яндере тм (истории, реакции и хэдканоны)

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 14 366 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

яндере ханма 2.0

Настройки
Здрасьте в прошлый раз я написал 4 главы , сука 4 главы . После них выгорание уж точно должно было прийти, это не удивительно я тоже человек и выгорание это абсолютно нормально. А кстати ещё про меня я себе постриг челку , я знаю что я даун. И теперь я выгляжу как не знаю кто (как чмо) , надеюсь челка отростет до школы а то меня засмеет Эд (если ты это читаешь то ты пидар знай). А знаете что я понял, похуй я идеален✨. Эту главу я написал по просьбе многих читателей и я решил написать ремэйк , оцените как получилось хуже или лучше? Всё достаточно болтовни и приступим к главе . °ваше знакомство° На улице жарень под 30 градусов. Ты с родителями только переехала в новый город и новую квартиру. Вы были усталыми так как вы только-только перенесли все коробки в квартиру . У тебя сложилось такое ощущение что вы живёте не в квартире а в коробках. Мало того что ты была очень усталой так ещё и была очень расстроена тем что вы с родителями переехали в абсолютно не знакомый город где ты ничего и никого не знала. Ты думала об этом как вдруг твои раздумья прервал звонок в дверь, твоя мама как обычно попросила тебя открыть дверь, а что ты? Ты неохотно но всё таки еле встала с кровати и открыла дверь. Там стояла женщина и какой-то парень. Женщина первая начала говорить : - Здравствуйте мы ваши соседи с лева , меня зовут Масара ( ну типа это мама Ханмы, ок да?). А это мой сын его зовут Ханма. Парень просто молча пялился на тебя. -Приятно познакомиться меня зовут Т/И. -Т/И а родители дома. -А? Да конечно дома сейчас их позову. Ты пошла звать родители а тем временем Масара сказала Ханме: -Красивая девочка, может ты с ней попробуешь встречаются может в будущем у вас будут дети и счастливая семья! -Ну мам не начинай, мне она не нравится. -Мама хочет внуков. °как он влюбился° Это было очень тупо даже для Ханмы дело было так : На улице ночь, дома жара как обычно окно было открыто как всегда, на улице какого-то хера был шум, ты с недовольным еблом посмотрела в окно и увидела парней которые издавали этот шум и крикнула : -Пидрилы на улице ночь заткнитесь на конец или я скину на вас скину тазик с водой. Один из них крикну : -Ой Т/И иди нахуй. ( как можно додуматься это Ханма) Парни продолжили шуметь. И после этого слов ты реально пошла за тазиком, заполнила водой и кинула тазиком на них. Тазик попал на голову Ханмы и он подумал: "Баба огонь" °как проявляется его влюбленность° Он не видит смысла сталкерить за тобой потому что он и так всегда рядом с тобой. Ханма иногда ревнует тебя к твое коту который вечно наравится залезть к тебя на колени. Ты ненавидишь когда Ханма курит и из-за этого он иногда пускает дым тебе в лицо потом ты естественно даёшь ему пизды но это уже совсем другая история. Вы вечно бьёте друг друга . Иногда он любит взьерошить твои волосы. °твое похищение° Все до чёртиков легко когда он был в гостях у тебя он заметил на столе дубликат ключей от вашей двери. Пропажу ваша семья не заметила так как ключи были запасными и были они на крючке рядом с куртками. Взял он эти ключи. И на следующий день точнее ночь Ханма проник в квартиру пока ты спала он взял тебя на руки и понес к себе в квартиру. °как изменилась твоя жизнь° Своим родителям и твоим он сказал что вы встречаетесь продолжительное время и вы решили съехаться . Ваши родители были рады и ничего не подозревая сказали что они этому рады. Когда Ханма в плохом настроении он приходит к тебе и целует. Ханма более жесток чем другие яндере он может просто так ударить тебя или потушить сигарету об твое запястье. Как то так как вам,первая глава с Ханмой был лучше или хуже?
17 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник