***
Какое то время в их комнате стояла тишина, но длилась тишина совсем не долго и вскоре послышался голос Мэйбл. – Дип, я так рада,не могу дождаться, когда мы встретимся с нашими дядями и друзьями.– выкрикнула Мэй, ускорившись, чт бы поскорее отправится в Гравити фолз. – Я тоже рад, Мэйбл.Мы там так давно не были. – собирая свой рюкзак сказал Диппер. – Ага,это точно. – согласилась шатенка с братом. – Я надеюсь, тебя не украдут опять гномы, хахаха.-смеясь проговорил младший Пайнс. – Хахахах, надеюсь.-ответила в ответ его сестра, вспоминая прошлое лето в Гравити фолз. Пока они болтали, вспоминая их лучшее лето, они дособирали свои вещи и отправились в зал,чтобы сказать родителям, что они собрались. – Мам,пап, мы все.-заглядывая в комнату проговорил Диппер. – Хорошо, идите обувайтесь, мы сейчас придем. – ответил их папа. – Хорошо! – Выкрикнула шатенка, схватив брата за руку и потащив к двери. – Мэйбл, отпусти меня! – Прокричал Диппер, пытаясь высвободить руку из хватки своей сестры. – Ну ладно, хорошо.-ответила на просьбу шатена Мэй, нехотя отпуская руку своего брата. – Спасибо Мэй. – освободившись поблагодарил Диппер сестру. – Так, успокойтесь!Вам нужно поспешить, а то опоздаете на автобус.-выйдя из зала сообщила мама.***
Через 10 минут они уже сидели в автобусе,Диппер читает книгу.А Мэйбл уснула, положив голову на плечо брату.Не кого кроме близнецов и водителя в автобусе не было.Перед окном быстро пролетают деревья, вокруг не души.Через какое то время, Диппер отложил книгу и повернулся к окну. Pov: Диппер Я смотрю в окно и жду не дождусь приезда в Гравити фолз.До сих пор не могу поверить, что мы возвращаемся в этот полный тайн городок.Интересно, как наши друзья и дяди,что они делали и что с тех пор изменилось.Тем временем, пока я размышлял, за окном уже виднелась надпись "Гравити фолз".Через пару минут мы остановили,а водитель сказал, что мы приехали. Я начал будить Мэйбл. – Мэйбл, проснись мы приехали. – она чтото пробормотала, но не проснулась.Я начал ее трясти.Она встала потирая глаза. – Мы что, уже приехали? -спросила у меня Мэйбл, поднимая голову с моего плеча. – Да, мы уже приехали,пошли, давай, нас встречают дяди. – Она сразу ободрилась, встала с места и побежала к выходу,а я пошел за ней.Когда мы вышли, Мэйбл сразу подбежала к дядям и обняла их крича: – Дядя Стэн, дядя Форд я по вам так скучала!-После и я подошел и обнял дядей. – Привет, дядя Форд, привет, дядя Стен! – Мы по вам тоже скучали, как вы выросли. – сказал дядя Форд. Мэйбл улыбнулась. Так мы обнимались еще где то 3 минуты, а потом, мы все отошли друг от друга. – Ладно, хватит этих нежностей, пойдемте уже в хижину. – предложил Стэн. – Да, давайте, пойдем в хижину. – ответил я на предложение дяди. – Согласна. – дала свое согласие, чуть ли не подпрыгивая от нетерпения моя сестра. После, мы пошли в хижину.По дороге Дяди нам рассказали, что у них было за последние 4 года.Рассказали про свое путешествие, про то, чем они занимались после возвращения. Пока мы шли по городу, я заметил, что с тех пор, когда мы уехали, ничего и не изменилось.Все тот же маленький городок, все тежи места, столь знакомые нам.Вот уже и виднеется хижина чудес.Она выглядела почти так же, только вывеска починена и теперь все буквы на месте. Оставшийся день мы убирали на чердаке, раскладывали вещи и проводили время с дядями.Ходили на рыбалку, смотрели телевизор, играли в настольные игры.Прошел день,вечер.Мэйбл уже спит, а я читаю книгу в постели.Завтра собираюсь встретился с Венди и Зусом, а так же, поискать новые тайны этого загадочного городка "Гравити фолз."