Новый секай или конец личной жизни

G
Завершён
28
автор
Размер:
16 страниц, 4 880 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

~Неудача~

Настройки
Примечания:
Опять был кошмар, но уже не такой сильный. Наверное, они скоро пройдут и всё наладится. Тсукаса встал с кровати и протёр глаза. Следом открыл дверь комнаты и пошёл в ванную. Он подошёл к раковине и стал умываться. Ему мучила одна мысль: будет ли Руи в школе? Нет, он не должен об этом думать, но он всё ещё любит механика. Тсукаса сам виноват, что Камиширо отвернулся от него. Явно режиссёру просто что-то в нём не нравилось. Тенма уже умылся, идти завтракать сил не было, да к тому же парень не был голоден. Он пошёл в комнату и оделся как всегда. Брюки, рубашка, а сверху жёлтый кардиган. Блондин пошёл на кухню, на столе лежала записка. Саки ушла в школу раньше, чем обычно. Его сестра, чаще всего, выходит после брата. Но, впрочем, ладно у неё явно всё хорошо. У Саки есть прекрасные подруги детства, и наверное она скажет, если что-то произойдёт. Тсукаса не брал с собой бенто, всё равно не с кем его разделить. Он вышел из дома и замкнул дверь. До школу идти всего 15 минут, не больше. А до урока 21 минута. Тенма Тсукаса уже около школы. На что он надеется? Парень не хочет сильно контактировать с людьми, а в особенности встретить Камиширо. Тсукаса просто хочет, чтобы этот день побыстрее прошёл и он пошёл в секай к своим друзьям. Интересно, а его бывшая труппа ещё может в зайти в секай. Ладно, сейчас это неважно. Главное случайно с ними не пересечься. Ему повезло, Тенма не видет никого знакомого, неужели он действительно спокойно проживёт этот ад? Так, только бы не сглазить. Парень уже подходил к школе, как вдруг: -Тсукаса-Сенпай, привет, как твои дела?- Голос раздался сзади. Как он и думал, это был Аояги Тоя. Как упоминалось ранее, Тенма не хотел не с кем сильно разговаривать, но посылать его будет не вариант. -Здравствуй, у меня всё хорошо, а ты как?- Обернувшись ответил Тсукаса. Он надеялся, что Тоя не увидет его смену настроения. -Я рад. У меня всё также хорошо! - Сказал Аояги и улыбнулся. Блондин неуверенно ответил: -Это хорошо... Ладно, мне уже пора на урок, пока!- После этих слов он в попыхах пошёл в кабинет. Тенма уже буквально летел в кабинет, лишь бы никого не встретить, но тут... Он в кого-то врезался и упал. Только не это, тот кого он видеть вовсе не хотел, хотя так любил. Камиширо Руи на него удивлённо посмотрел и протянул руку. А Тсукаса встал и ещё быстрее побежал к кабинету, он не хочет снова видеть лицо своего возлюбленного. Опять вспоминается тот вечер. Сегодня господь не хочет давать пощады бедному парню. Ладно, остаётся надеется, что дальше день пройдёт нормально.
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)