Переводчик: @smileonlytogod(мой телеграмм, по которому можно меня найти для приглашения на канал)
Редакция: @Tardisliss
Глава 7. «Я сожалею о проблемах, которые причинил мой сын».- Сказал белый кореец средних лет с извиняющимся жестом. Мускулистый мужчина сидел на большом диване посреди комнаты, за ним стояли Ком и двое подчинённых. Камол посмотрел на людей перед собой слегка поджав губы. Он прилетел из Тайланда, чтобы поговорить с отцом молодого человека, который приказал сжечь склады Камола. «Что вы планируете делать со своим ребенком?» — спросил Камол, в его глазах не было никаких эмоций. Из-за этого другая сторона не могла угадать текущее настроение и мысли Камола. «Я преподам ему урок и прослежу, чтобы он извинился перед вами», — сказал он, немного огорченный тем, что его сын все еще находится в Тайланде. «Я прилетел сказать вам лично, потому что мы партнёры, и я ценю отношения, которые у нас есть, но так будет не всегда. Если ваш сын продолжит создавать мне проблемы, я решу их по-своему, надеюсь, вы понимаете», — сказал он снова. Камол — человек, который держит слово, с кем бы он ни имел дело. Они должны принять все последствия своих действий. «Да, я уверен, что это больше не повторится» — быстро ответил другой. «Это все, что я хотел вам сказать.- холодно сказал Камол, прежде чем встать. «Я должен откланяться, у меня ещё есть дела.» — сказал Камол, прежде чем пойти к двери комнаты со своими подчинёнными. «Ты уже связался с мистером Ли, Ком?; — спросил Камол у Кома после того, как они сели в машину. «Да, мистер Ли сказал мне приехать в его главный дом», — сказал Ком о другом коммерческом бизнесе. Камол уже работал над закупкой товаров, поэтому он пришел поговорить о пожаре на складе. «Угу», — гортанно ответил Камол, прежде чем достать телефон и позвонить в Тайланд человеку, о котором он сейчас думал. Он слушал длинные гудки, но никто так и не ответил. «Ким более упрям, чем я думал», — пожаловался Камол, когда Ким не ответил на звонок. «Завтра мы вернёмся, вы заберёте господина Кима в главный дом?» — с любопытством спросил Ком. «Конечно, он моя жена», — ответил Камол перед тем, как позвонить своим подчинённым, потому что Ким не ответил на 14-й звонок. — «Ты все еще присматриваешь за моей женой?» — Спросил Камол своего подчинённого. «Да, присмотри за ним, если что-то случится, дай мне знать сразу, понял?» — Камол повторил еще раз, прежде чем повесить трубку и направиться к Мистеру Ли, чтобы поговорить о работе. *** «Хорошо, большое спасибо, Мэй», — сказал Ким своей младшей*. Ким спланировал одолжить свою машину, чтобы она могла поехать за покупками, пока он занят в офисе. *(прим.пер: в Тайланде часто можно встретить общение в стиле «твой Нонг"(твой младший) или «твой Пи» (Твой старший). Поэтому иногда я буду просто заменять это, когда речь идёт действительно о возрасте) Подчиненные Камола сразу же узнали, что девушка взяла машину Кима. Так что они могли только сидеть и наблюдать за Кимом офисе. Сегодня Камол звонил Киму много раз, но Ким не отвечал на звонки. Поговорив с девушкой, Ким подошёл к Джин, его секретарю. «Джин, взгляни на входную дверь и посмотри, здесь они или нет,» — прошептал Ким Джин, потому что не хотел, чтобы кто-нибудь услышал. «Да» — ответила Джин, прежде чем выйти из офиса, чтобы купить кофе, а затем вернуться в офис. «Они все еще на том же месте, Пи’Ким», — сказала Джин, потому что машина подчиненных Камола все еще была припаркована на том же месте, что и в течение нескольких дней. «Хорошо, я выйду через чёрный вход. Если есть срочная работа, пришлите мне подробности по электронной почте, не забудьте, вы меня не видели» — приказал Ким своей секретарше, прежде чем побежать за сумкой и выйти через заднюю дверь. Ким открыл заднюю дверь и увидел низкую стену напротив столовой, где был выход. «Нонг, могу я пройти через стену и выйти из задней части вашего магазина?» — Ким рассказывал владелице заведения, которая случайно прогуливалась в задней части магазина. «Что случилось, Ким?» — спросила она в замешательстве. «Ну, за мной следят какие-то люди, так что я ищу другой способ вернуться домой», — сказал Ким, и девушка тихонько усмехнулась. «Хорошо, вставай сюда, Пи», — сказала девушка, поэтому Ким схватил стул и забрался на стену. «Спасибо, я пойду», — сказал Ким, прежде чем прыгнуть в заднюю часть магазина и поспешно поймать такси, проходящее через переулок, чтобы войти в торговый центр неподалёку, где Мэй уже припарковала свою машину. Ким быстро позвонил Мэй, девушка сказала ему идти на стоянку. «Вот ваши ключи от машины», — сказала ь Девушка, передавая Киму ключи. «Спасибо, Мэй, извини за беспокойство, тебе придётся вернуться на такси.» — Ким сказал девушке, чувствуя себя совершенно безрассудно. «Ладно, не волнуйся Ким, иди быстрее. Камол уже должен узнать, что ты сбежал, езжай к какому-нибудь другу», — сказала девушка спокойным тоном. Ким кивнул, прежде чем сесть в машину и быстро уехать, некоторые вещи Кима уже были в машине: одежда, предметы личной гигиены и всякие мелочи. Ким взял телефон и набрал номер Дэя. «[Эм, что случилось?]» — В трубку ответил голос Дэя. Прямо сейчас у него больше шансов помочь ему, даже если просить о помощи немного больно. «[Я уже вернулся. Но я пошел в торговый центр, чтобы купить некоторые вещи, можем встретиться в квартире. Ит в комнате]» «[Так, где твоя квартира?]» — спросил Ким. Когда Дэй назвал ему адрес квартиры, Ким понял и повесил трубку. Ким был рядом с квартирой Дэя. Он подъехал к стоянке и подошёл к двери с номером квартиры, который ранее назвал Дэй. Ким крепко сжал кулаки. Когда он подошёл к комнате Дэя, Ким нажал кнопку звонка. Он подождал немного, и дверь в квартиру открылась, и он увидел удивлённое лицо Ита. «Пи’Ким» — позвал Ит Кима тихим голосом. Ким одарил его красивой улыбкой, когда он подумал про себя, принесёт ли его приход проблемы в их общении. «Хаа…ну.у меня поблизости была работа поэтому я позвонил Дэю, и он сказал, что вернулся, и попросил подождать его в гостиной», — сказал Ким, потому что он не знал с чего начать. Ит отступил от двери, приглашая Кима. Он вошёл и огляделся, Ким сразу почувствовал теплую атмосферу. «Спасибо», — ответил Ким, когда Ит протянул ему стакан с водой. «Вы ребята, живёте вместе?» — спросил Ким, не зная, что сказать. «Да», — ответил Ит, и наступила тишина. «Эм, я пойду умоюсь, я недавно проснулся.», — сказал Ит и Ким кивнул, он откинулся на спинку кресла и подумал: «((Подчиненные Камола уже знали, что я сбежал?))» Ким не знает, как долго ему придется скрываться, но сейчас он хочет просто успокоиться. Думая обо всем, через что он прошел с Камолем, Ким почувствовал, что все его тело было теплым, потому что он вспомнил низкий приятный голос, который шептал ему на ухо, когда они занимались сексом в постели. Через несколько время Ит вышел из комнаты и открыл дверь, в которую вошёл Дэй с купленными вещами. «Ты уже здесь?» — Дэй поприветствовал Кима. Ким повернулся к Дэю со счастливой улыбкой. «Что ты здесь стоишь и смотришь на меня? Подойди и помоги мне отнести пакеты.» — сказал Дэй, повернувшись к Иту, который поспешил схватить то, что было у Дэя в руке, и отнести на кухню. «Подожди минутку, я выйду и поговорю с тобой, Ит составь Киму компанию.» — сказал Дэй, прежде чем войти в комнату. Ким почувствовал покалывание, потому что не знал, как начать разговор с Дэем, но он сидит и чувствует на себе взгляд Ита. «Что случилось, Ит?» — спросил Ким. «О.ничего,» — быстро возразил Ит. «Я почувствовал, что ты смотришь на меня, и я подумал, что ты хочешь меня о чем-то спросить», — ответил Ким, желая узнать Ита получше. «Э-э…извини за грубость… просто…твое лицо… такое милое», — сказал Ит, заставив Кима задрожать, потому что он не думал, что Ит скажет что-то подобное. «Я же парень, почему ты не сказал мне, что я красивый?» — спросил Ким. «Ладно…». Ит хотел сказать, но звук открывающийся двери спальни прервал его. Дэй пошел переодевать штаны и вышел, чтобы сесть рядом с Итом. «О чем ты хотел поговорить, Ким?» — спросил Дэй, поглаживая руку Ита. Ким посмотрел на руку Дэя, державшую руку Ита затуманенными глазами. Это была та самая рука, которой Дэй когда-то касался его. Сейчас эта рука только для Ита, этого молодого человека перед ним. Ит увидел лицо Кима и хотел дать ему возможность высказаться, но Дэй возразил. Ким вздохнул, прежде чем решиться заговорить. «Ну…у меня есть небольшая проблема…я не могу вернуть в свою квартиру…и я не могу вернуться домой… так что.я пришел просить тебя о помощи, чтобы остаться здесь на какое-то время» — тихо сказал Ким. «В чем проблема? Почему ты не можешь вернуться в свою квартиру?» — тихо спросил Дэй. «Ну.я.да.» — Ким замялся, не зная, как это объяснить. «Ким, ты просишь меня о помощи, если ты мне не расскажешь, как я смогу помочь тебе?» — монотонно сказал Дэй. Ким слегка поджал губы: «Ну.у меня проблемы с одним человеком… поэтому я все равно не хочу возвращаться в квартиру, потому что он знает, где я живу, он знает, где дом родителей.» — сказал Ким дрожащим голосом. «С кем это у тебя такие проблемы?» — обеспокоенно спросил Дэй. «Дэй…не заставляй меня говорить всё сейчас, умоляю тебя, я все расскажу тебе позже» — сказал Ким, глядя на Дэя. «Я знаю, что беспокою вас, извините» — спокойно сказал Ким, прежде чем недоверчиво взглянуть на лицо Дэя. Теперь Ким чувствовал себя действительно беспомощным, но в конце концов Дэй позволил ему остаться. Поскольку теперь их стало уже трое, им пришлось поехать в дом Дэя, потому что сейчас они были в квартире Ита. Дэй, Ит и Ким приехали в дом. Они выделили Киму гостевую комнату, Ит и Дэй спали вместе в другой комнате. «Большое спасибо, Дэй», — сказал Ким, входя в комнату. В комнате только они вдвоем. Дэй кивнул, прежде чем Ким подошёл к нему и взял его за руку. Дэй нахмурился, Ким посмотрел на руку Дэя и тяжело сглотнул. «Я так завидую Иту, потому что он все время может держать тебя за руку. Руку которую я раньше держал. Я хотел, чтобы ты держал меня за руку» — мрачным тоном сказал Ким, он почувствовал боль в сердце, но не так сильно как когда он узнал о Дэе и Ите. «Но это невозможно», — сказал Ким, глядя на Дэя с лёгкой улыбкой. Теперь Ким ничего не хочет от Дэя, кроме дружбы. «Когда-нибудь ты обязательно найдешь того, кто будет готов обнимать тебя всю оставшуюся жизнь, Ким» — сказал Дэй, ободряя своего друга. Когда он собирался убрать свою руку из руки Кима, дверь открылась. Ит остановился, когда увидел, что Ким держит руку Дэя. Ким быстро отпустил руку Дэя и улыбнулся ему. «Э.ты хочешь, чтобы я положил то, что ты купил, в холодильник, или ты будешь готовить ужин?» — спросил Ит. «Давай приготовим ужин, вы голодные?» — спросил Дэй, и двое других кивнули. «Тогда давай спустимся и приготовим ужин, ты можешь начать распаковывать свои вещи или отдохнуть, Ким. Потом спускайся вниз поужинать.» — Дэй повернулся и снова сказал Киму, прежде чем выйти из комнаты с Итом идущим за ним. Ким тут же окликнул Ита. «Да,» — ответил Брик. «Сейчас ничего не произошло… Я не хочу чтобы ты слишком много думал об этом» — обеспокоенно сказал Ким, он не хочет, чтобы Ит злился. «Я ни о чем не думал, Пи’Ким, не волнуйся об этом» — сказал он Киму с улыбкой и ушел. Ким тут же сел на край кровати, подумав- «((Не поймет ли мой приход парень Дэя неправильно?))» Ким подумал о последних словах Дэя перед тем, как выйти из комнаты, о том, что однажды он найдет кого-то, кто будет готов обнимать его до конца жизни. «Кто захочет держать меня за руку?» — спокойной сказал себе Ким, прежде чем в его голове возник образ Камола. «Ни за что, это не ты Камол» — воскликнул Ким про себя, прежде чем спуститься вниз чтобы помочь с Дэю с кухней. В этот момент на кухню входит Ит с оставшимися вещами в машине. Ким пошёл помогать Дэю готовить, потому что не хочет быть обузой, пока остаётся у них. Ким болтал с Дэем, чтобы создать такую же дружескую атмосферу, и поэтому ему было удобнее разговаривать с ним с теми же чувствами, что и когда они были друзьями. *** «Что, черт возьми, ты сделал, чтобы потерять его из виду? Я сказал тебе следить за каждым его движением!» — кричал Камол, когда ему позвонили его подчиненные в Тайланде и сообщили, что Ким исчез. Они зашли в его квартиру и не смогли его найти, опросили всех сотрудников, но никто не мог дать никакой информации. «Хорошо, я позвоню тебе позже».- сказал Ком напряжённым тоном, прежде чем повесить трубку и повернуться, чтобы посмотреть на своего босса напряжённым взглядом. Теперь Камол сидел и серьезно смотрел на Кома. «Не говори мне, что эти ублюдки позволили Ким уйти!!!» — Камол прокомментировал это вполголоса, потому что подслушал телефонный разговор. «Да, босс, люди в его офисе наверняка связывались с Кун Кимом. Вы хотите, чтобы я приказал похитить и допросить их?» — Ком спросил так же, как они делали обычно. «Нет, я не хочу еще больше злить Кима на меня. Ким, должно быть, злится, он разозлился бы еще больше, если бы прикоснулся к кому-нибудь из его офиса» — нормальным тоном сказал Камол. «Так что же мы будем делать?» — снова спросил Ком. «Забронируйте билет на сегодня, мы все равно выполнили задание. Я уверен, что Ким недалеко, он вероятно, все еще в Бангкоке.» — сказал Камол, анализируя ситуацию. «Да» — ответил Ком. -"Нашим людям продолжать его поиски?» — снова спросил Ком. «Пусть ищут его, но если найдут, пусть ничего не делают и не говорят с ним.» — снова приказал Камол, прежде чем что-то понял. «На самом деле, вы можете позвонить Дэю, он, вероятно, поможет узнать, где Ким», — сказал Камол, Ком незамедлительно набрал номер Дэя. Ком некоторое время болтал с Дэем, а затем повесил трубку. «Дэй сказал, что мы можем встретиться с ним у него дома завтра», — снова повернулся Ком, чтобы сообщить ему. " Ну, купи билет на самолёт, чтобы улететь как можно скорее» — сказал Камол, прежде вывести его из гостиного номера. Камол подошёл и остановился перед большим окно в своей комнате, из которой открывался прекрасный вид на центр Сеула. «Думаешь, ты можешь держаться от меня подальше, сопляк?» -Камол тихо сказал себе, что Камол полон решимости не отпускать Кима. **** На следующей день. Ким проснулся, чувствуя лёгкое головокружение в незнакомой комнате… прежде чем вспомнить, что он в гостях у Дэя, и теперь Ким лежит в комнате брата Дэя — Найта. Хрупкая фигура с сонным выражением встала, умылась и посмотрела на себя в зеркало. «Сколько дней я собираюсь пробыть с Дэем? Я не могу тут долго жить», — сказал Ким себе и посмотрел на своё запястье, на котором все еще были красные следы от верёвок. Вчера Ит спросил о них, но Ким солгал, сказав это были царапины. Вымыв лицо, он спустился вниз, чтобы поговорить с Дэем на кухне. Дэй сказал, что сначала примет душ, а потом присоединится к ним, чтобы позавтракать.После завтрака Ким извинился, чтобы подняться наверх, он хотел проверить свою работу и спросить Мэй о незаконченных делах. Когда Ким приехал в квартиру Дэя, он сразу же выключил свой мобильный телефон, чтобы никто ему не звонил. Ким некоторое время сидел и проверял электронную почту. Он услышал звуки машины, припаркованной перед воротами Дэя, поскольку комната Найта находится в передней части дома, Ким подумал, что это, вероятно, кто-то пришел обсудить работу с Дэем. Он посидел немного, через какое-то время Ким почувствовал, что у него пересохло в горле, он спустился вниз, чтобы налить на кухне стакан воды, разговор внизу был слабо слышен. Ким спустился вниз и заглянул в гостиную, как раз когда Ит он повернулся, чтобы посмотреть на Кима. «Что ты собираешься делать с Кимом? — спросил Ит, когда Ким застыл и побледнел. Его сердце упало к его ногам, когда он увидел, что гость Дэя был. «Ким!» — Камол громко закричал, глаза Кима расширились, когда он был уверен, на кого смотрит, он быстро поднял взгляд. Когда Камол побежал за ним, Ким направился в комнату Найта, но, прежде чем закрыть дверь спальни, Камол сильно толкнул дверь, Ким немного споткнулся. «Как ты смеешь убегать от меня, Ким?» — громко спросил Камол. Сразу после выхода из самолёта Камол направился к дому Дэя и не ожидал найти там Кима. Камол схватил Кима за запястье. «Отпусти меня! Камол… Я сказал тебе отпустить меня.» — Ким энергично махнул рукой, чтобы избежать сильной руки, крепко сжимающей его запястье. «Босс, пожалуйста, остановитесь, что вы делаете?» — сказал Дэй, который последовал за ними и побежал, чтобы заблокировать Камола, оставив Кима позади себя. Ким вцепился в подол одежды Дэя, его тело тряслось от страха и шока. Он не думал, что Камол найдет его там. «Отдай мне Кима, Дэй», — сказал Камол низким голосом. «Ты не сказал мне, как ты познакомился с ним?» — снова спросил Дэй. «Да.Дэй…ты тоже его знаешь?» — с любопытством спросил Ким, ведь отношение Дэя и Камола такое же, как у близких людей. «Это Кун Камол, он мой бывший босс», — сказал Дэй, немного повернувшись, чтобы обьяснить Киму. Ким хотел плакать, потому что он действительно не мог убежать. «Дэй, я сказал тебе отдать мне Кима», — повторил Камол. «Что ты собираешься делать с Кимом? Куда ты его везёшь? — поспешно спросил он. «Я везу его домой», — сказал Камоль, глядя на Ким. «Не поеду! У меня есть свой дом», — тут же возразил Ким. «Ты пойдёшь со мной!» — крикнул Камол в ответ. Ит вздрогнул не меньше Ким, но Дэй и Ком привыкли к такому тону. «Что между тобой и Кимом? Если ты мне не скажешь, как я могу отпустить своего друга с тобой? — задыхаясь сказал Дэй, потому что не знал, что ответит Камол. Камол глубоко вздохнул. «Я отвожу свою жену домой, есть проблемы?» — Камол закончил говорить, и все сразу затихли. Ким медленно покачал головой, его глаза были тёплыми. «О.это неправда Дэй…он лжет» — хрипло сказал Ким. «Я не лгу. Ким, ты не должен лгать Дэю» — серьезно начал Камол. «Так что ты собираешься делать, Ким? — беспокойно спросил Дэй. «Что мне сделать, чтобы я мог забрать мою жену?» — спросил Камол Ита. Брик подошёл к Дэю: «Дэй… ну. я не думаю, что он причинит вред Пи’Киму» — обеспокоенно сказал он. «Я ничего не могу с этим поделать», — тихо сказал Дэй, и глаза Кима расширились, когда он услышал это. «Дэй, ты собираешься позволить ему забрать меня так легко?» — Ким тут же крикнул своему другу. Дэй посмотрел на Кима. «Ким, мы оба знаем, что я ничего не могу сделать, ты знаешь это лучше, чем кто-либо» — сказал Дэй, прежде чем посмотреть на Камола. «Сэр, можете ли вы пообещать мне, что не сделаете с ним ничего радикального? — спросил Дэй. «Я даю слово».- серьезно ответил Камол «Ким, я думаю тебе придется вернуться с ним. но сначала мне нужно кое о чем с тобой поговорить».- сказал Дэй Камолу. Ким сжал губы, его глаза слегка дернулись, прежде чем посмотреть на Камола. Ким на мгновение заколебался, прежде чем понял, что было неизбежно сойтись с ним снова. «О, хорошо, я поеду!» — строго сказал Ким, прежде чем положить вещи в сумку. Ком потянулся, чтобы помочь ему и поддержать, прежде чем Камол дёрнул Кима за запястье. Камол заставил своих подчиненных ждать снаружи, он сам посадил Кима в машину. Что касается Камола и Кома, то они какое-то время разговаривали с Дэем и Итом, прежде чем сесть в машину. Как только он сел в машину, Камол повернулся, чтобы посмотреть на фигуру, сидящую со скрещенными руками и смотрящую в окно машины. Ким сидел очень близко к двери. Дэй и Ит стояли перед домом, а Ким смотрел на них с болью, он был разочарован тем, что его друг не защитил его, а отправил Кима со злющим тигром по имени Камол. «Ким».- Камол позвал Кима спокойным голосом, машина тут же тронулась. «Я хочу вернуться в свою квартиру», — сказал Ким, не оборачиваясь к Камолу. «Ни за что, я уже сказал, что ты едешь со мной домой. Но ты заставил меня прийти сюда, почему ты убегаешь? Знай, теперь тебе больше не сбежать», — сказал Камол. Ким повернулся и посмотрел на Камола озадаченным взглядом. «Почему ты заставляешь меня? Я не хочу идти с тобой!» — кричал Ким. «Бесполезно сопротивляться, можешь кричать пока не охрипнешь» — сказал Камол, не обращая внимания на крики Кима. ~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~ Поддержать переводчика валерьянкой (для успокоения нервов): 5469500019751769