Не такой, как все

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 12 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
- Мне жаль. Жаль, что я должна тебя удерживать. Я больше всего боялась, что тебя не отпустят -отпустили же - Только со мной - угу - Суд будет заочно -почему? - Потому что для полиции ты не здоров. Я твои интересы представлю -я же здоров -и? Я тебя так вытащила - я бы доказал, что в своем уме - И отправился бы за решётку - это да - А обо мне подумал? - нет - Вот именно - угу - А я волновалась -не стоило - Но тебе нельзя в тюрьму -я знаю - Вот я этого и не допущу -спасибо - Не за что - мне плохо - Что случилось? -холодно Дотронулась до лба Горячий - Пойдём назад. Проверю твою температуру -угу Отвела в палату Зашёл Дала градусник Взял в руки - Меряй Маврик мерил температуру присела рядом Лег сидела тихо Ива Посмотрела на термометр - м? - что там? - Простыл при побеге -ох -Я вылечу - спасибо Пошла за лекарствами Маврик ждал Пришла с жаропонижающим Сидел - Всё будет хорошо - Села рядом Кивнул Дала лекарство Выпил - Молодец Покашливал - Принесу поесть - не хочу -Но надо - нет аппетита -Совершенно? Кивнул - Ладно. Захочешь, скажи. Тогда может чай? - не хочу - Я помочь хочу - не надо- капризничал - Что ты как маленький? Не рыбий жир же взять собираюсь. Это всего лишь чай с малиной - не хочу - Не настаиваю Капризничал Терпеливо слушала - Не волнуйся, всё будет хорошо Плакал Обняла крепко Оттолкнул и лег в кровать Удержалась на ногах - Прости - уходи - Ладно, поправляйся - Вышла из палаты и села на пол Заплакала Очень устала за этот день Ушла к себе Села за стол Была злая - Что я себя накручиваю? Вздохнула - Надо успокоиться Выпила чай Выдохнула - Ладно, надо брать дело в свои руки Переписала карту Маврика и поставила печать - Я всё равно не дам ему сесть. Не важно как. - Встала и вышла из кабинета. Ушла в архив Осмотрелась и достала телефон Никого не было рядом Решила позвонить Хьюзам Они сразу ответили- что то случилось Иванка? -Поговорить нужно. Где мы можем встретиться? - давай в парке -Хорошо, я подойду - ждём тогда -до встречи -положила трубку -милый, что она хотела интересно? -Не знаю. Что могло ей понадобится? -тоже не знаю -Отправимся на встречу и узнаем -конечно -Поговорим в парке -угу -Я беспокоюсь -не бойся -стараюсь -пошли -Идём Ушли Иванка уже была в парке Подошли- чего ты звала? -Добрый день. Вы случайно не знаете, кто заявил на Маврика Стоуна? - здравствуй, скорее всего ассоциация --Гоночная ассоциация? Тогда с этим возникнут сложности - да, а что случилось? -Он задержан -ого -Я бы хотела его спасти -зачем? -У меня личный мотив -я понимаю -Правда? -угу -Спасибо -угу -Значит, заявляли не Вы - нет -гора с плеч -он в порядке?- спросил Кайл -Простыл. В остальном, в порядке -тогда хорошо -А что? - переживаю за него -Удивлена, я передам - спасибо -Не за что -угу -Вы сами как? -нормально -рада -и я -Удачи Вам. Я попробую решить вопрос с ассоциацией - спасибо -Не за что. -Ушла Кайл догнал её Обернулась -Что ты хотел? Отдал ей коробку- передайте ему -Я передам, Кайл. -Погладила по голове -я виноват перед ним -Ты просто честно победил -он тоже честно играл -Но когда побеждает один, уступает другой. Гонки так устроены. Не совсем честно -угу -Я тоже хочу его спасти - я вижу -У меня должно получиться. Он не плохой человек. -он хороший -Ты правильно думаешь - да -Я уверена, мы ему поможем - спасибо -не за что Кивнул -Возвращайся к родным, а то они за переживают - хорошо - ушёл Направилась в ассоциацию Дошла Постучалась в здание - Иванка, ты чего тут? -Я хочу попасть к главе - проходи Прошла - У меня очень важное дело -говори -Вы заявили на Стоуна? - я -Что послужило причиной? - он едва ли не убил гонщицу -Её фамилия? -Тори Уэйд -Там имела место личная неприязнь, но она не пострадала ни единого раза -он виноват -И ему грозит три года. Неужели ничего нельзя сделать? -нет -Это единственная причина? -да -Но что если она заберёт заявление? -нет Сжала руки в кулаки - Это сломает жизнь человеку -мы тут не виноваты -Ладно. Удачи. -Злая вышла из помещения Ушла в больницу -Ненавижу их..-Процедила сквозь зубы и зашла в клинику Дошла до кабинета Открыла дверь и зашла внутрь Села там Выдохнула
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник