яндере тм (истории, реакции и хэдканоны)

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 366 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

яндере дракен

Настройки
ваша первая встреча ° Ты шла домой после прогулки с другом . Было очень жарко несмотря на то что была уже ночь . Ты думала как лишь бы быстрее вернуться домой и наконец-то почувствовать холод от кондиционера. Ты шла своим обычной дорогой домой и тут слышишь что кто-то позвал тебя : -Эй девушка! Ты повернулась, мало ли что могло произойти. И увидела не большую толпу парней ( приблизительно 5-6 парней не больше ) . Было заметно что некоторые из них были пьяные в хламину . Ладно что уж тут они все были пьяные . Ты была очень испугана так как бог знает что они могут сделать с тобой. Ты очень тихо спросила : - Ч-что вам от меня надо? Было страшно до жути . - Да *ик* так познакомиться *ик* хотим~. Сказал это один из тех самых ребят которые были пьяны в хламину . Ты при себе подумала : " Почему они пристали ко мне я же одевата как только можно закрыто ?.Что мне делать ладно одному врезать я смогу а вот остальные как я понимаю пойдут мстить мне за своего "другана" . Вот спастись от остальных я не думаю что смогу спастись от них .Бооожеееее что мне делать то ?" ( Ебать если бы я попал в такую ситуацию то я бы просто въебал бы от души всем , хотя физически я не очень сильный но это мне не мешает пиздить моих друзей и всех вокруг :_) ) -Чего молчишь ? Язык проглотила ? Все заржали в голос , будто это прям шутка года . -Нет не проглотила... Сказала ты с раздражение и на последок ты прошептала - пиздец смешно , обаржаться . - Эй ты чего, такая дерзкая мы просто хотели познакомиться с тобой . Но за такие вот слова мы можем и наказать , правда пацаны ? Все ответили Что-то на подобии " ДАААА МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!! " ( что сделают я думаю вы поняли , вы же у меня не тупые ) - Ух блять , вот это я попала... -Ага *ик*. Парни начали приближаться к тебе . Вот они уже совсем рядом . Один из них прижал тебя к стене а второй начал снимать с тебя твое худи в котором ты была одета . Ты же в свою очередь пыталась вырваться что от слова совсем не получалось . Вот ты уже сдалась потому что сил вырваться совсем не осталось. Единственное что ты могла сделать это плакать . Ты думаешь что это конец они тебя изнасилуют и потом убьют . Но вдруг ты увидела ещё один силуэт какого-то высокого парея. Его раньше ты не видела . Ты подумала что он присоединиться к ним но парень подошёл. Он врезал тому парню который раздевал тебя , потом вырубил второго который держал тебя за руки . Ну и попутно он вырубил их всех , ты просто упала и плакала и вообще ничего не понимпла . Когда парень разобрался с ними , он повернулся к тебе . - Эй всё нормально? Они нечего не успели сделать с тобой? Парень протянул к тебе руку . - Н..нет они не...нечего не успели сде..сделать, всё нор..нормально . Ты поднялась с помощью того парня . - Давай я тебя проведу до дома , вдруг кто-то ещё пристанет к тебе . - Д...давай . По дороге вы познакомились и поменялись номерами. С того момента началась ваша "дружба" °что произошло в его голове° Он часто катает на своем байке . Дракен О н часто прижимается к тебе . Рядом с тобой он не так хладнокровен как с остальными . Ему очень нравится когда ты улыбаешься. Оказалось что вы живёте в одном доме но в разных подъездах . Он очень ревнивый хоть по нему это не видно . Он видит тебя насквозь. ° твое похищение ° Он долгое время думал стоит ли это сделать ,но желание того чтобы ты принадлежала ему была намного больше. Ночь время 4:05 , ты спишь младенческим сном и видишь 10-тый сон . Он тихо проник в твою дверь ( даже не спрашивайте почему и как , я сам не знаю ) . Дракен аккуратно поднял тебя на руки . Так как вы живёте в одном доме особого труда ему не составило чтобы быстро тебя перенести в свою квартиру. Обед время 13:38 ( я вспомнил что я в это время обычно ещё сплю или лежу в кровати ) Ты только проснулась и понимаешь что ты находишься не у себя в комнате . А в какой-то маленькой комнатушке . В ней находятся кровать , тумбочка , письменный стол и стул . Ты встала с кровати огляделась и окончательно поняла что ты не в своей комнате . Ты при себе подумала : * ахуйтельно и где я ? Может выйти из нее? Но вдруг там тот кто похитил меня ? Чё так много вопросов? Мда треш * Ты вновь легла в кровать . И попыталась уснуть . Но вопросы которые кружились в голове не давали спать , как комары в летнюю ночь . Через несколько минут ты встала и посмотрела в окно которое было около кровати. (Кароче Т/М -твои мысли ) Т/М:* Мда погодка на улице не очень , скоро дождь похоже начнется.* Твои мысли прервал звук открывающейся дверь . Ты повернулась и увидела своего друга Дракена . Сказать что ты была в ступоре нечего не сказать . -Т/ишь ты уже проснулась? Я думал ты ещё спишь , ты же такая соня в последнее время . -Дракен ? Где я нахожусь ? -Ты у меня дома . По твоему лицо виднелось что у тебя дохренише вопросов к Дракену . Дракен подошёл к тебе и взял за руку и сказал : -Ох Т/И нам нужно столько обсудить с тобой , и ты должна столько узнать обо мне . ° как поменялась твоя жизнь ° Он очень аккуратен с тобой , потом что он боится навредить тебе . Он может всю ночь не спать а любоваться тобой (видел бы он меня во сне ,обосрался бы ) Он старается прислушиваться к тебе .
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник