Strange Village

NC-21
В процессе
3
автор
JesterGio соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 443 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Подопечный

Настройки
Выйдя из дома мы с моим новым подопечным направились к машине, о расположении которых, как я считаю, знал только я. Медленно но верно ступая между домами, мы продвигались к точке моего назначения, где хранились аптечки на случай ранений кого-то из нас. Дипси, по-моему, слишком застенчивый, либо боится со мной говорить, ибо за время всего пути он не проранивал ни единого словечка. Через некоторое количество переулков, кустов и обтянутых деревьев, мы, наконец, добрались до нашего транспорта. Подойдя к задней двери машины, я медленно подошёл к двери и, приложив один из своих пальцев к сканеру отпечатка пальцев, тихо открыл дверь. Проникнув внутрь машины, я начал искать аптечку и, посмотрев на место, где та обычно лежала, там я её и обнаружил. Достав аптечку, я медленно вышел из машины и тихо захлопнул дверь. Внезапно, я услышал как моя рация-наушник включилась. «Джаспер, поторопись. Мне кажется, Габриэль долго не протянет с настолько большой штукой в ноге, тем более мы точно не знаем, заражена ли она чем-то.» — Проговорил Юрий тиховато своим хриплым голосом. В это же время а заднем плане я слышал тихие стоны Габриэля. Кажется, эта штука приносит достаточно сильную боль. «За мной, Дипси.» -Сказал я, после чего последовал обратно, но уже бегом. Дипси побежал следом за мной. Наконец, мы дошли до места, где я оставил Юрия и Габриэля. Хвала небесам, они были целы и монстра рядом с ними не было. Мы с дипси вбежали в дом и вновь забаррикадировали дверь, на всякий случай… Я подошёл к Юрию и протянул ему аптечку. Он открыл её, достал жгут и перетянул ногу Габриэля выше ранения, после чего выдернул из ноги габриэля то, что в ней находилось. Сразу же с его ноги хлынула кровь, но, благо жгут был на его ноге, кровотечение было недолгим. Перевязав его ногу, мы решили расспросить Дипси о том, что произошло с ним поподробнее… Услышав его историю, мы поняли, что он тоже может быть потенциальным заражённым, но раз он не сошёл с ума, то, видимо, он либо иммунен, либо не делал то, из-за чего мог заразиться. Внезапно мы услышали хлюпанье под дверью. Похоже, что-то приблизилось к ней. Посмотрев на дерево, мы заметили, что труп Гранта пропал… Похоже, зараза передаётся через раны и со временем, после смерти, превращает заражённого в ходячий труп. Мы решились не открывать дверь, т.к. даже такое существо было опасно. Прождав кое-как часов 10 до рассвета, мы отправились искать источник заражения. Дипси указывал нам дорогу до места, откуда он приблизительно бежал и… Мы, наконец, добрались до домика, в котором, по его словам, он жил с друзьями. Войдя внутрь мы увидели изуродованное тело какого-то телепузика, но из-за крови точный цвет его шерсти определить не удалось. Да и самой шерсти практически не было, что затрудняло определение… Дом выглядел достаточно футуристично, что для этих краёв, до которых технологии не добрались, достаточно странно. Юрий, подойдя к горке, потыкал кнопки и, внезапно, горка начала опускаться как платформа. Я побежал вместе с Дипси за ним и, вроде как, спрыгнул невредимым… Спускаясь вниз, мы обнаружили достаточно большой подземный комплекс, название у которого было буквально как у древнего, вроде как, Римского города: Вавилон. В лифте со стеклом было видно, что эта тестовая четвёрка не первая, и было много безуспешных, но невозможных к ликвидированию существ. И почему же об этом комплексе нам не сказали.?
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)