Незабываемая ночь. История Ким&Камол

Перевод
NC-21
Завершён
220
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
342 страницы, 105 397 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
220 Нравится 60 Отзывы 88 В сборник

18 Глава.

Настройки
Примечания:

Наш телеграм канал:  t.me/fapha_novels

Переводчик: @smileonlytogod

Редакция: @Tardisliss

Глава 18. "Я никогда не рассматривал тебя как объект я просто хочу, чтобы ты был в безопасности, пока я со всем разбираюсь, я не хочу чтобы ты пострадал, ты понимаешь, Ким?— раздраженно сказал Камол. "Нет! Я не понимаю, я никуда не поеду, если ты хочешь, чтобы я ушел, отвези меня домой, я могу позаботиться о себе" — кричал Ким, несмотря на череду событий, но Ким почувствовал, что может вернуться к себе, потому что инцидент не имеет к нему никакого отношения. "Я не отпущу тебя одного, чтобы никто о тебе не заботился" — снова сказал Камол, окружающие подчиненные замолчали, никто не осмелился перебить, увидев, что их начальник спорит женой. "Тогда позволь мне остаться в твоём доме, ты говоришь, что там небезопасно? Твои люди повсюду в доме" — сказал Ким. "Другими словами, я просто хочу, чтобы ты держался от меня как можно дальше, но это только на короткий промежуток времени. Это правда, что мой дом защищен, но если кто-то проникнет сюда, я не хочу тебя увидели и поймали, ты понимаешь, Ким?— спросил Камол, Ким встал и поджал губы, недовольно глядя на Камола. Ким почувствовал, что слова Камола заставили его почувствовать себя эгоистом. "Ты  психопат! Кун ты очень эгоистичен, сначала ты заставил меня жить с тобой и делать вид, что ты хотел этого, а теперь ты хочешь избавиться от меня, идиот!"— Ким заорал на Камола, прежде чем открыть дверцу машины, чтобы сесть на сиденье, потому что он не хотел больше разговаривать и спорить с Камолом. Камол глубоко вздохнул и повернулся к Кому. "Делайте, как я говорю. А что касается Кима, я сам об этом позабочусь" — сообщил Камол. "Хорошо, теперь мы едем домой?" — спросил Ком, немного напрягшись. "Поедем назад, но поедем в другую сторону" — сказал Камол, прежде чем подчиненные вернулись к машине, чтобы отвезти их обратно. Камол сел рядом с худой фигурой, но Ким отодвинулся, уставившись в окно машины, даже не оборачиваясь, чтобы посмотреть на него. Камол по-прежнему ничего не говорил, Ким тоже молчал всю дорогу. Ким был сбит с толку, чувства Кима были совершенно не такие, как когда он был с Дэем. В те моменты, когда Дэй говорил ему идти домой, Ким соглашался вернуться, даже зная, что Дэй собирается заниматься другими делами. Ким не смел ничего говорить, он просто принимал это и во всем его слушался. Но с Камолом... У Кима было ощущение, что он хотел быть упрямым, он хотел быть избалованным, он не хотел, чтобы Камолом заботился только о себе. Когда они вскоре приехали домой, Ким повернулся, чтобы немного посмотреть на Камола, прежде чем снова отвернулся с серьезным выражением лица. Чувства Кима сейчас становятся всё более выраженными, он очень переживал за Камола. Ким хотел знать каждый его шаг. Камол собирается отправить Кима жить с Дэем, оставив Кима не в состоянии перестать думать о том, с чем Камол будет иметь дело. Это чувство не нравится Киму, было неудобно не знать что планирует делать Камол, особенно когда надвигались такие опасные вещи. Ким думал о Камоле и не заметил, что они вернулись домой. "Ким, мы дома" — сказал ему Камол. Ким глубоко вздохнул, прежде чем открыть дверь и вбежать в дом, Камол немедленно последовал за ним. "Ким, ты можешь перестать быть таким?" — сказал Камол, заставив Кима на мгновение остановиться и повернуться, чтобы посмотреть на Камола. "Что я сделал?" — спросил Ким. "Да ладно, ты понимаешь, что мне действительно нужно, чтобы ты побыл с Дэем несколько дней?" — повторил Камол. "Нет, я не понимаю! Я не хочу никуда идти! Я знаю, что ты беспокоишься обо мне, но ты забываешь, что я тоже мужчина, Камол! Так что не веди себя так, будто я женщина, которая не может защитить себя. Как будто женщины не могут позаботиться о себе. Ты ведёшь себя так, как будто я слабый и трусливый, и мне всегда на др бежать и прятаться!" — сказал Ким, его голос звенел по всему дому, заставляя подчиненных Камола не осмелиться подойти слишком близко. "Я никогда не думал, что ты трусливый или слабый Ким, но это дела моего бизнеса. Это моя проблема, я не хочу тебя вовлекать " — повторил Камол еще раз, чтобы Ким понял. Он был не очень хорош в объяснении подобных вещей. Услышав, что сказал Камол, Ким был шокирован, он посмотрел на Камола недоверчивыми глазками, пока сердце Камола немного не затрепетало, когда он увидел взгляд Кима. "Твоя работа? Это твоя проблема? Все дело в тебе" — саркастически сказал Ким, прежде чем развернуться и направиться наверх в свою спальню. Камол в стрессе потер лицо, он был сбит с толку, он не хотел подходить слишком близко к Киму. И не хотел, чтобы Ким еще больше расстраивался, поэтому Камол вернулся к машине, и приказал подчинённым сказать Киму, что он поедет в офис, чтобы поговорить об инциденте, и что он может ложиться без него. Что касается Кима, когда он вошел в комнату, он тихо сел на край кровати, глядя на дверь. Он не  увидел Камола, который следовал за ним каждый раз, когда Ким уходил. Стук...Стук...Стук В двери спальни постучали, заставив Кима нахмуриться от удивление, ведь если бы это был Камол, он бы открыл дверь без стука. Он подошел, чтобы открыть дверь и увидел, что это подчинённый Камола. "Что?" — спросил Ким. "Босс сказал, чтобы вы ложились спать, Кун Камол уехал в офис обсудить работу, и он не знает, когда вернется" — сказал Лоп, заставив Кима замереть, его глаза сразу потеплели. "Да, спасибо" — сказал Ким и быстро закрыл дверь, он стоял и крепко сжимал кулаки, его красивые зубы сильно прикусили губу. "Ты намерен с этого момента держаться на расстоянии, не так ли?" — Ким пробормотал себе под нос, прежде чем принять душ, чтобы остыть. Приняв душ и переодевшись, Ким лег на широкую кровать, глядя на часы на стене спальни, он ворочался в постели, не зная во сколько вернется Камол. Ким смотрел на часы, пока его тело не начало чувствовать сонливость, последнее что он помнил, прежде чем заснуть, было 5:30 утра. ...... СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО... Лучи солнца падали на лицо Кима, потому что прошлой ночью он не закрыл жалюзи, из-за чего он проснулся. Худая фигура извивалась и двигалась в поисках Камола га кровати, как и каждый день, но не смогла найти его. Когда Ким открыл глаза, на кровати никого не было, как и не было никаких признаков того, что Камол ночевал дома. Ким нахмурился, прежде чем посмотреть на часы понять, что уже полдень Ким встал, умылся и сразу же спустился вниз. "Кун Ким вы уже проснулись? Я уже приготовила еду,  что вы хотели бы съесть?" "Нет, тетя, Лоп, иди сюда",— ответил Ким тёте, прежде чем позвать Лопа, который ходил по комнате. Лоп подошёл к Киму. "Кун Ким",— ответил Лоп. "Где Камол?"— снова спросил Ким. "Он офисе",— ответил Лоп. "Со вчерашней ночи?"—  снова спросил Ким. "Да",— коротко ответил Лоп. "Так когда он вернётся?"— спросил Ким. "Я не знаю Кун Ким" — искренне ответил Лоп, потому что он действительно не знал, когда вернется его босс. Ким нахмурился. "Ммм.. большое спасибо"— сказал Ким и позволил Лопу продолжить свои обязанности. "Что случилось? Выглядите нехорошо",— сказала встревоженная тётя, увидев лицо Кима, которое было совершенно подавленным. "Ничего, я пойду наверх и приму душ, вы можете пообедать" — сказал Ким, прежде чем вернуться в спальню, а тетя с тревогой посмотрела на него. Весь день Ким выглядел взволнованным, он до поздней ночи смотрел телевизор, пока не зашёл Ком. "Кун Ким" — позвал Ком, что заставило Кима обернуться и посмотреть, ожидая увидеть Камола, который, вероятно, должен был войти за Комом. "А твой босс?" — спросил Ким, прежде чем он успел что-либо сказать. "Он еще в офисе, всех созывает на собрание по поводу вчерашнего дела" — ответил Ком. "Он не придет домой?" — спросил Ким. "Есть много чего, сто ему нужно сделать. Ему придётся оставаться в офисе в течение длительного времени, но он очень переживает за вас" — искренне сказал Ком, Ким слегка улыбнулся. "Переживает? Но он не пришел позаботиться обо мне, что это значит?" — спросил Ким, хотя в душе он был немного раздражен. "Я уже связался с Дэем, сейчас он в отпуске на Ко Чанге*, но он сказал мне отвезти вас туда. Сегодня вечером вы должны приготовить одежду на несколько дней, завтра на рассвете мы отвезем вас туда" — сказал Ком, который заставил Кима смутиться и стискнуть зубы. *(прим.ред: Ко Чанг, второй по величине остров в Таиланде, расположен приблизительно в 400 км к юго-востоку от Бангкока. Название острова переводится как «Слон» и находится он в провинции Трат, у границы с Камбоджей.) "У тебя есть телефон?" — резко спросил Ким. "Да" — ответил он спокойно. "Тогда позвони своему боссу, мне нужно с ним кое-что обсудить" — ответил Ким, поэтому Ком достал телефон и позвонил, через некоторое время на звонок ответил Камол. "[Эй..Ком]", "Да, Кун Ким хочет поговорить с вами." — сказал Ком, передавая телефон Киму, а затем немного отошел, чтобы Ким мог поговорить с Камолом наедине. "Кун Камол" - ответил Ким. "[Привет, Ким]"— сказал Камол, заставив Ким поджать губы, потому что тон Камола был немного усталым. "То есть ты уверен, что хочешь отправить меня к Дэю?"— недовольным тоном спросил Ким, хотя беспокоился за Камола. "[Да]"— Камол коротко ответил. "Отлично! Если это твое решение, тебе не нужно возвращать меня, идиот!" — Ким закричал и немедленно закончил разговор, затем отчаянии сунул телефон в руки Кома, а также затопал ногами в спальню. Когда звонок оборвался, несмотря на то, что они мало разговаривали друг с другом, Камол снова набрал номер Кома. "Да,босс?"— ответил на звонок голос Кома. "[Ким?]"— спросил Камол о Ким. "Кун Ким поднялся в свою комнату, он выглядел очень сердитым" — сообщил Ком своему боссу, лицо Камола немного смягчилось. "[Должно быть, он очень зол на меня]"— ответил Камол. "Скорее всего. Ким спросил Лопа о вашем возвращение домой и когда он сказал, что не знает, Кун Ким еще больше разозлился" — сообщил Ком то, что сказал ему Лоп. "[Не страшно, завтра всё равно позаботьтесь о нем]" — ответил Камол. "Да,босс,"— ответил Ком, прежде чем Камол повесил трубку. Как бы он ни хотел поговорить с Кимом, чтобы они не перестали ссориться, но из-за этой ситуации Камол не может примириться с Кимом тогда, когда его душе угодно. "Ох, разве ты не знаешь, что я скучаю по тебе? Разве ты не знаешь, как сильно я хочу обнять тебя, Ким?" — сказал себе Камол в одиночестве в своем кабинете. .......... НА ДРУГОЙ ДЕНЬ. "Кун Ким, вы собрали свои вещи?" — спросил Ком Кима утром. "Да" — гортанно ответил Ким, вчера ночью Камол не пришел домой, только подчиненные, которые приходили за сменной одеждой. "Я не буду сопровождать вас, но я позволю Кику отвезти его туда, где остановился Дэй" — сказал Ком, протягивая Киму карту с отмеченным на ней отелем. Ким взяла его, но ничего не сказал и пошел к машине! "Пи'Ком, я думаю, Кун Ким разозлился на Кун Камола" — прошептал Лоп рядом с ним, Лоп получил сильную затрещину. Перед уходом Ком отдал приказ другим подчиненным хорошо позаботиться о Киме и доставить его к месту назначения. Сев в машину, Ким замолчал, ничего не говоря и ничего не спрашивая у охранников Камола. Сначала Кик собирался следовать за ним до отеля, но Ким отказался, заявив, что может идти один без других сопровождающих его подчиненных. Ким взял багаж на лодку и пошел искать место, чтобы присесть, ветер дул вместе с запахом моря, ударяя ему в лицо. Ким чувствовал  себя посвежевшим, он на мгновение забыл обо всех своих заботах, но всё еще был в плохом настроении. Когда корабль прибыл в порт, Ким сразу же отправился искать отель, в котором остановился Дэй, когда он прибыл в отель, Ким позвонил своему другу. "[Что случилось?]"— Дэй ответил на звонок. "Я приехал в отель... Где ты?"— спросил Ким. "[Ты уже здесь?]",— спросил Дэй. "Кун Камол приказал своим подчиненным привести меня сегодня утром"— ответил Ким, с любопытством оглядываясь по сторонам. "[Да, меня сейчас нет в отеле, зайди в вестибюль и скажи свое имя и мое, я оставил для тебя ключ-карту]" — снова сказал Дэй, заставив Кима нахмуриться. "Ты где?"— Спросил Ким. "[Я взял Ита и его племянника на дайвинг. Я думаю, тебе стоит немного отдохнуть, я отведу тебя сегодня вечером поесть]"— спокойной сказал Дэй. "О..ладно"— ответил Ким, прежде чем повесить трубку и подумать, что, возможно, он мешает отдыха Дэя и Ита, но это было не по его желанию. Так что Ким пошёл, чтобы назвать регистратору свое имя и имя Дэя, чтобы получить карту доступа, которая была приготовлена для него. Когда он вошёл, то обнаружил, что внутри есть две отдельные спальни и небольшая гостиная. Ким открыл дверь в комнату и увидел, что там были сумки и другие вещи, он догадался, что это комната Дэя. Он пошел в другую комнату и поставил свой чемодан на кровать. Он открыл шторы и увидеть бирюзовое море из окна, он замер и какое то время смотрел на пейзаж. Дзынь... Дзынь...Дзынь.. Зазвонил телефон, Ким подошел, чтобы ответить, прежде чем подумать некоторое время, когда увидел  что это номер Камола. Ким фыркнул и бросил телефон на пол, прежде чем упасть на постель, измученный долгой поездкой. Он проснулся около 16:00 голодным, но был полон решимости подождать, чтобы поесть с Дэем и Итом, поэтому он встал и принял душ, чтобы переодеться. Закончив, он взял телефон и обнаружил, что Камол камол звонил ему десятки раз, но Ким не хотел возвращаться. Даже если он очень беспокоился за Камола, но обида была сильнее. Ким услышал, как открылась дверь и вышел из комнаты. Он обнаружил, что Дэй и Ит вернулись. Дэй держал на руках спящего ребенка, но Ким не мог сказать, мальчик или девочка. "Привет, Пи'Ким" — Ит приветственно махнул рукой и Ким улыбнулся. "Чей это ребенок?" — спросил Ким, указывая на Дэя, который держал ребенка. "Салмон, племянник Ита, мы взяли его на прогулку, Ит примет душ, а потом пойдём ужинать",— сказал Дэй другому человеку. "Я уже принял душ"— сказал Ким. "Ну, тогда подожди нас"— сказал Дэй перед тем, как пойти в спальню, поэтому Ким сел в гостиной и включил телевизор, чтобы подождать. Через некоторое время Дэй пришел с мальчиком, которого он видел только один раз. Сейчас светлое лицо маленького мальчика перед ним заставило Кима улыбнуться. "Эй, он милый" — искренне сказал Ким. "Салмон, это мой друг, его зовут Пи'Ким" — Дэй представил Салмону Кима. "Привет" — Салмон помахал Киму, но цеплялся за Ита, потому что он не был знаком с Кимом. Ким улыбнулся Салмону. "Давай поедим" — сказал Дэй, прежде чем повести их к машине. Ит и Салмон сели вместе на переднее сиденье, а Дэй и Ким — на задние. "Я приехал и разрушил планы твоей семьи?" — спросил Ким с широко раскрытыми глазами. Он не хотел быть никому обузой. "Нет проблем, Пи'Ким" — ответил Ит. Вскоре после прибытия в ресторан Дэй, Ит и Сэлмон сели по одну сторону стола, а Ким сел один с противоположной стороны. Дэй заказал еду для всех. "Они как отец и сын" — сказал Ким, увидев, как Дэй ласкает Ита и Салмона после того, как подали еду, Ким подумал о Камоле и Байбуне. "Что ты имеешь в виду, Пи'Ким? Я мужчина" — спокойно сказал Ит. "Ты мужчина, но разве ты не жена Дэя?" — Ким пошутил, не подумав. Ит был немного удивлен. "Но как и Пи'Ким..." — Ит собирался что-то сказать, как его перебили. "Ит!"— сказал Дэй низким голосом. "Перестань думать и жаловаться",— строго сказал Дэй, пока Салмон в замешательстве не посмотрел на двух своих дядей. Ким тихонько вздохнул, потому что он думал, что Ит все еще думает о его истории с Дэем. "Ай'Ит, я знаю, что ты все еще думаеш  обо мне и Дэе… если я сделал что-то, что вызвало у тебя подозрение или заставило задуматься, мне очень жаль, но моя история с ним закончилась давным-давно и уж точно никогда больше вернётся. Тебе должно быть комфортно, сегодня Ай'Дэй просто мой лучший друг, вот и все."— искренне сказал Ким. Ким в этой встрече с Дэем не чувствовал ни боли в груди, ни зависти к Иту,ткак раньше. Определенно все эти симптомы полностью исчезли. "Я не собирался говорить о вас двоих… ",— ответил он, заставив Кима смутиться. "Так о чем ты говоришь? Я вижу, что ты много думаешь" — спросил Дэй. "Я просто говорю, что Пи'Ким тожк жена верно? Но ты не дал мне договорить" — пояснил Ит Дэю, отчего лицо Кима медленно вспыхнуло, когда он услышал это. "Жена?" — Ким повторил слова Ита про себя, но вспомнил о том, что случилось с Камолем ранее, это немного расстроило Кима, прежде чем повернуться, чтобы остановить ссору Дэя и Ита, когда они спорили с Салмоном, сидящим и оглядывающимся. "Извини, Пи'Ким, наверно, я испортил тебе настроение" — сказал Ит, закончив спор с Дэем. "Все в порядке, я не хочу, чтобы ты думал обо мне и Дэе" — сказал Ким с улыбкой, прежде чем продолжить есть. Трунь... Трунь... Трунь.. Зазвонил мобильный телефон Дэя. Дэй поднял и посмотрел на него, прежде чем повернуться к Киму и слегка улыбнуться. Ким задумался, почему Дэй смотрит на него. "Здравствуйте, босс" — ответил Дэй, из-за чего рука Кима замерла, поднося еду ко рту, потому что он понял, кто звонит Дэю. "[Дэй, Ким с тобой?]",— спросил Камол напряжённым тоном, потому что он звонил Ким большую часть дня, но Ким не отвечал. Когда он спросил о нем, его подчинённый сказал, что Ким отправился на лодке на Ко Ченг один, поэтому он волновался больше, чем раньше. "Он со мной"— ответил Дэй. "[Тогда почему он не отвечает на мои звонки? Я звоню ему с полудня]",— пробормотал Камол. "Я спрошу, подождите секунду"— сказал Дэй, глядя на Кима, который сделал вид что смотрит в другую сторону. "Ким, босс спрашивает, почему ты не отвечаешь на звонки, он звонит тебе с полудня" — спросил Дэй, лицо Кима ничего не выражало. "Я не включал телефон и оставил его в комнате" — сказал Ким нормальным тоном, потому что на самом деле Ким намеренно не отвечал Камолу. "Вы слышали это босс",— спросил Дэй Камола, когда Камол громко заговорил. "[Я слышал, я хочу поговорить с Кимом, если Ким не хочет говорить, ты должен заставить его поговорить со мной.]",—  сказал Камол. "Да, подожди минутку..."— ответил Дэй. "Ким ответь ему  я не хочу, чтобы бомба сегодня упала на Ко Чанг" — сказал Дэй, передавая Ким телефон. Ким немного фыркнул, прежде чем взять телефон Дэя, он встал и отошёл подальше, чтобы поговорить, чтобы не мешать другим. "Чего тебе?" — сухо сказал Ким. "[Почему ты не хочешь отвечать на мои звонки, Ким?]" — спросил Камол напряжённым тоном. "Зачем ты звонишь, если тебе на меня плевать?" — с сарказмом сказал Ким. "[Кто сказал, что мне нет до тебя дела? Иначе зачем мне звонить?]" — Камол ответил. Пары фраз было достаточно, чтобы он заметил раздраженный тон Кима. "Если бы ты действительно заботился обо мне, ты бы не отправил меня в Ко Ченг со своей охраной, не поговорив со мной лично, а сделав это через них." "[Разочарован?],— спросил Камол, заставив Ким на мгновение задуматься, прежде чем поджать губы. "[Кого это волнует? Я не злюсь на тебя, я злюсь на себя. После того  как все закончится, можешь не волноваться, я вернусь к себе домой]" — снова саркастически сказал Ким. "[Ты думаешь, я так просто отпущу тебя, Ким? Ты в моем сердце, я не хочу продолжать ссориться с тобой, ты можешь пощадить меня?]" — ответил Камол серьезным тоном. "[Если не можешь приехать лично, не приезжай. Всё  я пошел есть!]"— после этого Ким быстро завершил разговор. ~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~ Поддержать переводчика валерьянкой (для успокоения нервов): 5469500019751769
220 Нравится 60 Отзывы 88 В сборник