яндере тм (истории, реакции и хэдканоны)

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 366 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

яндере Баджи

Настройки
первая встреча° Ты шла домой с школы так как скоро лето а значит пришла пора сдавать куча контрольных работ чтобы получить годовую оценку . Ты шла как шла и вдруг у тебя на пути стали группа из людей 4-6 . - А что здесь делает такая хрупкая девушка?) Спросил парень с не приятной внешностью - Могут и украсть). Сказал парень стоявший рядом с первым . Парни начали домагатся до тебя но в друг кто-то крикнул с зади : - Эй останьте от девушки твари . Парни отсранились и увидели парня который выглядел как ботаник и тем более в очках . - Пхпхпх а что ты нам сделаешь ? - Это . Сказав это парень ударил того парня так сильно что он аж сознания потерял . Остальные разбирались так быстро будто их и не было . - Эй ты в порядке ? Спросил парень с беспокойством в голосе. - Д-Да всё в порядке просто небольшой испуг . - Может вас провести до дома? - Я не против . Вот так и вы познакомились по пути домой вы поменялись номерами и продолжили опщение . ° что прийзошло в его голове ° Он был в шоке от твоей красоты ты для него прекрасна . Он будет стараться больше времени проводить с тобой . Он прожужал всё мозги Чифую про то какая Т/И классная . Он познакомил тебя с Чифую но через буквально 10 минут начал ревновать . Маме он рассказал то что ты ем ему нравишься и она был ане против того что бы вы были вместе так как она считает тебя умной и вежливой и самое главное из благополучной семьи . °твое похищение° Он решил похитить тебя спонтанно просто захотел и сделал . Понедельник 18:46 Баджи позвонил тебе : - Эй привет как дела? -Привет , нормально. - Я соскучился может увидимся сегодня где-то в районе 20:00. - Давай , я не против . 20:18 - Т/И где же ты?... Шептал парень пока ты опаздывала . -Баджи!!! Извини я опоздала не могла найти свой телефон пока держала свой телефон . -Пхпх ты как обычно . После того как вы погуляли ты пошла домой. Темный переулок ты тихо шла домой но друг ты увидела темный силуэт он всё ближе и ближе приближался к тебе и тут тот силуэт ударил тебя в сё ты вырубилась . Проснулась ты в комнате Баджи ты ее сразу вспомнила так как в гостях у Баджи ты была достаточно часто . Ты проснулась из-за того что сзади кто-то тебя обнимал . Ты повернулась и увидела довольно улыбающиеся Баджи . - Доброе утро, зай . - Д-Доброе утро . - У тебя дрожж всё хорошо? Тебе холодно ? -Н-Нет в-всё хорошо . ° как поменялась твоя жизнь° Тебе запрещено выходить из дома одной , выходить можно только с его мамой либо с ним . Общатся можно только с ним и как выше писала с его мамой. Его маме он сказал что вы сошлись и вы решили съехаться. Он очень любит обнимать тебя за талию и плечи . Ну шо спасибо за прочтение
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник