глава 1

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 700 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

проблема на двоих

Настройки
Примечания:
/- что ты им не дал? - спросил Токен - они хотели узнать где лежат остальные души.. - сказал Крейг, потирая лоб -души? - спросил Стэн - какие души? - я сам не понял.. ребята тут же задумались. они пытались понять, про какие души идёт речь... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> тем временем, демоны а аду оставались в таком же состоянии. Грегори расхваживал, размышляя. Пип наблюдал за ним, и Эстэлла так же была занята собой. внезапно, у них появился гость... дверь распохнулась, и за ней стоял сам сын Сатаны - Дэмиен Торн, а так же муж нашего Пиррипа. глаза Пипа заблестели, и он тут же обнял своего возлюбленного: -Дэмиен, дорогой! приветик! где ты был все это время? - радостно спросил Пип, обнимая брюнета и широко улыбаясь -хаха, привет Пип.. - Дэмиен хихикнул и поцеловал Пипа в макушку - а что здесь происходит? - теперь, Дэмиен был озадачен -мы сново упустили этих засранцев.. - Грегори стиснул зубы и нахмурился - в принципе, ничего необычного! - Дэмиен ухмыльнулся, в то время как Эстэлла хихикнула над этой шуткой -охх, заткнись.. другие ещё немного посмеялись, а Грегори был раздражен... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> -хмм.. что это за души такие.. - размышлял Токен другие ребята, тоже также, как и Токен, были озадаченны. глаза Твика вспыхнули: -ему нужны ваши души.. все ребята посмотрели на него: -? -Грегори хочет убить всех вас! разве вы не знаете, что происходит, когда проводишь Спиритический сеанс!? - Твик начал немного впадать в панику - он хочет забрать ваши души, чтобы сново обрести покой! - и что нам делать? -спасать свои блядские души! -как? -я не знаю, это уже вам решать! -тоесть, ты даже нам не поможешь? Твик на секунду замолк: -...д-да, ты прав.. я должен помочь вам, но... вы мне доверяете? - спросил с ноткой надежды Твик - да чувак, ты же помог нам.. - Токен слегка улыбнулся и похлопал Твика по плечу. Твик тоже слегка улыбнулся: -спасибо.. -ладно, достаточно нежностей.. - сказал Кенни, вздыхая - нам нужно придумать, как спасти нас и наши души, чтобы в нашем городе сново был покой.. -в нашем городе никогда не было покоя.. - сказал Кайл, закатив глаза -ну.. это тоже верно. но сейчас не об этом.. нам нужно что нибудь придумать.. Твик задумался, затем щёлкнул пальцами: -я знаю, как вам помочь! все ребята посмотрели на него. он начал объяснять свой план... / /Твик вручил всем ребятам Крест Ада, который мог защитить их душы: -это Крест Ада. с помощью этого, вы можете не беспокоиться и своих душах.. - с выдохом облегчения сказал Твик -это действительно нам поможет? - спросил Крейг -да! конечно! - Твик ободряюще улыбнулся >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> тем временем демоны продолжали вести беседу, затем они сделали вывод и решили вернуться на Землю. они сново оказались в лесу, затем Грегори начал объяснять свой план действий: -итак, чтобы найти их, нужно учуять их душы. этим делом займётся Эстэлла, так как у неё отличные инстинкты. в это время, Пип и Дэмиен будут обыскивать город, пока я буду на страже. это ясно? -да, но... как Эстэлла может учуять их души? - спросил Пип -об этом не беспокойся, она знает, что делать.. - сказала Грегори, посмотрев на Эстэллу, словно намекая на что-то. Эстэлла сразу же поняла и понимающие кивнула. -оу, ну.. тогда ладно! -ну чтож, а теперь мы можем приступать к плану... после этого, все начали действовать по плану. Эстэлла направилась по своему пути, а Пип и Дэмиен были в городе, в то время как Грегори был на своей страже.../ /(‼️‼️‼️ДИПЫ МОМЕНТ, Я НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ‼️‼️‼️) Пип и Дэмиен шли по тёмной дороге ночного города. Дэмиен заметил, что Пип был чем то обеспокоен: -эй Пип? -да? -ты в порядке? -ха? почему ты спрашиваешь? -мне кажется, ты чем то обеспокоен.. - сказал Дэмиен, нахмурившись Пип тут же замолк и опустил взгляд, выглядя немного грустным. Дэмиен взял Пипа за руку, в то время как другой рукой гладил его по щеке: -Пип, милый.. ты можешь мне сказать.. что тебя беспокоит? -я.. я не знаю.. у меня какое то ощущение, но я не знаю что это.. у меня словно сердце болит.. -ох, я думаю, я знаю чего тебе не хватает.. -а..? Дэмиен обнял Пипа, и Пип без всяких колебаний обнял своего возлюбленного в ответ: -я люблю тебя, ты знал это? - сказал Дэмиен, глядя на Пипа -конечно.. я тоже тебя люблю.. - Пип тепло улыбнулся Дэмиен взял Пипа за обе руки и нежно поцеловал его в губы. Пип начал целовать его в ответ... поцелуй становился все страстнее и страстнее с каждой секундой... и затем спустя несколько секунд, они отстранились. Пип продолжает обнимать Дэмиена, уже с нежной улыбкой. Дэмиен тоже нежно улыбнулся, продолжая обнимать Пипа и гладить его по голове.../
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник