Переводчик: YaminiRevva_02
Редакция: @Tardisliss
Глава 1. Покинув вечеринку по случаю встречи одноклассников старшей школы, в бар пришла компания друзей. Красивый молодой человек по имени Ким пытается забыть о своих предыдущих отношениях. Правда в том, что Ким продолжает питать надежду: он не может не чувствовать боль, когда видит, как человек, которого он обнимал, сейчас обнимает другого молодого человека, сидя напротив него. Даже зная, что Дэй никогда не любил его, Ким все ещё надеялся, что Дэй каким-то образом сможет его полюбить. Он любит Дэя, даже несмотря на то, что у него, казалось, камень вместо сердца. Дэй был его первой и единственной любовью. Ким украдкой посматривал на тех двоих, чувствуя боль из-за того, что Дэй даже не смотрел на него, потому что глаза Дэя были прикованы к другому человеку. "Ты в порядке?" - обеспокоенно прошептал его друг Джин. Ким нежно улыбнулся. "Я в порядке, не волнуйся",- ответил Ким, улыбаясь своему другу, прежде чем продолжить пить, пока не понял, что уже слишком поздно. Компания друзей вышла из бара, шум разговоров не утихал. "Ким, ты можешь вернуться? Мне вызвать тебе такси?" - спросил другой друг. "Я в порядке, я выпил меньше, чем вы, ребята"- улыбаясь сказал Ким, прежде чем посмотреть на Дэя с его новым бойфрендом. "Возвращайся осторожно, Пи'Ким"*, - сказал Брик, новый парень Дэя. Ким слегка улыбнулся. *(прим. Редактора: Пи’ – обращение к тому, кто старше) "Я пойду первым" - сказал Ким, глядя на Дэя. "Угу",- легкомысленно ответил Дэй. Ким знал, что Дэй говорил ему. Ким улыбнулся перед уходом, сел в машину и поехал обратно в свою квартиру. Остановившись на парковке, Ким упал головой на руль. "Хм...Хах.." - Ким был терпелив в баре и всю дорогу обратно до квартиры, но теперь в одиночестве в своей машине, он безостановочно выплёскивает своё разочарование и ругается. "Аргг!... Я плакал из-за тебя в прошлый раз, Дэй, Идиот...Теперь я снова буду твоим другом" - сказал себе Ким, всхлипывая. Он сидел и плакал какое-то время, прежде чем выйти из машины. Поднявшись наверх в свою комнату со слезами на глазах, когда он лег в кровать, в изнеможении его стройная фигура дрожала от стонов. Прежде чем он смог заснуть прошло много времени. *** "Ком, зайди в комнату", - сказал в трубку низкий голос человека за тридцать. Прежде чем положил телефон на стол перед зеркалом. Он стоял с обернутым вокруг его талии полотенцем и смотрел в зеркало, изучая свое тело. Тук..тук... Раздался стук в дверь роскошного гостиничного номера, прежде чем она открылась, и вошёл высокий и смуглый, темноволосый молодой человек. Взглянув на широкую кровать, там лежал молодой человек и дрожал, состояние его было такое, как будто прошлой ночью он прошел войну. "Да, босс", - ответил Ком, когда зашел его босс. "Заплати мальчику и пусть кто-нибудь отвезет его обратно, а... и закажи мне завтрак!" - ответил Камол. Ком опустил голову и направился к молодому человеку на кровати. "Одевайся, я пришлю кого-нибудь за тобой" - тихим голосом сказал Ком мальчику. Молодой человек быстро встал и оделся. Его тело все еще дрожало, полосы на его теле хорошо показывали жар и интенсивность того, что произошло ночью в постели. Затем молодого человека вывели на улицу, как только он закончил всё, что было приказано. Ком снова вернулся в комнату к своему боссу. "Все готово, босс" - сказал Ком. "Да, спасибо. Ты заказал мне завтрак?" –поинтересовался Камол. "Да, в ближайшее время доставят" - сказал Ком. "Ты сообщил всем?" - Спросил его босс. "Да", - ответил Ком, прежде чем босс кивнул и вышел из комнаты. Подчинённые склонили голову в знак уважения Камолу, у которого была темная аура. Многие говорили, что он самый безжалостный главарь мафии, но при этом добрейший начальник. Камол махнул рукой, показывая, что его сотрудники могут отдохнуть. Он не считал, что его подчинённые здесь только для того, чтобы служить ему, они были для него, как родственники. Однако, однажды переданный, он был уверен, что доброжелательности больше нет места. Камол сидел за стеклянным столом с чашкой горячего кофе в руках. Ком подошел и протянул ему газету. "Спасибо", - ответил Камол, прежде чем открыть газету, чтобы почитать и скоротать время ожидания завтрака. "Босс, что вы думаете о мальчике с прошлой ночи? Он удовлетворил вас?" - спросил Ком своего босса. "Не совсем, он даже не понимает, настолько я могу быть жестоким, но когда я действительно такой, он не удовлетворяет меня так, как я хочу", - с пустым выражением лица ответил Камол, глядя на строчки в газете. "Извините, в следующий раз я найду вам кого-нибудь получше". - ответил Ком. Камол слегка улыбнулся. "Не думай над этим слишком много, я несерьезно отношусь к этим вещам. Я не уверен, есть ли кто-нибудь, кто может понять настроение такого, как я?" - ответил Камол. Все подчинённые знали, что Камол не интересуется женщинами, его влечет к мужчинам, не смотря ни на что, подчиненные его уважали. Камол никогда не думал скрывать свои предпочтения от кого-либо, и все знают, что ему нравится заниматься сексом с мужчинами садистским и жестоким способом. Поэтому ни один партнёр не мог этого долго терпеть. Некоторые люди предлагают попробовать, потому что знают, что деньги хорошие. Но когда они действительно приходят, они не осмеливаются прийти во второй раз, поэтому Камол и не хочет ни с кем связаться. Возможно, именно из-за рабочих обязанностей, которые он выполняет, он не может вести личную жизнь так, как ему хочется. Дзынь...дзынь.. Раздался звонок в дверь комнаты. Один из подчинённых Камола подошёл, чтобы открыть дверь, помогая закатить тележку с завтраком в комнату. Когда Камол шел с кем-то спать, он предпочитал оставаться на верхнем этаже отеля, который был его собственностью, он никогда не думал брать кого-то в свой дом. "Вы можете пойти поесть, вам не нужно ждать, пока я закончу" - сказал Камол пятерым подчинённым. Только Ком, сидевший за обеденным столом в другом конце комнаты мог есть с боссом. "Есть что-нибудь, что ты хочешь сообщить? Мы можем поговорить, пока едим", - сказал Камол. "Прошлой ночью в баре были кое-какие проблемы. Некоторые там мешались, но наши люди со всем справились. А сегодня вечером груз будет отправлен на лодке, которая прибывает в порт в 17:00. Мы ждем вашего приказа: нам проверить товар или вы сделаете это самостоятельно?" - спросил Ком и Камол слегка кивнул. "Ну, ты лучше пойди и сам посмотри, не забудь все организовать" - сказал Камол. "Хорошо" - ответил Ком. Ком уже успел передать деньги высокопоставленным лицам, которые уже осмотрели груз на борту, поэтому было исключено, что его поймают с чем-нибудь. Поев и поговорив о политике и бизнесе, Камол приказал Кому приготовить машину и ехать в офис. *** Мобильный телефон Кима зазвонил, когда он спал в своей постели, его глаза были красными от сильного плача прошлой ночью. Тонкой рукой он взял телефон и ответил на звонок. "Здравствуйте" - сказал Ким сонным голосом. "[Ким, ты сегодня придёшь в офис?]" - сказал женский голос, она была партнёром своей бухгалтерии. Услышав вопрос, Ким поднял голову, чтобы посмотреть на часы и понял что уже 10 утра. "Я приду днём, Мэй, вчера вечером я был на вечеринке встречи выпускников и слишком много выпил",- честно признался Ким. Женщина лишь хихикнула в ответ в трубке. "[Не проблема, я отправлю электронное письмо с подробностями работы. Пи'Ким, приходите офис, когда вам станет лучше]" - ответила женщина. "Да, спасибо" - сказал Ким и завершил разговор. Он лежал на спине, глядя в потолок спальни, образ Дэя и Ита прошлой ночью всё ещё мелькал в его памяти. "Успокойся, Ким, укрепи своё сердце", - сказал себе Ким, несмотря на то, что его сердце болело. Он встал, чтобы принять душ и одеться. Ким приготовил себе завтрак, прежде чем сделать всё необходимое для поездки в офис. Открывая дверь офиса, появляется персонал, который позаботится о документах и приветствии клиентов. Молодая женщина по имени Мэй вышла сразу же, увидев Кима. "Пи'Ким, этот юноша снова здесь",- поспешно сказала Мэй Киму. Ким вздохнул с облегчением, ведь пришел клиент, который любит с ним флиртовать. "Где он?"- спросил Ким. "Я попросила его подождать в комнате для гостей. Я не хочу, чтобы он ждал в твоем кабинете",- сказала женщина. "Спасибо. Иди и скажи господину Карану, что я скоро свяжусь с ним, я сначала оставлю свои вещи" - произнес Ким. Мэй кивнула и сделала так, как сказал Ким. Он прошел в свой кабинет, открыл дверь и положил свои вещи. Через некоторое время он направился в комнату для гостей. Как только Ким открыл дверь, он тут же улыбнулся. "Приветствую, Кун* Каран", - Ким махнул рукой, чтобы поприветствовать человека, который был старше его. *(прим. редактора: Кун в тайском языке уважительное обращение к человеку, подобно слову «Господин») "Вам не нужно приветствовать меня, Нонг** Ким, я ждал встречи с Нонг Кимом". - сказал Каран глядя на Кима блестящими глазами. **(прим. редактора: Нонг – обращение к человеку младше по возрасту или положению) "Если у господина Карана есть что-то для нашего офиса, вы можете оставить это Мэй, нет необходимости ждать меня, потому что мы с Мэй принимаем решение вместе", - сказал Ким, взяв папку. "Это не пустая трата времени, я хотел вас увидеть, может потому что Ким очень красивый" - сказал Каран, глядя на Ким ослеплёнными глазками. Возможно, потому что у Кима красивое тело и милое лицо, как у девушки, поэтому многие люди думают, что они могут легко приблизиться к нему, но никто не знает его темную сторону. "Что я могу сделать для вас сегодня?" – обратился Ким к Карану. "Не будьте таким формальным, я просто хотел пригласить вас на обед",- сказал Каран, на что Ким слегка вздохнул. "Я уже поел, извините, если больше ничего, я должен попрощаться, у меня много работы. Я не могу терять время, так как клиенты ждут" - Ким ушел, оставив раздраженного его словами Карана. Не то чтобы Каран никогда не слышал таких холодных слов, скорее потому, что он уже много раз приходил, а Ким с ним всегда так обращался. "Джин, приведи ко мне следующего клиента" - сказал Ким секретарше через комнату, прежде чем войти в свой кабинет, не заботясь о том что, что чувствует Каран. Поначалу Ким был добрым и профессиональным, но через некоторое время Каран стал более уверенным и зашёл слишком далеко, так что терпение и добродушие Кима исчерпалось. В дверь офиса Кима постучали, он ответил, прежде чем в дверь вошли. "Что случилось, Мэй?"- спросил Ким только что вошедшую девушку. "Он ушёл, его лицо было злым, как задница обезьяны!" - шутливым тоном сказала Мэй. "Хорошо"- ответил Ким. "Каран - странный человек, каждый раз, когда он приходит к вам, его отвергают, но он все равно приходит, я подозреваю что он психопат",-сказала Мэй "Не беда, ему скоро надоест", - сказал Ким и откинулся на спинку стула. " Это была тяжёлая ночь, Ким? Почему у тебя опухли глаза? " - спросила девушка вынудив Кима взять перерыв в работе. "После ужина некоторые друзья решили продолжить сбор в Баре…так что ты хотела обсудить со мной ранее?" - Ким сменил тему, чтобы поговорить о работе, а затем провести день, работая в собственном офисе. *** Прошёл месяц. После той вечеринки Ким больше не видел Дэя и Ита, хотя у него был его номер телефона, Ким не осмелился позвонить. Ким усердно работал, чтобы не думать о Дэе, заканчивая работу, он выпивал с коллегами. "Ким, ты сегодня пьешь? Мэй нашла красивое гламурное место, чтобы выпить, больше похожее на гостиницу, я не смею идти одна, Пи'Ким, можешь пойти с Мэй, пожалуйста?" - упрашивала молодая женщина. Ким улыбнулся, потому что Мэй любит выпить и всегда ищет место с комфортной атмосферой, чтобы отдохнуть и прокомментировать в интернете. "Хорошо"- ответил Ким, что заставило Мэй широко улыбнуться. "Может пригласить Джин и ее парня присоединиться к нам, Ким?" - сказала женщина. Ким кивнул и продолжил работать, пока не наступило время уходить. В конце дня за Кимом пришла Мэй, он собрал свои вещи и закрыл офис. "Можно я поеду на твоей машине?" - спросил Ким. "Может быть, мне лучше поехать на своей машине, чтобы тебе не нужно было отвозить меня обратно офис, чтобы взять машину",- сказала женщина, ожидая Джин и её парня. Они пошли в предложенное Мэй место. Когда четверо человек приехали, они обнаружили, что тут много посетителей: большинство из них - иностранные бизнесмены и несколько тайцев, которые, кажется, из высшего общества. "О, Пи'Мэй, я не знала, что мы собираемся в такое место, нам нужно было одеть более формальную одежду" – скромно сказала Джин. "Не преувеличивай, рабочей одежды достаточно. Вы же не в футболке, шортах и сланцах",- сказала Мэй, заставив Джин и Ко рассмеяться. Ким просто стоял и мягко улыбнулся. "Хорошо, пойдемте", - сказал Ким, прежде чем они вошли. Интерьер бара был довольно роскошный, как и говорила Мэй. Персонал вышел, чтобы поприветствовать гостей, прежде чем отвести Кима и его друзей к зарезервированному столику. Резной стеклянный фонтан и струящаяся вода по стеклянной стене выглядели просто потрясающе. Атмосфера романтическая и роскошная: приглушённое освещение, но при этом не слишком темное. Ким огляделся, он знал, что здесь много людей, которым нравится это место, некоторые были со своими партнёрами, кто-то отдыхал, а кто-то говорил о работе. Они заказали напитки, и вскоре их подали. Четверо людей сидели и пили. Мэй сфотографировала напиток и разместила его в интернете вместе со своим отзывом. Ким спокойной сидел, пил и наблюдал, как вода медленно стекает по наружной стене. "Пи'Ким, Пи'Ким"- Ким испугался и повернулся, посмотрев на Мэй. "Что случилось, Мэй?" "О чем ты думаешь? Тебп не нравится это место?"- осторожно спросила Мэй, ведь именно она пригласила Кима. "Ничего, мне очень нравится это место, мне комфортно и весело",- с улыбкой ответил Ким. "Пи'Ким, если тебя что-то смущает, просто скажи мне", - сказал Ко, ведь он всегда пил с Джин и Мэй, так они и сблизились. "Да, несколько недель назад казалось, что Пи’* совсем не доволен",- сказала Джин. *(прим. редактора: Пи’ – тайцы могу просто назвать друг друга Пи и Нонг без добавления имени) Ким серьезно посмотрел на своих друзей и слегка вздохнул. "Можно вопрос?"- Ким посмотрел на трёх человек и продолжил: "Что мы должны сделать, чтобы забыть кого-то, кого мы любим, чтобы снова стать друзьями?" - спросил Ким. "Тебе разбили сердце?"- прямо спросила Мэй. Ким слегка улыбнулся. "Можно сказать да, точнее односторонняя любовь"- поправил Ким, трое друзей посмотрели друг на друга, они и подумать не могли, что Ким пострадает из-за этого. "Я хотела бы поделиться своим опытом и рассказать, что в прошлом я тайно любила кое-кого, кому я очень нравилась, как мне казалось. Позже я узнала, что он не думал о нас так же, как я. Поэтому какое-то время мое сердце было разбито, но позже я встретила Ко, он заставил меня забыть этого человека и узнать, что на самом деле есть много людей, которые любят нас," - сказала Джин повернувшись к Ко. Ко кивнул, погладил руку Джин и улыбнулся. Ким удивлённо посмотрел на своего секретаря, потому что не знал этой истории. "Итак, что ты имеешь в виду, Джин? Ты хочешь, чтобы Пи'Ким нашел кого-то, кто заменит этого человека?" "Вот именно, но это не значит, что вы должны спешить и искать кого-то, кто заменит того человека. Подходящий вам человек придёт сам, да и я сказала это, потому что я не хочу чтобы Ким был привязан к кому-то, кто только огорчает его. Я хочу, чтобы Ким знал, что определенно есть кто-то подходящий для него, кто его ждёт",- сказала женщина, и Ким слегка улыбнулся. "Спасибо за совет",- сказал Ким, какое-то время они сидели и просто разговаривали. "Нам лучше вернуться" - сказала Джин. "Вы можете вернуться, я бы хотел остаться, вдруг я встречу здесь нужного человека",- сказал Ким с улыбкой, чтобы не беспокоить Нонг. "Ты можешь остаться один, Ким?"- спросила Мэй. "Да, я же не ребенок"- сказал Ким, его друзья расплатились за напитки. Когда они втроём ушли, Ким сел за барную стойку и заказал еще один напиток. *** "Всем спасибо, сегодня я устал, хочу выпить" - сказал Камол своим подчинённым, проверив последнюю партию в Порту и поспешил вернуться. "Куда мы идём, босс?"- спросил Ком. "Я собираюсь выпить в баре отеля, вы пятеро следуйте за мной, остальные могут вернуться и отдохнуть"- ответил Камол. Ком дал указания своим подчиненным и проводил Камола до бара отеля. Как только Камол вошёл в бар, персонал поспешил поприветствовать его и провёл в отдельную комнату. Проходя мимо бара, краем глаза Камол заметил красивого молодого человека, которого раньше он тут не видел. Он сидел в одиночестве и пил. Перед входом VIP- комнату Камол заказал напитки себе и своим подчинённым. "Босс, хочешь я приведу тебе сегодня мальчика?"- спросил Ком у своего босса. Камол на мгновение задумался. "Найди мне одного" - ответил он, потому что у него не было секса три дня, так как он был занят товаром. Очаровательное лицо молодого человека, пьющего в баре, возникло в его памяти. Молодой человек с красивым и милым лицом, который очень подошел бы Камолу в постели. Камол никогда не принуждал никого, поэтому он подумал, что этот юноша не примет его предложение. *** Какое-то время Ким сидел и выпивал один. Он почувствовал головокружение, потому что потерял счет бокалам, думая о Дэе. "Как я могу забыть твои объятья?"- тихо пробормотал Ким с красными глазами. - "Или мне найти кого-то, кто заменит тебя и поможет забыть о твоих объятиях?"- продолжал бормотать Ким. Продолжая пить в течение длительного времени, Ким поплелся уборную. В баре несколько мужчин жадно смотрели на него. Как только молодой человек вошёл в уборную - на него смотрели глаза голодного тигра, как будто он нашел свою вкусную добычу и он должен был остановиться. Кто-то вошёл в уборную, из-за чего почти все выбежали оттуда, когда увидели их. Вошедшие были Камол и Ком. Ким, который уже заканчивал, подошёл к раковине помыть руки. Пара прекрасных глаз столкнулась с острым взглядом Камола, который осматривал Кима с ног до головы. Камол даже не думал, что встретит того милого молодого человека в туалете. "Ты смотришь на меня?" - спросил Ким застенчивым тоном. Это заставило Кома нахмуриться. Камол поднял руку, чтобы он ничего не говорил. "Да, я смотрю на тебя",- ответил Камол. В комнате теперь были только Камол, Ким и Ком. Ким повернулся, чтобы снова посмотреть прямо на Камола, опираясь руками на раковину, чтобы не упасть. "Ты заинтересован во мне?"- спросил Ким, мягко приподняв бровь и улыбнувшись уголком губ. "Да, я интересуюсь тобой. Спрашивая меня об этом, что ты имеешь в виду?" - спросил Камол, слегка кусая губы. Камол посмотрел и почувствовал себя очень соблазненным его взглядом. Ким закусил губы, не понимая, что такое отношение было очень соблазнительным в глазах Камола. Тонкие розовые губы с красными глазами от алкогольного опьянения. Ким подходит к Камолу, а Ком стоит на страже своего босса, не зная, кто этот человек. "Ты прекрасно выглядишь, не мог бы ты меня обнять?" - с умоляющим видом сказал Ким. Здравомыслия больше не существовало в этот момент, Ким хотел найти кого-то, кого можно обнять, чтобы стереть и заменить объятья, которое Ким никогда больше не получит. Он обвил рукой шею Камола, глаза Кима задрожали, как будто он искал лекарство для сердца. "Помоги мне забыть, помоги мне забыть его объятия, пожалуйста, делай что хочешь, но помоги мне",- сказал Ким тихим голосом, его ноги уже не могли оставаться прямыми. Камолу пришлось поднять руки, чтобы обнять его тонкую талию, мягкий аромат тела Кима смешался со сладким ароматом ликера, заставляя Камола чувствовать себя взволнованным, как будто он нашел то, что искал долгое время. "Босс, я думаю..."- Ком беспокоился о безопасности босса, потому что не знал, кем был этот человек. "Все в порядке, я справлюсь",- сказал Камол, после чего Ком замолчал. "Маленький сопляк, ты уверен в том, о чём меня просишь?"- спрашивает Камол, понимая, что человек в его руках чего-то жаждал. "Конечно"- ответил Ким с улыбкой на губах. "Если что-то случится, ты потом не пожалеешь?"- ещё раз спросил Камол, и Ким покачал головой. Прямо сейчас Ким нуждался в ком-то, кто утешил бы холодную боль в его сердце. "Ком, позвони и отмени мальчика, которого ты звал, и приготовь мне комнату",- сказал Камол. "Но, Босс, вы никогда не приводили свою комнату никого, кроме мужчин по вызову (проститутки) в номер",- предупредил Ком. "Я сказал, что все в порядке",- Камол повернулся и посмотрел на Кома, который опустил голову и вынужден был подчиниться ему. "Да, Босс",- ответил Хом. Камол взял Кима и вынес его на руках (стиль принцессы). Ким обнял Камола за шею и прижался лицом к груди, чувствуя лёгкое головокружение. "Готовься, мальчик, я обязательно заставлю тебя забыть о чужих объятьях", - прошептал Камол, помогая Киму идти. От помощи Кома он отказался. ~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~ Поддержать переводчика валерьянкой (для успокоения нервов): 5469500019751769