Лис моей жизни

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 35 165 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 ЗАГАДОЧНЫЙ ГОСТЬ

Настройки
Хоть утро, после наших разговоров по душам, было весьма тяжелым, я проснулась в хорошем настроении. Пока приводила себя в порядок и готовила завтрак, Сэцуко еще сладко спала. Хорошо когда папа оплачивает все счета. Быстро перекусив и запрыгнув в строгий рабочий костюм я поспешила на свое рабочее место. А там уже ждал нагоняй, как я подумала. -Доброе утро господин Хего!-с улыбкой поздоровалась я. -Доброе утро Мико, где Сэцуко? Я вчера весь вечер ей звонил.- нахмурившись спросил босс. -Мы весь вечер болтали в моей комнате, возможно она свой телефон с собой не взяла. Сейчас Сэцуко спит. -Понятно. Оформи этих гостей- он подал два больших списка- И проследи, чтоб номера были готовы за несколько часов до их приезда. Я поклонилась в знак согласия и принялась за работу. Как хорошо, что в моей смене замечательная помощница , милая девчушка по имени Азуми. Время на работе шло невероятно медленно, переходя от имени к имени из списка, мой взгляд почему-то завис на одном из них- Тамоэ Ватанабэ. Сердце пропустило удар и как-будто остановилось. С чего бы мне так реагировать на незнакомое имя. Вдруг откуда то передо моной плюхнулся букет из белоснежных роз, да именно плюхнулся! Я вопросительно подняла глаза -Здравствуйте, где я могу найти Мико Танако?- Улыбчиво спросил курьер, вытирая капли пота со лба. -Это я - все так же в шоковом состоянии ответила. -Просили доставить- и он протянул мне бланк для подписи. Неожиданно к стойке подошел высокий мужчина.Я решила попросить помощницу заняться неожиданным гостем, пока сама разбиралась с букетом. -Азуми, оформи пожалуйста господина, я пока немного занята. -Без проблем,Мико- улыбчивая девчушка подбежала к стойке. Я поставила свою подпись и принялась разглядывать букет с надеждой что будет записка с информацией от кого он. Неожиданно , почувствовав на себе изучающий взгляд я оглянулась. На меня пристально смотрел тот самый мужчина, облокотившись на стойку. -Я могу вам чем-то помочь?- с улыбкой, пряча смущение, спросила я. -Может и можешь, я пока сам не знаю- улыбнувшись ответил незнакомец- Вы не находите, что белые розы это ужасно пошло? -Сами цветы не так важны, важно от кого этот знак внимания. -тут он наклонился и поднял с пола бумажку, видимо выпавшую из цветов. - С нетерпеньем жду встречи! Курама.- прочел содержимое незнакомец и его взгляд как будто озверел и сразу стал равнодушным.- Видно у этого мужчины совсем нет вкуса!- намекая на меня , он небрежно бросил листок в мою сторону, взял ключ от номера и удалился подгоняя портье. - Как зовут этого господина?- спросила я у Азуми. -Господин Тамоэ Ватанабэ- и в этот момент сердце опять неожиданно замерло и пропустило сильный удар, наполняющий тело незнакомыми ощущениями. Через несколько часов , во время обеденного перерыва, я решила подняться в номер, чтоб поставить цветы в вазу. Букет было очень не просто ухватить, но приложив усилия я донесла его до лифта. Нажать кнопку вызова совсем не получалось и как на зло рядом никого не было. Наконец-то лифт открылся и на встречу мне вышел тот самый неуравновешенный блондин. Резко окинул меня взглядом и пошел в неизвестном направлении. Кое как запихав себя с букетом в лифт я поднялась в номер. Сэцуко уже не спала и была шокирована ввалившейся охапкой роз. -Ты ограбила магазин с цветами?- хихикнула подруга-Или кто-то умер?- поменявшись в лице спросила она. -Нет конечно, успокойся! Это Курама так встречи ждет, видно пытается произвести впечатление!-буркнула я. -И что же ты не светишься от счастья?! Тебе не часто дарят цветы, я бы даже сказала никогда, а тем более стоооолько- Сэцуко стала бегать вокруг букета и фотографироваться. -"Спасибо" дорогая моя подруга- мой сарказм не возможно было сдержать. - Ну ладно тебе не вредничай, лучше позвони ему и поблагодари за цветы -Ты права, но лучше вечером. Сейчас настроение не очень. -А что произошло- остановив свою фотосессию взволнованно спросила соседка. -Да ничего особенного, один гость настроение подгадил- Сэцуко обняла меня и на душе стало как то легче. -Предлагаю сегодня вечером заказать в номер пиццу и сладости, для поднятия твоего боевого духа сестричка!- весело защебетав запрыгала брюнетка. -Не в силах отказаться от такой чудной идеи-заулыбалась я. -Вот и чудно! Иди пока глотни своего любимого кофе, а я расставлю цветы по вазам. Постепенно спускаясь вниз я еще проверяла готовность номеров по приказу господина Хего. Добравшись до кофейни и плюхнувшись на стул, я стала разглядывать прохожих, крутя в руке чашечку ароматного напитка. Невольно за столиком в углу я заметила причину моего плохого настроения. Его аккуратные черты лица показались мне знакомыми. Если смотреть со стороны, то и не скажешь что у него такой гадкий характер. Внезапно наши взгляды пересеклись и хоть я сразу уткнулась в кружку с кофе, не могла не заметить, как он направился ко мне. Тело бросило в жар и появилась легкая паника. Небось опять идет , чтоб подгадить. Не спросив разрешения мужчина сел на противоположный стул. - Вам не говорили, что таращиться не вежливо?- с ухмылкой спросил он. -А вам не говорили, что без разрешения подсаживаться к незнакомой девушке не вежливо-съязвила я. В его глазах будто что то сверкнуло- Вы что-то хотели от меня? А то у меня обеденный перерыв и мне бы хотелось отдохнуть от гостей.- не разрывая зрительный контакт пробормотала . -А язычок у вас острый! Я бы хотел извиниться за мое недавнее поведение и угостить вас ужином сегодня. Да и было бы неплохо познакомиться, судя по бейджу -Мико, а я Томоэ-его хищные глаза как-будто смотрели мне в душу- Можно даже на ты. -Я знаю как вас зовут господин Ватанабэ! И к сожалению у меня на этот вечер планы- вставая из-за стола бросила я и последовала на свое рабочее место. -Ну что ж ,карамелька! Так даже интереснее- провожая девушку взглядом сказал Томоэ. Дальше день протекал как обычно, собственно как и два последующих. Странно, но этого чокнутого блондина не было видно. Приближался день свидания с Курамо и Я заранее отпросилась с обеда, чтоб как следует подготовиться.
19 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник