говорил парень, смотря в пол. —Так, Антон или ты его куда-то убираешь и я его больше не увижу… или я и тебя и его больше не увижу, — мерзко улыбнулась старушка, отпуская кота на пол. —Окей, я съеду, — легко согласился парень, прожигая в женщине дыру. —Чтобы завтра в три вас тут не было, Шастун, —коварно улыбнулась она, и ретировалась из квартиры. —Сука…— прорычал парень в закрытую дверь понимая, что у него один вариант жилья. И он ему не очень симпатизирует.***
— Здравствуйте, это Антон Шастун, я проживал у вас в 307 комнате полгода назад, могу я заселиться к вам в любую комнату, —спросил Шастун, лёжа на кровати. — Таак, Шастун, да есть такой, —говорила женщина на другом конце провода, — У нас есть свободная комната. Там живёт хорошо мальчик, не шумит, никого не водит, чистоплотный… —Да, да, хорошо, я могу завтра заселиться? —перебивает её Антон, ему было плевать с кем жить, главное в тепле и с крышей над головой, — Я смогу привести кота, он приличный, к лотку и манерам приучен. —Да, конечно, главное не пёс, —согласилась собеседница, —Завтра можете приезжать с двух до четырёх, —после этого она попрощавшись, отключилась. Антон лежал в кровати со своим котом и понимал, что это его последняя ночь на этой удобной кровати. Рыжий котик лежал под боком, мило сопя, свернувшись калачиком.***
Комедой оказалась та самая женщина, которая вчера разговаривала с ним по телефону. Она завернувшись в фиолетовую шаль, любезно предложила проводить Антона до комнаты, попутно сново расхваливая его соседа. —Ну вот Антош, это твоя новая комната, обустраивайся, —улыбнулась женщина и развернувшись скрылась за поворотом. Шастун поудобней перехватил рюкзак, вздохнул и мысленно помолился чтоб его сосед был нормальным, и зашёл внутрь. Парень тут же застыл на пороге, смотря на нового соседа огромными глазами. Вот чтоб ещё раз он помолился! —Ты тип мой сосед? —отходя от ахуевания спрашиваемся Антон, — Я думал мажорчики, вроде тебя, живут в огромных коттеджах и бабло лопатами гребут, а тут обычная общага. — Родители перестали меня обеспечивать, когда мне было девятнадцатый, —ответил Попов, вставая с кровати, —Я так рад, что мы живём вместе, а ты малыш? — улыбнулся тот протягивая руки для объятий. —Руки убери, Попов, — рыкнул на него шатен, но его всё ровно заключили в крепких объятиях. —Я был на седьмом небе от счастья, когда мне сказали, что ко мне заселиться некий Антон Шастун, —прошептал Арсений на ухо. —Отъебись! — вскрикнул Шаст и выпутался из цепких лап Попова. Шатен обессилено упал на кровать, перед этим поставив на пол сумку и переноску с котом. —Это кто? — настороженно спросил Арсений, когда кот в ней мяукнул. —Мой, блять, сын, — фыркнул парень, поднимаясь чтобы выпустить кота, — Выходи, Толь… Это твой новый дом, смотри, — кот с интересом разглядывал комнату, а когда взгляд остановился на Арсение он склонил голову, как бы спрашивая, — А к этому злому дяде лучше не подходить, а то он и тебя захочет трахнуть, — Антон поднялся с пола и пошёл разбирать вещи и разглядывать комнату. Кот с интересом рассматривал комнату, как и его хозяин. Вообще Арсений не был против кота, просто какого хуя? —Какого хуя, малыш? —ощвучил свои мысли он, — Почему мне не чего не сказали, вдруг у меня аллергия? —Ну у тебя же её нет, и ты же не против кота? Не смей быть против! —Почему мне не разрешили собаку, а тебе за этот камок шерсти ничего не сказали? — возмущался брюнет. — Сам ты камок, а это Толик, для тебя Анатолий Антонович, — важно сказал он, — А псинку тебе не разрешили, потому что в общежитие нельзя собак, — спокойно объяснял Антон. Арсений прожигал его спину взглядом, пока он разбирал вещи, складывая их в шкаф. Брюнет ухмыльнулся и медленно начал подходить к парню. — А ты чего это не на работе? У тебя же смена, — спросил он, подходя вплотную. — Я взял отгул, чтобы перенести вещи, а ты чего дома? —спросил парень, зная что через мгновение на его талик откажутся тёплые руки. Попов всегда так делала. — А у меня выходной и завтра тоже, как и у тебя, — по догадкам Шаста, он положил руки на чужую талию, обнимая. Антон почувствовал этих бабочек снова, и желание уйти от объятий мигом пропало, — Можем куда-нибудь сходить, или остаться дома и заняться более интересными вещами, — прошептал он на ухо. — Ты ахуел? — вскрикнул шатен, когда почувствовал как его мочку прикусили, — Ты заебал уже, отъебись от меня наконец! — Эй малыш, я тебя ещё не ебал, но у нас всё впереди, я тебе обещаю. — Ой всё! — фыркнул парень и развернувшись пошёл к своей кровати, толкнув при этом Попова плечом. Арсений на это лишь усмехнулся и размеренным шагом, пошёл в туалет.***
До самого вечера брюнет его не трогал. Смотрел что-то в ноутбуке, изредка кидая на Шаста заинтересованные взгляды. А посмотреть было на что, парень лежал в наушниках и залипал в тик ток. Вскоре он перелёг на живот, выставив на показ свою задницу. Арсений выключил ноутбук и повернувшая к нему лицом, разглядывая такую красоту. Кот в это время шебаршил где-то под кроватью младшего, а после вылез из пол неё с какой-то цветной тканью во рту. — О, мой носок, я его уже две недели ищу, — крикнул парень, подрываясь к Толику, забирая вещь. Антон от его действий даже не шелохнулся, продолжая втыкать в телефон. Арсений нахмурился и присел рядом. — Анто-ош, мне скучно. Антон?.. Ты жив? — потрепал он его по голове. — Чего тебе надобно старче? — спросил парень, вытаскивая наушники. —Давай приговорим, мне скучно. — Ну давай говорить, — хмыкнул шатен и уселся на кровати. —Давай честно, ты гей? — услышав усталый вздох, он продолжил, — У тебя есть парень? И… Чисто теоретически мы могли быть вместе? — Да, я гей, доволен? Нет, у меня нет парня. А, мне кажется… Тебе ведь самому это не нужно, будем честны ты просто хочешь меня трахнуть. И я бы может согласился, потому что ты чертовски сексуален, но мне это не нужно. Просто потрахаться я могу и не с тобой, ты сильно престовучий, тем более мне потом будет стыдно на тебя смотреть, — спокойно объяснил парень, — Найди другого мальчика для потрахушак, мы не будем вместе, — хмыкнул он и встав с кровати поплёлся в туалет. Сердце Арсения ушло в пятки. Он впервые по-настоящему влюбился, а его чувства не воспринимает всерьёз, Попов ни за кем так не бегал, ему никто так не нравился. Когда он впервые увидел Антона, он действительно подумал что не прочь с ним потрахаться. Но когда его грубо отшили, он просто подсел. Это как принцип, добиться того чего не получится. Он приставал всё уверенней. Раньше когда его кто-то отшивал, он бегал за этим человеком пару месяцев, хотя уже не хотел этого. Бегал чтобы доказать что он не хер с горы. А когда добивался желанного интерес проходил. Но тут по-другому, интерес не проходил. Он превращался в что-то большее. Парень никогда не чувствовал подобного. Он никогда не хотел заполучить кого-то так сильно, это не было желание трахнуть и разойтись, ему хотелось прижаться к Антону и никому не отдавать его. Но он не умел проявлять свои чувства, поэтому сейчас в его глазах он — Богатенький мажор, которому можно всё, и поэтому он меняет баб каждый день. Но баб он не меня, хотя пытался. Сначала просто хотел вывести Шастуна на ревность, потом хотел отвлечься от невзаимных чувств. Ни в одном, ни в другом случаи не помогало. В один момент у него просто перестал вставать. Но блять зато, когда он просто видит Антона, у него стоит как со среды. Это убивало. Убивало не отсутствие половой жизни, а понимание что тот кого ты любишь не будет с тобой. Он знал что Антон гей, хоть тот и не признавался, это было видно. Не один натурал не будет так плавиться от прикосновений друго мужика, а Антон плавился, и самое обидное, что плавился не только от его прикосновений. Из горьких раздумий его вывело СМС, но это было сообщение не ему. Экран телефона загорелся и посмотрев в него, сердце болезненно сжалось. Виталий: Я соскучился, малыш))) Арсений резко вскочил в соседской кровати, пошёл в туалет, где около зеркала стоял Антон. —Ты же сказал, что у тебя нет парня, — Арсений опёрся о дверной косяк плечом, а поймав на селе непонимающий взгляд, добавил, — Малыш, по тебе там Виталий скучает. —Ты брал мой телефон? — возмутился Антон, заливаясь краской, надеясь что мужчина не писал всяких пошлостей. Телефон в руках парня загорелся, и он снова прочитал чужое сообщение. —Так: Я уезжаю завтра в командировку, хочу оттрахать тебя про запас, — прочитал Арсений, кривясь, — Зачем ты мне врёшь солнышко? —Арс… —Я так понимаю, ты сегодня тут не ночуешь, — хмыкнул брюнет и положив телефон на стиралку, вышел из ванной.Вы: Окей, я приеду) Мне как раз надо отвлечься.
Было стыдно, он вроде не соврал, но было ощущение что он предал его доверие. Хотя он ему никто и всё выкладывать не обязан. Было противно от самого себя. Арсений залез туда, куда старался не залезать даже сам парень. Антону самому от себя иногда противно, после каждого нового он чувствовал себя использованным, грязным, испорченным. Он чувствовал себя продажным. Но ведь сейчас всё по другому? Они с Виталием просто трахаются, он больше не меняет партнёров каждую неделю. У него есть постоянный мужчина. И что, что они не встречаются? И что, что они не чувствуют к друг другу нечего кроме полового влечения? И что? «—Я не шлюха, я не шлюха, я не шлюха, — повторял у себя в голове парень, пока закидывал в рюкзак смазку, свежие бельё и справку из больници. —Покорми кота, пожалуйста, корм у меня в тумбочке, — перед выходом сказал парень. —Ага, удачно пртрахаться, —безразлично крикнул он ему в спину. —Господи какой же ты жалкий, Арс, какой жалкий, — шептал брюнет в пустоту.***
— Привет, —сказал мужчина и не дав ответить, сразу целует. Целует жадно, грубого, страстно. Он забирается под толстовку парня, сминая нежную кожу, гладит широкими ладонями, а поцелуями спускается к шеи. —Погоди, у меня в рюкзаку справка, я чист, можем без защиты, — с придыханием говорит Шаст, чувствуя как хватка ослабевает. —Мы на работе недавно делали, чист, ща где-то есть справка, —отрывается от него мужчина, но его сразу притягивают назад. —Верю, —шепчет прямо в губы, и его тут же подхватывают под бёдра и несут в спальню.***
—Представляешь? —заплетающимся языком говорит Арсений. —Ну Арс, то есть ты мне хочешь сказать, что ты весь такой важный ему в любви признаёшься, а он едет трахаться с каким-то своим мужиком, —спрашивает Сергей, отпивая из бокала, —И при этом он говорит что просто трахаться он не будет? —Да, я вообще его не…—Попова прерывает жалобный писк из кухни, —Бля, я забыл Толю покормить, меня Антон убьёт, —парень встаёт с кровати и идёт за кормом, —Анатолий, кушать подано, —кричит он и из кухни тут же прибегает рыжий комочек. —Это типо ваш ребёнок, —усмехается Матвиенко. —Да, это — Анатолий Арсениевич Попов-Шастун, —важно заявляет Арсений, присаживаясь на кровать, —Блин, а если мы с Антоном поженимся, какую фамилию возьмём? —Антон Попов… А что звучит, —по комнате разноситься пьяное хихиканье, —Выпьем за вашу будущую семью, Арс!***
—Ахуеть, —хнычет Антон когда чувствует как из него уже продолжительное время вытекает вязкая субстанция, —От куда в тебе столько? Виталий на это только усмехается и начинает водить по голой груди парня пальцами, задевая соски. —Я думал что те «оттрахаю про запас» это шутка, —хмыкает парень, когда чувствует мягкие поцелуи на плечах и шеи. —Даже не думай, ты от сюда не уйдёшь пока, я из тебя душу не вытрахаю…***
—Арсений! Ты совсем чтоль долбанулся?! — кричала Оксана, когда услышала всё историю с самого начала, —Конечно он не воспринимает твои чувства всерьёз, ты же ему всё время намекал что хочешь его трахнуть! Тут по другому надо. Не знаю, поухаживай за ним, комплименты говори… —Та я говорю… —«Эй у тебя классная задница»-это на комплимент, —передразнила его подруга на том конце провода, —Поухаживай за ним, цветы подари, пожрать приготовь, говори какой он красивый, милый и умный. О! Сделай ему завтрак в постель! Да, завтра сделай завтрак! —Он дома не ночует, трахается там где-то со своим парнем или он не его парень… Короче трахается с этим Виталием, —хмыкнул парень отпивая из стакана виски. —Оу, ну в таком случае, скинь мне его инсту и ВК, я тебе помогу, — хохотнула девушка и отключилась. —Арс, не раскисай! Она нам поможет, помнишь когда мне Ульяна нравилась, она пробила её везде, и узнала что у неё парень есть, хотя она про него никому не говорила. —Ага, —грустно ответил брюнет, осушая стакан.***
Антон стоял около зеркала и смотрел на свою шею. — Блин, — протянул он разглядывая яркие засосы, —Я забыл тебе сказать, чтоб ты засосы не оставлял. —А чо так? — повернулся к нему мужчина. Они уже были собраны, Виталий должен был отвести парня в общагу, а сам поехать в аэропорт. — Та на работе как-то неудобно, а в водолазке жарко, — объяснил Шастун, —А ещё сой сосед обещал меня выпороть если ещё раз увидит это, —добавил он про себя. —Блять, а мне нравится, — сказал, старший обнимая его со спины, залезая под футболку руками, — Весь такой чистый, непорочный, но с этими засосами очень красивый. —Эй, мы же опоздаем, — протянул парень. —А мы быстренько, — резко развернул его лицом у себе и наловил на плечи, чтобы тот встал на колени.***
—Привет, —сказал парень и застыл на пороге комнаты, — Пиздец, ты чо здесь устроил? Около кровати лежали две бутылки из-под вина и одна из-под виски, а на самой кровате валялась пьяная туша его соседа. —Арс? —насторожено окликнула его парень. —Малыш, ты пришёл…— протянул тот, не открывая глаза. —Ты лежи, я ща. Парень быстро помчался на кухню за таблеткой. Арсений выпил её и осушив стакан, рухнул обратно. —Спи, чудик, —нежно улыбнулся шатен и хотел уже отойти, но его взяли за запястье. —Полежи со мной, пожалуйста… Ты мне нужен, очень…— попросил Арсений, притягивая парня к себе, — Мне так плохо без тебя, останься пожалуйста… Антон без вопросов лёг рядом и его тут же притянули за талию к крепкой груди, он вновь ощущает этих бабочек и мурашки по всему телу. —Не уходи пожалуйста… Солнышко моё, самый лучший, — Арсений покрывал затылок парня мягкими поцелуями, и что-то неразборчиво шептал. Почувствовав размеренное сопение где-то в макушке, парень закрыл глаза. И уже сквозь сон он чувствовал как его прижимают ещё сильнее, а бабочки в животе видимо не собирались успокаиваться.