радужный мальчик с веснушками

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 695 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сеул. Центр города. Огромные многоэтажки. В одной из многоэтажек живёт молодой парень. Высокий, красивый, прекрасные веснушки с красными волосами. Красивое имя Феликс. Живёт один, на 14 этаже, прекрасный вид из окна на Сеул. Феликс работает на против дома в кофейне. Каждое утро, в 9 часов утра открываться его заведение. Феликс встал в 8:36 и начал собираться на работу. Через полчаса он как раз был в кофейне. К нему всегда в пол десятого заходил его друг Минхо. Он брал у Ликса кофе с карамелью. У него не много посетителей, но каждый день приходят почти одни и те же посетители. Им нравятся кофе которое готовит Ликс. Один из самых частых посетителей это Хан Джисон. Ликс познакомился с ним когда Хан случайно разлил кофе которое купил несколько минут назад. После этого Хан приходит каждый день. Прозвенел звоночек когда открылась дверь. В неё зашёл синеволосый парень, не высокий и не низкий, с повязкой на глазу и пухлыми щеками. Одет он в коричневые оверсайз джинсы, и в вязаный бежевый свитер. Именно этот молодой парень был Хан. -хей Хан-и, приветик, ты сегодня рано, даже 12 нет. -привет, а у меня сегодня просто музыкалка раньше и из за этого пришёл так рано. -хах, ну ладно, тебе как обычно кофе с шоколадом?) -да, ты же знаешь, я его обожаю) Через 10 минут кофе Хана было готово. -держи, может тебе что нибудь дать перекусить? -ну давай, выбери сам) Ликс выбрал ему слойку с чёрной смородиной. И отдал Хану. -вау, спасибо, удачи на работе, поки) -пока, хани) Хан вышел, а Ликс стал ждать покупателей. Уже вечер. Ликс собирался домой. Кафе работало до 9. Ему надо было зайти в аптеку за препаратами которые ему выписал врач. Он сходил в аптеку и пошёл до дома. По дороге домой он встретил Хана. -хей Хани. -о, Ликс привет) -ты откуда? -я иду от Чанбина, мы спорили кто лучше читает рэп. Так и не выяснили.. а ты откуда? -я с аптеки. -а ну понятненько, лан я пойду. -да хорошо, заходи завтра) -обязательно, до завтра) Ликс помахал ему. И направился к дому.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)