А все началось с клуба

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
А жизнь то продолжается. Лаваш обычный парень 20 лет, любит ходить в клубы, и именно с одного такого клуба начнется наша история. – Ну что, сегодня как обычно во "Вкус Ночи"?–Заходя в комнату Лаваша, сказал парень с пепельно-русыми волосами. – Да, Конман. Планирую подцепить сегодня каких нибудь телок на ночь. – Зачем тебе коровы?– саркастически произнес Конман. – Очень смешно. – Ладно, собирайся, клуб откроется через двадцать минут, а нам еще идти туда. Собравшись, парни вышли, поймали такси и поехали в клуб. *** °°в клубе°° – Ну все, чувак, развлекайся. –произнес Конман – Да, окей, не бухай много, а то как я тебя домой потащу? – Когда такое последний раз было.. – Позавчера. – Душнила. Все, иди нахуй. С этими словами Конман развернулся на пятках и удалился в глубь толпы. Лаваш времени зря терять не стал, и пошел к столику для бронирования шлюх. Ему хотелось ощутить новые эмоции, поэтому он планировал арендовать две шлюхи. Почему бы и нет? – У нас, для таких как Вы есть "дуэт". Желаете арендовать?–сказал мужчина у стойки бронирования. – Красивые у них мордашки?–спросил Лаваш. – Красивее некуда. – Беру. – Проходите в отделение номер 2. – ... После этого, Лаваш отправился искать это специальное отделение. Когда он его нашел, его встретили две красивых девушки в откровенном белье и повели к кровати... *** На утро Лаваш проснулся уже один. Одевшись, он ушел искать своего друга. Нашел он его головой в пунше, но это уже совсем другая история. Вернувшись домой Лаваш начал вспоминать события прошлой ночи. Шлепки тела о тело, стоны, страстные прикосновения, сбитое дыхание... – Пожалуй это моя самая лучшая ночь. Надо будет повторить..–произнес Лаваш Следующую неделю Лаваш ходил в тот клуб, бронировал тех же шлюх и весело проводил с ними ночь. Как то раз Лаваш решил побыть один и пошел прогуляться в парк. Он сел на скамейку и залип в телефон. Поодаль от него сели две девушки. Они громко разговаривали, и, услышав их голоса, Лаваш невольно обернулся в их сторону. С недоумением оглядев их парень узнал в них тот "дуэт". Девушки что то бурно обсуждали, но уловив чей то взгляд, повернули свои головы на Лаваша. Их взгляды встретились. Сидели и глазели они так друг на друга минут пять. "Гляделки" первыми решили прервать девушки. Без всякого смущения они подошли и сели рядом с любителем ночных клубов. – Ну привет, наш фанатик, какими судьбами здесь? –Бойко спросила кариглазая девушка. – Почему фанатик?–спросил Лаваш – Ну как же? Ты же нас на протяжении недели заказывал?– сказала вторая девушка – Ну да..я.. – Так какими судьбами?–продолжила кариглазая – Просто отдыхаю..не ожидал вас тут увидеть. – Ну раз увидел, значит знак. Давай знакомиться, фанатик.– продолжила бойко кариглазка. – Ну ..окей. Меня зовут Лаваш, мне 20..А вы? – Меня зовут Сано, мне 18–сказала кариглазка – Меня зовут Икс, мне 20. – Ну вот и познакомились.. – Когда еще к нам в клуб придешь, а, Лавашик?)–Лукаво улыбнулась Сано Парню понравилась такая дерзость со стороны Сано, да и личиком она красавица. У Лаваша проскользнула мысль какая была бы она в отношениях... – Пока не планировал. – Жаль, мы уже соскучились – Сказала Икс. Какое то время Лаваш просто смотрел на девушек и думал о своем. Его мысли прервала Сано. – Ну че, пригласишь дам куда нибудь или домой свалишь? – А, что? – словно выйдя из транса отрезал Лаваш. – Ну ты в каких мечтах летаешь, парень? Мы просто будем сидеть и смотреть друг на друга?–спросила Икс. – Я был бы не против.. И, осознав что он сказал, парень быстро прикусил губу. – Смотри, Сано, кажется уже влюбится успел за такой короткий срок. – А мне кажется он просто снова хочет поиметь нас. – вальяжно раскинувшись на скамейке сказала Сано. – Нет, дамы...не хотите прогуляться или зайти в кафе? – смущенно сказал Лаваш – Щас заведёшь нас за угол, и заставишь встать на колени.–Сказала Сано. – Сано, прекрати, ты его щас совсем в краску вгонишь. – Краски рядом нет. Куда я его вгоню? – Сано, Сано.. – Зассано. Ну что, фанатик, пойдем или передумал? – Идем..да–все еще в своих раздумьях сказал парень. На прогулке тройнечек разговорился и спустя где то час, они начали общаться как старые знакомые. Придя домой Лаваш услышал стоны со стороны комнаты Конмана. –"Девушку свою привел опять..ладно, не буду мешать им."– С этими словами Лаваш вышел обратно на улицу. Посидев возле подъезда Лаваш стал размышлять о Сано и Икс. Дерзкие, самоуверенные, красивые девушки в которых может влюбится любой парень..так еще и такие молодые... Еще немного поразмыслив о новых знакомых Лаваш решил найти их в какой нибудь соцсети. Благо, нашел он их быстро. У них была страничка в Инстаграмме. И лаваш, создав новый аккаунт без фотографий подписался на страничку девушек. Где то час он сидел и разглядывал их фотографии, а затем решил писать им разные комплименты. Типо тайный поклонник. Уже спустя два дня, смотря на фотографии, Лаваш сочинял стихи девушкам и посылал в директ. Девушки читали, но не отвечали. Так продолжалось около месяца. За все это время Лаваш повидался с девушками пару раз. Один в клубе, второй пригласил их на своеобразное свидание. За все это время парень понял одно: Ему понравились обе эти девушки, и ему бы хотелось замутить с ними, но он понимал, что скорее всего он для них так, заказчик. Да и встречаться с одним парнем они вряд-ли захотят. Итак. В этом месяце Лаваш решился сказать о своих чувствах девушкам и анонимно, от своего аккаунта "поклонника" пригласил девушек в кафе, в центре города. Приехав туда с двумя букетами роз, парень не надеялся что встретит там Сано и Икс, но они, на удивление, сидели за указанным столиком и ждали. Лаваш зассал. Он уже сто раз пожалел об этой затеи, но все же, взяв жопу в руки он подошел к столику и сел напротив девушек. О, боже, как же красиво они были одеты. На Сано было длинное, облегающее платье, и такими же черными были ее губы. Короткие волосы собраны в хвост. А Икс была одета в короткое, блестящее, красное платье с красными тенями на глазах и алой помадой на губах. По сравнению с ними, Лаваш выглядел как бомж, так как приперся он, можно сказать, в домашнем. – Сано, гони пять тысяч. Я угадала. – радостно сказала Икс – Черт, ну почему появился именно ты?–Сказала Сано, глядя на Лаваша. Он смутился, и хотел уйти, так как думал что ему тут не рады. Уже встав с кожаного дивана, парень хотел как можно быстрее вернутся домой, но та же Сано его остановила. – Стоять. Куда пошел? Цветы кому? – Вам.. – А что ты тут забыл? Ты тот чел из Инстаграма? – Да.. – Садись. На самом деле мы надеялись что придешь ты. – Правда?– с детской наивностью спросил Лаваш. – Да–хором ответили девушки. – А что за повод, что розы принес?– спросила Икс – Это вам.. Это..я..извините что терроризировал ваш директ.. – Ничего, Лавашик, нам понравились твои стихи. Красиво пишешь.–подмигнула Сано. – Да? Спасибо ..–Уже весь красный сказал Лаваш. – Так чего звал то нас сюда? Явно не просто повидаться, верно?)–улыбнулась Икс, явно что то подозревая. – Да..девушки..вообщем..–Лаваш встал, вручил дамам цветы и продолжил– Я хотел вам сказать, что.. Нравитесь Вы мне..я понимаю если вы откажете.. – Мы согласны– Снова хором ответили девушки – Что? Но я думал что вы откажете..там..–запинаясь начал парень. – Ой, считай что это любовь с первого взгляда. Ты забавный когда смущаешься кстати– Сказала Сано. – Дадада–начала поддакивать Икс. – Девушки..то есть вы не против встретиться втроём? – Нет, не против)– снова улыбнулась Сано.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник