...
14 апреля 2023 г., 12:58
Примечания:
Читайте.
А жизнь то продолжается.
Лаваш обычный парень 20 лет, любит ходить в клубы, и именно с одного такого клуба начнется наша история.
– Ну что, сегодня как обычно во "Вкус Ночи"?–Заходя в комнату Лаваша, сказал парень с пепельно-русыми волосами.
– Да, Конман. Планирую подцепить сегодня каких нибудь телок на ночь.
– Зачем тебе коровы?– саркастически произнес Конман.
– Очень смешно.
– Ладно, собирайся, клуб откроется через двадцать минут, а нам еще идти туда.
Собравшись, парни вышли, поймали такси и поехали в клуб.
***
°°в клубе°°
– Ну все, чувак, развлекайся. –произнес Конман
– Да, окей, не бухай много, а то как я тебя домой потащу?
– Когда такое последний раз было..
– Позавчера.
– Душнила. Все, иди нахуй.
С этими словами Конман развернулся на пятках и удалился в глубь толпы.
Лаваш времени зря терять не стал, и пошел к столику для бронирования шлюх. Ему хотелось ощутить новые эмоции, поэтому он планировал арендовать две шлюхи. Почему бы и нет?
– У нас, для таких как Вы есть "дуэт". Желаете арендовать?–сказал мужчина у стойки бронирования.
– Красивые у них мордашки?–спросил Лаваш.
– Красивее некуда.
– Беру.
– Проходите в отделение номер 2.
– ...
После этого, Лаваш отправился искать это специальное отделение.
Когда он его нашел, его встретили две красивых девушки в откровенном белье и повели к кровати...
***
На утро Лаваш проснулся уже один. Одевшись, он ушел искать своего друга.
Нашел он его головой в пунше, но это уже совсем другая история.
Вернувшись домой Лаваш начал вспоминать события прошлой ночи.
Шлепки тела о тело, стоны, страстные прикосновения, сбитое дыхание...
– Пожалуй это моя самая лучшая ночь. Надо будет повторить..–произнес Лаваш
Следующую неделю Лаваш ходил в тот клуб, бронировал тех же шлюх и весело проводил с ними ночь.
Как то раз Лаваш решил побыть один и пошел прогуляться в парк.
Он сел на скамейку и залип в телефон. Поодаль от него сели две девушки. Они громко разговаривали, и, услышав их голоса, Лаваш невольно обернулся в их сторону.
С недоумением оглядев их парень узнал в них тот "дуэт".
Девушки что то бурно обсуждали, но уловив чей то взгляд, повернули свои головы на Лаваша. Их взгляды встретились.
Сидели и глазели они так друг на друга минут пять. "Гляделки" первыми решили прервать девушки.
Без всякого смущения они подошли и сели рядом с любителем ночных клубов.
– Ну привет, наш фанатик, какими судьбами здесь? –Бойко спросила кариглазая девушка.
– Почему фанатик?–спросил Лаваш
– Ну как же? Ты же нас на протяжении недели заказывал?– сказала вторая девушка
– Ну да..я..
– Так какими судьбами?–продолжила кариглазая
– Просто отдыхаю..не ожидал вас тут увидеть.
– Ну раз увидел, значит знак. Давай знакомиться, фанатик.– продолжила бойко кариглазка.
– Ну ..окей. Меня зовут Лаваш, мне 20..А вы?
– Меня зовут Сано, мне 18–сказала кариглазка
– Меня зовут Икс, мне 20.
– Ну вот и познакомились..
– Когда еще к нам в клуб придешь, а, Лавашик?)–Лукаво улыбнулась Сано
Парню понравилась такая дерзость со стороны Сано, да и личиком она красавица. У Лаваша проскользнула мысль какая была бы она в отношениях...
– Пока не планировал.
– Жаль, мы уже соскучились – Сказала Икс.
Какое то время Лаваш просто смотрел на девушек и думал о своем. Его мысли прервала Сано.
– Ну че, пригласишь дам куда нибудь или домой свалишь?
– А, что? – словно выйдя из транса отрезал Лаваш.
– Ну ты в каких мечтах летаешь, парень? Мы просто будем сидеть и смотреть друг на друга?–спросила Икс.
– Я был бы не против..
И, осознав что он сказал, парень быстро прикусил губу.
– Смотри, Сано, кажется уже влюбится успел за такой короткий срок.
– А мне кажется он просто снова хочет поиметь нас. – вальяжно раскинувшись на скамейке сказала Сано.
– Нет, дамы...не хотите прогуляться или зайти в кафе? – смущенно сказал Лаваш
– Щас заведёшь нас за угол, и заставишь встать на колени.–Сказала Сано.
– Сано, прекрати, ты его щас совсем в краску вгонишь.
– Краски рядом нет. Куда я его вгоню?
– Сано, Сано..
– Зассано. Ну что, фанатик, пойдем или передумал?
– Идем..да–все еще в своих раздумьях сказал парень.
На прогулке тройнечек разговорился и спустя где то час, они начали общаться как старые знакомые.
Придя домой Лаваш услышал стоны со стороны комнаты Конмана.
–"Девушку свою привел опять..ладно, не буду мешать им."– С этими словами Лаваш вышел обратно на улицу.
Посидев возле подъезда Лаваш стал размышлять о Сано и Икс.
Дерзкие, самоуверенные, красивые девушки в которых может влюбится любой парень..так еще и такие молодые...
Еще немного поразмыслив о новых знакомых Лаваш решил найти их в какой нибудь соцсети.
Благо, нашел он их быстро. У них была страничка в Инстаграмме. И лаваш, создав новый аккаунт без фотографий подписался на страничку девушек.
Где то час он сидел и разглядывал их фотографии, а затем решил писать им разные комплименты. Типо тайный поклонник.
Уже спустя два дня, смотря на фотографии, Лаваш сочинял стихи девушкам и посылал в директ. Девушки читали, но не отвечали. Так продолжалось около месяца. За все это время Лаваш повидался с девушками пару раз. Один в клубе, второй пригласил их на своеобразное свидание.
За все это время парень понял одно: Ему понравились обе эти девушки, и ему бы хотелось замутить с ними, но он понимал, что скорее всего он для них так, заказчик. Да и встречаться с одним парнем они вряд-ли захотят.
Итак. В этом месяце Лаваш решился сказать о своих чувствах девушкам и анонимно, от своего аккаунта "поклонника" пригласил девушек в кафе, в центре города.
Приехав туда с двумя букетами роз, парень не надеялся что встретит там Сано и Икс, но они, на удивление, сидели за указанным столиком и ждали.
Лаваш зассал. Он уже сто раз пожалел об этой затеи, но все же, взяв жопу в руки он подошел к столику и сел напротив девушек.
О, боже, как же красиво они были одеты.
На Сано было длинное, облегающее платье, и такими же черными были ее губы. Короткие волосы собраны в хвост. А Икс была одета в короткое, блестящее, красное платье с красными тенями на глазах и алой помадой на губах.
По сравнению с ними, Лаваш выглядел как бомж, так как приперся он, можно сказать, в домашнем.
– Сано, гони пять тысяч. Я угадала. – радостно сказала Икс
– Черт, ну почему появился именно ты?–Сказала Сано, глядя на Лаваша.
Он смутился, и хотел уйти, так как думал что ему тут не рады. Уже встав с кожаного дивана, парень хотел как можно быстрее вернутся домой, но та же Сано его остановила.
– Стоять. Куда пошел? Цветы кому?
– Вам..
– А что ты тут забыл? Ты тот чел из Инстаграма?
– Да..
– Садись. На самом деле мы надеялись что придешь ты.
– Правда?– с детской наивностью спросил Лаваш.
– Да–хором ответили девушки.
– А что за повод, что розы принес?– спросила Икс
– Это вам.. Это..я..извините что терроризировал ваш директ..
– Ничего, Лавашик, нам понравились твои стихи. Красиво пишешь.–подмигнула Сано.
– Да? Спасибо ..–Уже весь красный сказал Лаваш.
– Так чего звал то нас сюда? Явно не просто повидаться, верно?)–улыбнулась Икс, явно что то подозревая.
– Да..девушки..вообщем..–Лаваш встал, вручил дамам цветы и продолжил– Я хотел вам сказать, что.. Нравитесь Вы мне..я понимаю если вы откажете..
– Мы согласны– Снова хором ответили девушки
– Что? Но я думал что вы откажете..там..–запинаясь начал парень.
– Ой, считай что это любовь с первого взгляда. Ты забавный когда смущаешься кстати– Сказала Сано.
– Дадада–начала поддакивать Икс.
– Девушки..то есть вы не против встретиться втроём?
– Нет, не против)– снова улыбнулась Сано.
Примечания:
Спасибо за прочтение