радужный мальчик с веснушками

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 695 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром Ликс так же пошёл в кафе. К нему так же зашёл Минхо. До 12 Хан не появлялся. Видимо занятия не поставили раньше. Хан подошёл к двум. Хан и Феликс были похоже одеты. Хан был в зелёные джинсы и желтый свитшот, а Ликс в зеленый свитшот и желтые джинсы. Совпадение? Думайте сами. -вау, Хан мы с тобой как в парной одежде. -хах, и вправду. Представляешь я сдал экзамены по гитаре) -правда? Хан да ты молодец, поздравляю тебя. Ликс сделал ему кофе и в подарок то что сдал экзамены добавил две булочки за его счёт. -Ликс давай я останусь и помогу тебе, у меня все равно занятий сегодня нет. -ну хорошо, оставайся. Хан одел специальный фартук и сделал бейджик с его именем. Так как у Феликса он есть, и из за этого тот молодой чёрноволосый парень узнал имя Ликса. Ближе к четырём зашёл Минхо. Ликс удивился, так как Минхо редко приходит два раза в день. Хан попросил Феликса чтоб он(Хан) обслужил его. В то время когда Хан обслуживал Минхо, зашёл тот самый прекрасный чёрноволосый парень. Он подошёл к стойке за которой был Ликс. -привет Феликс) можно мне американо пожалуйста. -здравствуй, да сейчас. Минхо и Хан разговаривали где то за столиком. Видимо сдружились. -Феликс, ты до скольки работаешь? -до 9, а что то случилось? -нет, а ты сможешь закончить сегодня пораньше? -пораньше это насколько? -ну в часов 6-7. -хорошо, а то ты хочешь? -прогуляться с тобой) У Феликса забилось сердце ещё сильнее. -тогда я зайду за тобой сюда в 6. -да хорошо. Когда парень был возле двери, Ликс крикнул: -стой, а зовут тебя то как? -Хёнджин. Хван Хёнджин. И наш Хван Хёнджин вышел из кафе. Феликс повторял его имя в голове. Хан всё ещё помогал Ликсу. Так как Хан сдал экзамены он хочет остаться работать вместе с Ликсом. Феликс принял его. И теперь Хан тоже работает тут. Для него есть подсказки чтоб делать определённое кофе. А Ликс это уже выучил. Уже было без двадцати шесть. -Хани, я уйду сегодня пораньше. -да хорошо. -ключи держи, закрываешь сегодня ты, уходи пораньше в 8, и завтра не опаздывай. Чтоб в 9 был тут. Ликс взял одно американо и кофе. И пошёл на улицу. Ликс стоял возле кафе, и смотрел по сторонам. Через дорогу от кафе он увидел Хёнджина. Он был одет в коричневый свитшот и белые джинсы. Он помахал Ликсу и ускорил шаг. -ну привет Феликс) -привет, ну что куда пойдём? -ну не знаю, давай в парк. -да пошли, а точно вот я тебе взял американо) -ой спасибо тебе!) Парни шли до парка молча. Но это молчание прервал Феликс. -ты чем нибудь увлекаешься? -да, я рисую. -вау, а ты сможешь как нибудь меня нарисовать? -да конечно, в любое время. -а ты продаёшь картины или для себя рисуешь? -я не продавал но хотел, скорее всего скоро этим займусь. От Феликса прилетела улыбка. -а ты только в кафе работаешь? -да, мне больше нечего делать, через дорогу дом, 5 минут и я на работе. Я хотел был репетитором по английскому, так как из Австралии. -ты живёшь через дорогу? я тоже рядом с супермаркетом. -а я за супермаркетом) -не думал что мы близко живём. Парни шли и болтали о чём возможно. -а ты когда нибудь видел радугу? -да, очень много раз, первый раз я ее увидел когда был маленьким, я был на речке с дедушкой, и капал дождик и потом резко вышло солнце, и прям под солнцем проходила радуга. было очень красиво. -повезло тебе.. я ее не разу не видел. -правда? ну ты обязательно её увидишь. Феликс повернул голову к Хёнджину и улыбнулся. Они сходили на фонтаны которые были в парке, они побыли в центре, сходили в фото кабинку. У них получились прикольные фоточки. И вот время уже 9. Парни собираются по домам. Они шли по тёмной улице, светили только уличные фонари. Феликс до ужаса боится всего такого, и вот из тёмного переулка выбегает собака. Феликс с криками берётся за руку Хёнджина и упирается в него. -все хорошо, она убежала от твое визга. Феликс посмотрел на него а потом начал осматриваться. -ладно, но я всё равно буду держаться за твой руку, мне все ещё страшно. -хорошо, держись, только не оторви мне ее от страха. -постараюсь. Все остальное время было все тихо. Они уже подходили к домам. Они подошли к супермаркету и решили разойтись тут. -я обязательно завтра зайду. -хорошо, я буду ждать) спасибо тебе за прогулку. -тебе спасибо, и за то что не оторвал мне руку. можем ещё как нибудь прогуляться. я могу тебе написать, только мне нужен твой номер) -хорошо, держи. Феликс показал ему свой номер, Хенджин быстро переписал его к себе. -до завтра, Феликс) -покаа)
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник